Гость
Статьи
Посоветуйте хороший и …

Посоветуйте хороший и недорогой крем для лица.

Мне 25, кожа сухая, нуждается в увлажнении. Без крема постоянно шелушится. Посоветуйте хороший крем из масс-маркета.

Лиза
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Просто Женщина
#51

Зимой увлажнять кожу перед выходом на улицу нельзя! нанесите несколько капель масла косметического- их в аптеке всяких море, стоит 60ре. на ночь сделайте маску для сухой кожи Глубокое увлажнение Марка Шарм Клео http://cleocosm.ru/ а крем для сухой кожи на ночь только наносите , кожа будет как персик)

#52

Попробуй что-то из увлажняющий из faberlic. Очень долго искала хороший крем а особенно пробники, так как не хочется купить крем и разочароваться, вдруг не подойдет, а этот очень хорошо справился со своей задачей. Кстати нашла бесплатные пробники косметики, если кому нужно вот ссылка http://proberry.ru. Огромный выбор, еще и бесплатно. Я очень осталась довольна.

сара
#53

используй дневной крем из серии органической косметики НАТУРА СИБЕРИКА! ПРЕКРАСНЫЙ ЭФФЕКТ!

Пострадавшая
#54
сара

используй дневной крем из серии органической косметики НАТУРА СИБЕРИКА! ПРЕКРАСНЫЙ ЭФФЕКТ!

Лучше посмотрите на состав СИБЕРИКа... там одна химия!!Прекрасный эффект для меня- жуткая аллергия, а от массажного масла с разогревающим эффектом сразу все домашние задыхаться начинают....смотрите на состав!!!!

#55

Привет девченки. Хочу всем порекомендовать тест, по результатам которого вы сможете получить индивидуальную методику диеты! Сама пользуюсь и только радуюсь результатам - если заинтересовало, то пройдите тест на сайте www.tblxttj.tk

Гость
#56
malinka1901

Попробуй что-то из увлажняющий из faberlic. Очень долго искала хороший крем а особенно пробники, так как не хочется купить крем и разочароваться, вдруг не подойдет, а этот очень хорошо справился со своей задачей. Кстати нашла бесплатные пробники косметики, если кому нужно вот ссылка http://proberry.ru. Огромный выбор, еще и бесплатно. Я очень осталась довольна.

Бесплатные пробники за 500р абонентской платы))) очень бесплатно))) за 500р тебе дают 17 баллов, которые ты можешь потратить на пробники. При этом в среднем пробник 3-4 балла. Это в районе 4-5 пробников. Таким образом, не трудно подсчитать, что 1 пробник обойдется в районе 100р) вот тебе и бесплатно)

Михаил
#57

Зайдите на сайт www.cicecosmetics.ru это то что может Вам помочь-пептидная косметика в ваакумных балонах без концерогенов

Михаил
#58
Пострадавшая

Лучше посмотрите на состав СИБЕРИКа... там одна химия!!Прекрасный эффект для меня- жуткая аллергия, а от массажного масла с разогревающим эффектом сразу все домашние задыхаться начинают....смотрите на состав!!!!

Михаил
#59

Почитайте сайт www.cicecosmetics.ru косетика CICE подходит всем алергикам

Михаил

Михаил
#60
Лиза

Мне 25, кожа сухая, нуждается в увлажнении. Без крема постоянно шелушится. Посоветуйте хороший крем из масс-маркета.

Попробуйте сходить в клинику МЕДЦОР в Москве по адресу проспект Маршала Жукова 59 или на сайте щщщ.цицецосметицс.ру и преобретите крема дневной, ночной и гидромаску ЦИЦЕ 3 ,балонов хватит на 3 месяца и увидите результат эта косметика на живых пептидах

Михаил
#61
Михаил

Попробуйте сходить в клинику МЕДKОР в Москве по адресу проспект Маршала Жукова 59 или на сайте щщщ.цицецосметицс.ру и преобретите крема дневной, ночной и гидромаску CИЦЭ 3 ,балонов хватит на 3 месяца и увидите результат эта косметика на живых пептидах

Гость
#62

даь сперма лучший крем!!!

Гость
#63
Гость

НУЖЕН ЛИ КРЕМ ВООБЩЕ ЕСЛИ КОЖА ЖИРНАЯ

ОБЯЗАТЕЛЬНО! И УВЛАЖНЯЮЩИЙ КАК НИ СТРАННО ТОЖЕ. ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ. ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ, ЧТО ЖИРНУЮ КОЖУ НЕ НАДО УВЛАЖНЯТЬ. НУЖНО ТОЛЬКО ПОДОБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ КРЕМ

Аня
#64

Я вас посаветею крем для сухой кожи он не дорогой даже наоборот дешёвый но при этом ваше лицо просто будет офегенным проверинно

Аня
#65

это орканик авокадо ночной крем для лица

Виктория
#66

Крремы на основе масла норки вотсайт: maslo-norki.ru

Виктория
#67
Лиза

Мне 25, кожа сухая, нуждается в увлажнении. Без крема постоянно шелушится. Посоветуйте хороший крем из масс-маркета.

Кремы на основе масла норки вот сайт: maslo-norki.ru

Гость
#68

хорошие кремя от Nanoderm - не сильно раскрученные, но мне нравится, знакомая косметолог посоветовала, но они тока в аптеке продаются

Межа
#69

Хм, интересно, не слышала о таких, это что то типа нанокосметики?

Анна
#70

Все выше перечисленные крема содержат минеральное масло,которая покрывает кожу пленкой.Влага испаряеться еще больше.Пейте витамины А Е Б,ищите крем без минерального масла,это главное условие,для увлажнения.Обратите внимание на детскую косметику,там нет минерального масла.Читайте состав,а все проблемы внутри,нехватка витаминов.

Катерина
#71

Gloris Beauty √ это косметика российская и очень хорошая. Зайдите на этот сайт www.gloryon.com - не пожалеете! У меня жирная кожа. Этой косметикой я очень довольна! Она дорого стоит, но результат себя оправдывает!

katya
#72

девчонки) самая натуральная косметика-однокомпонетная)) например, натуральное масло! зачем вам лишняя химия-а ведь в любом, даже самом хорошем креме есть консерванты-иначе он хранился бы в холодильнике не больше нескольких дней.есть очень классное маслице!! по совету сестры, которая из Марокко привезла масло АРГАНЫ, стала использовать для лица , тела и волос))) я просила сестру создать свою группу, где она рассказывает о советах красоты.она увлекается маслами, йогой , правильным питанием. на ее страничке вконтакте есть много полезного про масла. кому интересно, вот: https://vk.com/public52327553 ( там внизу про масла оч много ее личных обзоров, а не копий из инета). про масла там кратенькие обзоры( масло авокадо, льняное, арганы) скоро будет про кедровое и кунжутное-она их тока что купила, на себе "проверяет" )) исследователь мой.если кто-то выбирает какое масло купить, напишите ей на страничке в комментах, она ответит в личку! мы покупали в москве уже масла несколько раз.и пару раз натолкнулись на подделки! подскажет, какие крупные производители лучше( тока плс не просите ее совет в каких магазах в мск лучше купить-не дает рекламы)) итак тут рекламы выше крыши.а совет как подобрать то или иное натуральное средство-может дать, обращайтесь в личку.

Гость
#73

КАКАО-БАТТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока что не пробовала ничего лучшего!

Пользуюсь только им уже год, кожа все лучше и лучше,

я оооооооооооооооооочень довольна!

Вот ссылка на него:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/18832081/?partner=Juli5​

Гость
#74
Иринк

Ив Роше! Рекомендую! Отличная косметика! У меня смешанный тип кожи, только их крема помогают не иметь проблем с кожей.

+ 100000000000

А еще лучше - твердые масла!

Король кожи от Лаш - и забудете все покупные кремы!

Выбирайте твердые масла -

типа "Король кожи " от лаш и также другие твердые масла усваиваются кожей лучше

и более питают ее.

А жидкие масла сушат кожу, но тоже не всегда..

Но твердые более полезны для кожи, сама теперь только твердыми маслами пользуюсь, кожа очень и очень похорошела.

Беру в ЛАШ, король кожи и другие

Гость
#75

КОРОЛЬ КОЖИ от ЛАШ -

никакой химии не минеральных маслел ТОЛЬКО ПОЛЬЗА!!!!!!!!!!!!!!

У меня кожа тоько на нем восстановилась и засияла,

все другие кремы викинула.

Ксю
#76

Хороший крем не может и не должен быть недорогим!!! Как же можно экономить на своем лице? Кремы Орлан, Жозе Айзенберг великолепные и подходят для любой кожи, но и стоят порядка 150-200 долларов. Более того, практически бесполезно использовать один крем, лучше купить всю серию (средство для умывания, тоник, сыворотка, крем, скраб, маска). Девочки, потом на пластику и ботокс потратите намного больше. Уважайте себя и любите!

Лприса
#78
Аня

это орканик авокадо ночной крем для лица

а какой марки этот крем, кто производитель

Гость
#79

на irecommend ru есть о кремах но я советую там прочитате о масло ши,
натуральные масла ши какао и арганы творят чудеса, вот ссылка на самые качественные масла и там же натур мыла если ими умываться кожа хорошеет день ото дня, скидочка)) oilsoap ru/referral/10173/
а крем самый лучший вот здесь, проходят все постакне, пятна, рубцы, и молодеет буквально на 10 лет, вот ссылочка на скидку))
ozon ru/context/detail/id/7599060/?partner=Juli5&from=bar

Ирина
#80

Я брала недавно в аптеке dermacur крем. Очень нравится! http://dermacur-shop.ru

Оксана Душечка
#81

В интернет-магазине Дермакур я уже несколько раз заказывала. Особенно нравится 24-часовой крем с растительнвми стволовыми клетками из сельдерея (AKOSKY APIUM), эктоином и минеральными солями карловарских источников http://dermacur-shop.ru/katalog/cream-with-plant-stem-cells-plasma-lift-cell/

Гость
#82
Гость

Мне понравился "Рецепты бабушки Агафьи" с ионами серебра. Стоит копейки. Купила первый раз и не разочаровалась. Мне даже он больше нравится, чем Клиник.

Зачарованная
#83

Ничего эффективнее Стэм сэлл терапии я еще не встречала. Останавливает и поворачивает вспять процесс старения. Кожа выглядела усталой – теперь молодой и свежей!!! А работает на основе стволовых клеток растений, в нем экстракты и составы из морских водорослей, уникальный пептидный комплекс и – никакой вредной химии!!!

Аврора
#84
Зачарованная

Ничего эффективнее Стэм сэлл терапии я еще не встречала. Останавливает и поворачивает вспять процесс старения. Кожа выглядела усталой – теперь молодой и свежей!!! А работает на основе стволовых клеток растений, в нем экстракты и составы из морских водорослей, уникальный пептидный комплекс и – никакой вредной химии!!!

А вы давно пользуетесь? Он подходит как основной уход?

Зачарованная
#85
Аврора

А вы давно пользуетесь? Он подходит как основной уход?

Да, это дневной крем!!! Я сама пользуюсь не очень давно. еще нет и полугода но уже знаю, что не откажусь!!!

сергей
#86
Дуняша

Попробуй Радевит или Видестим. Они питают, смягчают кожу. Я пользуюсь давно. Кожа гладкая, упругая. Они продаются в аптеке.

спасибо

Женя
#87

Хорошие крема с линии косметике L'cosmetics. Сама пользуюсь кремом этой линии для лица «Увлажняющий» с маслом виноградной косточки, очень нравятся. Он хорошо питает и увлажняет кожу лица, да и по цене сравнительно недорогой.Купите и Вы себе какой нибудь крем с этой линии косметике.

Irin
#88
Гость

Мне понравился "Рецепты бабушки Агафьи" с ионами серебра. Стоит копейки. Купила первый раз и не разочаровалась. Мне даже он больше нравится, чем Клиник.

Ну-нуууу)))) Конечно! Сказки рассказывать мастера, нет денег на Клиник, не смешите людей "Бабушкой" понравилось так ради бога, но зачем чушь такую писать, что лучше?

Гость
#89
Печенька

где вы находите крема фабрики "Свобода" в Москве? я б купила, но где эти "динозавры" продаются?

Продаются на фабрике свобода м.Савеловская, все там есть.Магазин при фабрике

Алекса
#92

увлажняющий крем либридерм с соком ромашки, продается в аптеке, или в инет-аптеках, я его и под макияж использую.

Умняшка
#94

Как-то я уже с год на аусганику подсела, нравится не все одинаково, но я и не все попробвала пока еще, все ж таки продукция не бюджетная. Но вот например крем лица Роза, он питательный и на эктсрактах, зимой хорошо от мороза защищает, кожа не шелушится и не так стягивает ее. Для лица у них много чего, вот думаю, что еще взять, чтобы так же в точку как крем.

Татьяна
#95
Лиза

Мне 25, кожа сухая, нуждается в увлажнении. Без крема постоянно шелушится. Посоветуйте хороший крем из масс-маркета.

Крем-уход для лица с живицей. Невская косметика.У самой проблемная кожа.Но на этот крем реакция нулевая.На влажную кожу мажу этот крем и похлопываю по лицу пока не впитается .

Гость
#97
Печенька

где вы находите крема фабрики "Свобода" в Москве? я б купила, но где эти "динозавры" продаются?

В магазинах магнит . Гипермаркетах и магнит- косметик есть крема этой фабрики. Очень хорошие питательные крема. Не дорого и натуральные компоненты. А еще детский крем фирмы "весна " и у них новая серия эко -сенс . Все новое хорошо забытое старое. Возвращаемся к натуральной косметике )))) И пасту кстати уже несколько лет только этой фирмы покупаю фтородент самая дешевая . Забыла о кровоточащих деснах и фтор отбеливает хорошо.

Дашка
#98

Aravia увлажняющий флюид попробуйте. Для меня самый лучший

Елеся
#99

На фитомаркет.ру тоже есть хорошие крема натуральные, мне после 30 только натуральные подходят(

#100
Лиза

Мне 25, кожа сухая, нуждается в увлажнении. Без крема постоянно шелушится. Посоветуйте хороший крем из масс-маркета.

Я точно могу вам помочь.Косметика с витаминами, которая лечит и придает молодость и красоту. Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема