Гость
Статьи
У меня граница роста …

У меня граница роста волос сдвинута кверху.

И лоб кажется высоким, но только издалека! Когда близко и чуть-чуть сбоку - то лоб кажется очень скошенным. Поэтому никак не могу подобрать прическу - кажется, что плохо и с челкой, и без челки. Что посоветуете?

Lena
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

побрейтесь налысо, линии лба не будет

О В Е Н
#2

1 бгг)))

О В Е Н
#3

по существу- а челка вам не подходит?с ней бы не было видно

НуиЛадна
#4

Не поняла, наискосок, что ли, линия роста волос?)))

Жесть
#5

Автор, 2 вопроса:

1) почему все-таки ни идет С челкой?? Не вижу логической нити в вашем рассуждении.

2) кто-нибудь из окружающих, кроме вас, замечает ваш эээ.... "недостаток"? ))

НуиЛадна
#6

а по существу - фото в студию! А совсем по существу - к стилисту. Он и посоветует, и прическу подберет

НуиЛадна
#7

Жесть, видимо, челка вообще не идет ей.

#8

Челка не идет, потому что видно же, откуда она начинается, как бы сзади. Фотку я бы послала, но это дефект на фото вообще не виден, а только в реале.

Жесть
#9

Нуиладна 7, поэтому мой второй вопрос - кто-нибудь, кроме автора, это замечает? )) Есть же всего 3 варианта - либо с челкой, либо без челки, либо убить себя об стену... )

Жесть
#10

Автор 8, если на фото не видно, то и люди этого не замечают. У них достаточно своих забот , кроме разглядывания вашей линии волос. У вас комплекс, подумайте, откуда он взялся, "лучшая подружка" насоветовала?... ))

#11

все, пошла убиваться. Хотя нет, сначала посплю, пожру и выпью. Чтобы было что вспомнить на том свете. всем спасибо. вы такие внимательные. Я явлюсь к вам с того света, попугаю!!!

О В Е Н
#12

автор,так границы челки тоже разными бывают. бывает как бы квадратная,а бывает нууу....треугольная что ли,когда челка и остальные волосы как бы исходят из одной точки)))
надеюсь понятно объяснила)
а вообще вам кто ньть говорил типа"ого,фига,да у тя волосы криво растут..."
может вы чересчур придираетесь к себе..

НуиЛадна
#13

))))

Без поллитра Ваши объяснения, Lena K, не понять)) Вы имеете в виду, что у Вас ОЧЕНЬ высокая линия роста волос? Так бы и пясали) А то "сдвинута кверху" не поняятнаа. К стилисту, мы Вам тут ничем не поможем.

НуиЛадна
#14

О В Е Н верно говорит, разные ж формы бывают. А если волос довольно длинный, то и прически можно всяческие соорудит "наискось", и не видно будет патологии Вашей. А вообще сильно не заморачивайтесь, должна же в женщине быть "изюминка"))

НуиЛадна
#15

Ой, не могу, мне воображение такие картины понарисовало))) Спасибо Вам, Lena, повеселилась, настроение поднялось, силы работать появились, пойду..

Я без злобы, действительно спасибо. И удачи Вам!

Жесть
#16

НуаЛадна 14, да ладно, не грузись. Почитай автора, она сама не знает, чего хочет, если даже на вопросы не отвечает тех немногих, которые стараются ей помочь.

Есть такая категория девушек на форуме, им не советы нужны, а пообщаться, поддержать похожими примерами "нестандартной" границы роста. Если человеку в реале никто не сказал, что это одно из проявлений нормы, значит, ей просто не хватает обсуждения ее вопроса со стороны.

Зая
#17

автор, загрузите своё фото на сайте taaz.com и к стилисту ходить не нужно)) только весь сайт на английском, но очень хороший) там надо линию лба точками рисовать, так что как раз причёску там подобрать - просто СУПЕР!

Я
#18

автор вы имеете ввиду то что на рисунке 1 или на рисунке 2??? http://keep4u.ru/full/081211/7b56ffede86542342e/jpg

НуиЛадна
#19

18, фуф, ну Вы и юморист\))

Я
#20

19, почему юморист??? Я парикмахер и видела достаточно примеров неровной границы роста волос. Примерно у 1 из 10 клиентов.

НуиЛадна
#21

Я, а я и не знала, что такое бывает...тьфу на меня за мое невежество... А я и понять не могу поэтому, что нам Автор хочет сказать) Спасибо за просвещение!

Адада
#22

Я прекрасно понимаю как это! У меня также. Ношу косую челку, раньше прямую. Спереди кажется красиво, когда лоб чистый, а сбоку-ужасно

гость
#23

челки разные бывают. надо подобрать ту что идёт. попробуйте просто легкую челочку-такая всем пойдет

Адада
#24

Видели как у Жанны Агузаровой, когда волосы подняты? Вот так же

Гость
#25

у автора очень высокий выпуклый лоб

Дурман-трава
#26

операция на копчике вам поможет!!

Автор, прекратите!! я видела кучу разных лбов и кривых рож и мне ни до кого не было дела. А влюбиться я могла и в горбатого с рогами. И другие люди тоже такие, меньше грузитесь. Любая естественная внешность без всяких ужасов вроде прыщей, жира, кариеса, пота, вони и прочего такого смотрится нормально!

Lina
#27

Tochno,pobreysya naliso i budet tebe schastie.

Гость
#28

Автор,вот 12 правильно про челки сказала...попробуйте подстричь челку с началом в видет треугольника...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: