Гость
Статьи
Витамины перфектил

Витамины перфектил

Девочки, кто принимал эти витамины для ногтей, волос и кожи? Как они влияют на волосы?

Оксана
675 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Очень хорошие витамины. Рекомендую. У моей дочери были проблемы с волосами (алопеция), нам эти витамины выписали в институте Короленко. Цена вполне оправдывает результат.

Галинка
#2

Влияют хорошо.Только пить не знаю,сможете ли.я неделю не допила,не смогла.Желудок очень болит,даже когда ешь их после обеда с первым,вторым и третьим.А если после одного салата допустим выпить,стошнит сразу.В общем выкинула сегодня последние 5 таблеток,и купила Lady"s formula,для волос и ногтей,пропью их месяц лучше.

Fia (барашек проснулся!)
#3

перфектил - отличные витамины

Бестолковая
#4

Галинка, как я вас понимаю... я весь курс не осилила пропить, даже двух недель не пропила((( Дико болел желудок и даже спину ломило, рвало(((

Гость
#5

Propila 1 mesjac v zhelatinovyh kapsulah rezul'tat velikolepnyj,volosy perestali lezt',nogti'#i otrosli,no oni zakonchilis',kupila e#je raz,ne posmotrela, eti uzhe byli ne zhelatinovyh kapsulah,a prostye,plotnye-rezul'tat huzhe,opjat' polezli volosy.Zheludok normal'no reagiruet,no p'ju ih kak rekomendovano-vo vremja edy i zapivaju bol'shim kol-vom vody.

Кира
#6

Мна не помогли абсолютно, волосы как лезли так и лезут((( Ищу другие средства.

latvija
#7

o4. xoro6ie vitamini! pju pered snom, poetomu pobo4nix dejstvij ne os4utila

Оксана
#8

Вчера купила и выпила, первый час лежала и ждала ну когда начнутся не приятные ощущения, потом еще немного полежала и очень сильно обрадовалась что никаких неприятных ощущений нет))))) Пошла гулять))))

Ах!
#9

8 - главное, принять витамин вместе с едой.

Тогда всё будет ОК!

Галинка
#10

Там написано что для лучшего усвоения нужно пить после еды,а не во время.А на ночь так вообще глупость принимать витамины.Поздравляю Вас,Оксана,что Вам они подошли.Красивых Вам волос!:)

Оксана
#11

Спасибо!

Panda
#12

Уже давно это единственные витамины которые я принимаю для борьбы с выпадением волос, жирностью кожи ( витамины регулируют сальность кожи) и долго непроходящими болячками на коже (прыщики)..
Регенерация кожи становится просто потрясающая.. Я тому живой пример: приложилась однажды плечом к металлическому горячему чайнику.. Ожог был такой, что мама думала я буду иметь рубец долгие месяцы если не годы.. Я приложила лед к больному месту и посидела так минут 20.. потом не делала ничего - не мазалась даже специальными кремами.. Ожог сошел через 2 недели бесследно..
на фоне приема этих витаминов может тошнить.. поэтому принимайте их сразу после плотного обеда ( или ужина, если плотно поесть любите вечером).. тогда неприятных ощущений быть недолжно

Косулиа!
#13

Панда,23 зуба! Иа тозе их принимаиу,причи ушли, иа просто забила о них!!! Ногти розовие и блестиачие, волоси восстанавливиутьсиа с потриасаиучеи скоростьиу! Очень етими витаминами довольна!

Косулиа!
#14

С Днем Розденииа, Пандочка!!!!

Panda
#15

C Днем Рождения, Косулиа!!! Твой русский так смешно выглядит ))) транслит такой ))))

Гость
#16

посмотрела состав Перфектила, как насчет того, что цинк и медь антагонистичны и 1 препятствует усвоению другого? я просто сейчас пью цинктерал (Zn) от выпадения волос, а хочется комплексный препарат подобрать...

Ирина
#17

Лет 8 тщетно пыталась отрастить красивые ногти (в молодости это удавалось легко). Что только не применяла: дорогие БАДы, наращивание, примочки, масло и т.д. и т.п. Ничего не помогало, ногти можно было не стричь, а отрывать - такими тонкими они были. Кожа была очень сухой (мне 53 года).

Третий месяц пью Перфектил - ногти стали крепкими, блестящими, красивыми. Кожа, как в молодые годы, гладкая. Обратила внимание, что улучшился цвет лица, стала легче вставать утром. У нас на работе все простуженные, а я нет (тьфу,тьфу).

Удивляюсь на комменты про тошноту и болезнь желудка - у меня не было ничего!!!

Гость
#18

пмриотльдд

Аленка
#19

Я думала у меня одной желудок наизнанку выворачивается,купила сегодня алмогель-это суспензия которая обволакивает желудок не так болит

ольга
#20

Витамины шикарные !!!Пропила только две недели -результат уже восхитительный !

Забыла что такое слоящиеся ногти и выпадающие волосы !

Неприятных ощущений никаких,просто пейте после еды и запивайте большим количеством жидкости ...

Елена
#21

Хочу их купить главным образом из за жутко слоящихся ногтей :( Ольга, а большое кол-во воды эт сколько?, полстакана или лучше стакан? И смущают всетаки проблемы с жкт.. желудок у меня итак больной.. но эти ногти :( так что готова рискнуть ;)

Елена
#22

Хочу их купить главным образом из за жутко слоящихся ногтей :( Ольга, а большое кол-во воды эт сколько?, полстакана или лучше стакан? И смущают всетаки проблемы с жкт.. желудок у меня итак больной.. но эти ногти :( так что готова рискнуть ;)

Татьяна
#23

Купила "Перфектил" дочь. Принимать не смогла из-за головокружения. Решила попробовать я, которая не имела никаких противопоказаний в медикаментах и аллергии. Первых три дня было всё замечательно. На четвёртый - расстройство кишечника, боль в желудке и ужасная аллергия в виде огромного бурого пятна на груди (хорошо, что не на лице!). Таких жертв ради ногтей я не потерплю!!!

Кристина
#24

Прочитала по этот препарат,хочу попробывать.

Гость
#25

Хороша тема

Мартиника
#26

я пью уже третью неделю, особого эффекта пока не заметила, но и побочки отсутствуют, я уже призадумалась не подделка ли?

Алла
#27

лет 7 назад мне на ноги упал рекламный щит.После этого ногти на ногах деформировались и стали отходить от кожи,с каждым годом ситуация ухудшалась.Была в платных и бесплатных клиниках,врачи разводили руками со словами:"Смиритеь,в Вашем случае ничего нельзя сделать".Прошлой весной случайно купила этот препарат(по совету аптекаря).Результата особо не ждала,пила себе и пила.Где-то в середине второго курса заметила,что пустота между ногтем и кожей заметно(!!!) уменьшилась.Я не могла поверить и нарадоваться!))Пропила 2 курса и бросила.Сейчас заметила,что все возвращается на круги своя,опять купила-пью.

С удивлением прочла,что есть побочный эффект,иногда пью на голодный желудок,и ничего)))

Вообщем мне препарат очень нравится!!!

Оля
#28

Очень хорошие витамины! Никаких побочных эффектов у меня не было.

alenka
#29

Пила эти вит-ны, эффект хороший, НО прекращаеш пить и все возвращается, есть ли препарат оказывающий длительное действие?

Я Гость
#30

А он привыкания не вызывает?Как например гормональная косметика?...

СВЕТЛАНА
#31

Хуже витаминов я не пила, никакого результата. Я незнаю может они комуто и помагают, но у меня 2 подруги их тоже пили, никакого результата полное г....! Выкачка денег.

Янина
#32

Вчера с мамой купили сразу 2 уп. витаминов Перфектил, не зная о побочном эффекте. Но вечером все же решили посмотреть отзывы и были ,скажем, неприятно удивлены. Сегодня после обеда их выпили, как было написано в аннотации. Минуты через две нам стало нехорошо, заболел желудок, началось головокружение, озноб, в общем все, что говорилось в отзывах, все побочные эффекты повторились. Если честно, не советую вам их пить.

Татьяна
#33

Дамы, прежде чем пить витамины, необходимо читать состав и способ применения, ведь там четко указано, что принимать надо после еды. Даже если вы будете пить обычные витамины на голодный желудок, всё равно возможна тошнота.

Ежевика
#34

У меня жутко болел живот примерно через 5 минут после приема и продолжалась боль около 10 мин. Пила как написано в инструкции после еды. Главное перетерпеть эти 10 минут) эффект ощутила на ногтях - крепкие, ни одной заусеницы. Жалко что на волосы они не повлияли...

Брюнетка
#35

я пробовала пить, но не смогла, сильно болел желудок , была изжога и тошнота. так желудок можно посадить.

Ирина
#36

У мужа псориаз, знакомая посоветовала эти витамины, кто что скажет?

Кира
#37

У меня от этих витаминов тело все как в экземах было.Фиг его знает почему.Но вот такая реакция была(((((Поэтому мне не подошли(((

Китти
#38

Перепробовала оч. много витаминов этой группы. Лучшие Мерц и Медобиотин.

#39

Очень хорошие витамины, на мой взгляд, самые лучшие.

А тошнит от них потому что в капсуле воздух, она всплывает в желудке и отсюда неприятные ощущения. Если открыть капсулу и выпить разведенный порошочек из нее, тошнить не будет.

Поэтому же рекомендуют их после еды.

Гость
#40

как избежать неприятных ощущений в желудке при приеме витаминов Перфектил??

Елена
#41

ТОШНОТВОРНЫЕ ВИТАМИНЫ. ПИТЬ ИХ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО...МОЖНО СКОПЫТИТЬСЯ. И СПРОСИТЬ НЕ У КОГО ФАРМАЦЕВТЫ РАЗВОДЯТ РУКАМИ. В АНГЛИИ ОНИ ПРОДАЮТСЯ В ТАБЛЕТКАХ А НЕ В КАПСУЛАХ КАК У НАС И ОТЛИЧАЮТСЯ ПО СОСТАВУ. ЕЩЕ СМУЩАЕТ БОЛЬШАЯ ДОЗА БЕТАКАРОТИНА 5 МГ. ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛ-КУ НЕОБХОДИМО 1-1,5 МГ В СУТКИ. А ТУТ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕДОЗИРОВКА - ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО...ВСЕ ТАКИ ХИМИЯ. ПОЭТОМУ ВСЕХ ТОШНИТ, ПЛЮЩИТ И КОЛБАСИТ. УЖ ЛУЧШЕ ПИТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ВИТАМИНЫ ЧЕМ ЭТУ ДРЯНЬ. ИХ НАДО ЗАПРЕТИТЬ!!!

Екатерина
#42

Купила я витаминчик Перфектил.... 6 раз пью и офигеваю... тошнота каждый раз! вчера выпила после супчика и хорошей порции пловчика и обрадовалась, тошнота прошла... Сегодня сеъла супчик, венигретик и 2 хороших кусочка рыбы... и выпила я купсулку, и как понеслось рвотный рефлекс, аж слюни текли, но не выравало! короче хоть объешься все равно такая реакция идет! Да и водой я запивала 2мя стаканами и все равно(((((( Думала я уже может капсулу открыть и разделить на две части это содержимое, но не знаю даже, что и делать! состав конечно мощный в этих витаминах! Никто не делил капсулу? можно вообще это делать?

лЁля
#43

На мою думку

лЁля
#44

ВсЁ у кого були непри╨мнЁ вЁдуття купили неякЁсний препарат,нажаль у нас мало насправдЁ якЁсних,хороших медикаментЁв,чому так думаю,тому що я Ё до прийому перфектилу мала проблеми зЁ шлунком,гастрит,трЁшки пЁдлЁкувалась Ё почало випадати волосся купила перфектил та слава Богу нЁяких проблем зЁ шлунком не маю,п,ю 10 днЁв,а ще днЁв 20 тому шлунок болЁв.

Мурлыся
#45

А я знаю женщину которой этой препарат замечательно помог, да так, что волосы начали стремительно рости, приобрели гладкую и шелковистую текстуру, правда по ВСЕМУ ТЕЛУ! так что реакция очень индиивидуальная, гарантировать к сожалению ничего нельзя.

Жанет
#46

Вчера купила, эти витамины. Хочу сказать что у меня ничего от них не болит и живот не колит + с этими витаминами идут доп. витаминвы с кальцием. Пройду курс и кскажу что у мне твышло с этого.

ксенчик
#47

ужасно мучаюсь от этих витаминов!тошнит выворачивает!наверное не выдержу чтобы пропить курс!

Gaby
#48

Пробовала их пить прошлым летом, дня через 3 затошнило, а затем всё вышло назад. А цвет-то какой-то красный. В общем больше этот "ПЕРФЕКТИЛ" ни-ни.

Лучше обычные витамины - АЛФАВИТ.

Я раз в полгода пью специальное драже МЕРЦ.

Ничего, нравится.

Гость
#49

Отличные витамины,рекомендую!

Гость
#50

Мне понравилось, пью только 6 витаминку, но волосы перестали выпадать)))Не тошнит совсем)))