Гость
Статьи
SWAB система …

SWAB система отбеливания зубов.

Кто-нибудь пробывал? Реально ли отбеливает?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не пробЫЫЫвал.

Екатерина
#2

Между прочим, очень хорошо отбеливает.... мне понравилось...

тонов так на 5-6 в среднем. Единственное, после Сваба нужно обязательно ременирализовать эмаль, что бы закрепить результат)

Гость
#3

а где можно купить эту систему отбеливания? И сколько это стоит?

Марина
#4

а ЧТО ЗНАЧИТ РЕАНИМИРОВАТЬ ЭМАЛЬ И КАК ЭТО ДЕЛАТЬ???

Екатерина
#5

систепму в аптеках продают, а стоит в районе 1000, а рем гель около 300.

Марина, ремтерапия нужна, чтобы воссатновить эмаль, насытить ее минералами, а делаеться очень просто: на ночь, после того как почистили зубы, необходимо нанести гель медикал и оставить его (при проглатывании он безвреден) и все. Вы спите- гель работает). Результат - восстановленная эмаль и зубы на 3-4 тона светлее.

V
#6

Девочки как точно называется восстанавливающий гель?"рем"гель?или медикал?а сам осветляющий это swab?

Гость
#7

Гель медикал ROCS- это для реминерализации эмали. его используют после любого отбеливания, будь то фото или химическое. а Сваб идет в апликаторе, где активируется жидкость (что-то типа протравливания) и порошок.

Валери
#8

пробЫвал

бесит уже, учите русский!

Екатерина
#9

А если на зубе пломба.Swab ее тоже осветляет?

Гость
#10

Если пломпа на фронтальных зубах, то это уже проблема... пломба цвета не изменит, к какой из систем не прибегай, единственное, если только профессионально в клинических условиях отбеливать!

Мишелькин
#11

Занимайтесь БОКСОМ девки, и не будет проблем с зубками...

Val
#12

Я опять про стоматолога-отбеливание зубов нужно ЕДИНИЦАМ!Не портите себезубы.Проконсультируйтесь у специалиста.Может.достаточно проф.чистки.

Для V-Ремогель

Мари
#13

пробовала, я бы не сказала что супер отбеливает, так себе.больше не воспользуюсь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: