Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от усиков?

Девчонки, как избавиться от усиков над губой? Не придумывайте только ничего про заросли

Автор
1 212 ответов
Последний — Перейти
кукла
#3

депилятором раз в неделю, че вы паритесь

аленький цветочек
#4

Ну как,да просто накачай губищи силиконом

Леньчик
#6

эпиляция

oна
#7

так ведь если их удалять, они потом будут более жёсткие и заметные, разве нет?! Я их осветляю, но проблема в том, что вместе с волосками осветляется и кожа, и потом смотрится не очень... ;-/

Гость
#8

восковыми полосками для лица

Мария
#9

Я кремом Byly удаляю.

***
#10

я осветляю Byly, кожа не осветляется

#11

ой, мне кажется волосы на лице лучше не трогать, замучаетесь каждый день брить :((((

Всё в шоколаде
#12

эпиляция

#13

воском. от кремов часто раздражение.

Гость
#14

воск/крем/бритва/пинцет или в салон дорога

A.M.
#15

сделайте лазерную эпиляцию. волоски совсем перестанут рости (но надо 3-4 сеанса с перерывами в несколько месяцев).

nunu
#16

У каждого метода свои недостатки. От бритья точно еще хуже станет. Пробовала осветлять - но их все равно видно, пинцет - потом у меня вростают и воспаляются, пошла на лазер - куча денег и 10 сеансов, потом снова выросли за год. Теперь кремом удаляю. Есть еще такие кому лазер не помог?

Крамольная мысль
#17

пинцетом + осветляю

Афина
#18

ТОЛЬКО лазерная эпиляция. Процедура не одного дня, но навсегда!Я так рада, что всё уже несколько лет как позади!!!!!Остались лишь отдельные волоски, о существовании которых знаю только я, всё лень пойти убрать. Желаю удачи и те кто здесь иронизировал недалёкие люди.Это проблема, по себе знаю сколько комплексов из-за этого было, зато сейчас!!! ПесТня!!!!

Л@пуля=)
#19

Я вообще триммером пользуюсь и не парюсь

Саша
#20

осветляю, но хотелось бы избавиться навсегда! т.к хоть и светлые потом но все равно есть(

Ольга
#21

БРЕД тут советуют!!! я сделала ЭЛЕКТРОэпиляцию! именно её, т.к. до этого делала ФОТо и никакого особого результата нет! причем, прошу заметить, я не кавказская женщина с явно выраженной растительностью, были просто волоски над губой светлого оттенка и мне захотелось и их убрать, так вот не так то и легко это! но электроэпиляция помогла, очень довольна! минута стоит 25 рублей! на все усики уходит 5 минут, делала раз в две недели! поверьте, это того стоит! а до этого отдавала за фотоэпиляцию по 150 рублей за всвышку (5 штук надо было), но раз в три недели! вот и считайте!

словом, я за электроэпиляцию! всем рекомендую!

п.с. на полное удаление волос с усиков ушло полгода регулярных процедур! согласитесь, чем драть пинцетом или воском, лучше уж в салоне делать регулярно, но результат навсегда! удачи всеМ!

Гость
#22

я вроде читала,что пинцетом над губой не рекомендуется...Да и запарно как-то, столько дергать надо.Я пользуюсь восковыми полосками для лица, делаю раз в 10-14 дней.Больновато,но терпимо.Зато потом гладенькая кожа.Только осторожней делайте,чтоб на губы не попало,а то я в последний раз себе(не смейтесь) кусочек губы задела,кожа повредилась,потом заживало,приходилось корректором замазывать, так как выглядело это,как последствия простуды на губах.Не пугайтесь- это не так страшно,как звучит)))))))))))

без крыльев
#24

девочки, кто пользуется осветляющими кремами, подскажите где в москве их можно купить. спрашивала в арбат-престиже, в летуале, смотрела в ашане - там нет ничего подобного. я раньше брала салли хансен в флиртшопе, но теперь его там нет :(((

Светка
#25

жженным сахаром раз в две недели, дешево и сердито, эффект такой же как от воска

Ксения
#26

А каким образом их можно удалить жженым сахаром?=)

#27

Расскажите пож-та, а чем отличается фотоэпиляция от электроэпиляции?

гость
#28

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана.За 3-6 месяцев вы избавитись от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования.Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва

Виктория
#29

Я сама себе восковыми полосками ВИТ отрежу полосочку, прикладываю и резко вверх против роста волос, и все никаких усиков и в салон ходить не надо, тратить деньги и время

Аля
#30

попробуйте протирать 3% перекисью водорода - я протирала лицо просто однажды (узнала, что полезно, что кислородом кожу насыщает), и как результат исчез волосок на подбородке (он у меня уже пару лет, жесткий ), перестала протирать - волосок снова появился. начала снова - пропал.

Лина
#31

Мне 15 лет и у мя усики над верзней губой!!! Подскажите5 пожалуйста как можно от них избавиться!!!! А если удалять воском не будет ли раздражения? И как правильно и чем это сделать!!! Расскажи !!!

Ли-Лу
#32

Я удаляла электроэпиляцией. Ходила через каждые 3 недели (у меня такое было время прорастания волосков). С каждой процедурой их становилось меньше. Чтобы избавиться ушло примерно 1 год. я думаю, что это лучше, чем регулярно удалять дома. Раньше осветляла их, то кожа у меня темная, а волоски светлые получались. Так что было их заметно. Вот тогда и решила начать эл.эпиляцию. Очень здорово!!!

misha3312
#33

всем привет!!подскажите мне плиз!хочу удалить волосы на лице!!что можно сделать???бриться уже надоело!

Гость
#34

Девушки,подскажите,кто удаляет воском,как быть между процедурами,волоски ведь надо отрастить перед следующей эпиляцией?

Юля
#35

А от электро точек в виде болячек не остается? Мне попробовали на руке, в целях консультации, удалили несколько волос, больше недели были болячки (маленькие точечки), на лице же это будет видно. А еще знаю, что после электро остаются шрамики, опять же точечками.

Юля
#36

Я удаляю всегда воском в салоне. А дома иногда пинцетом.

Елена Ивановна для Юли
#37

От электро точки и болячки остаються (правда все зависит от мастера и чувствит. кожи). у меня на бикини навсегда после заживания остались крохотные белые шрамики (которые особ. видно после загара)

облако
#38

Ольга и Ли-лу, а вы каким методом электро удаляла (ну там бленд, флеш или смешанный?) и сколько времени требуется, чтоб следы исчезли. А то я как представлю, что на работу в полный офис народу приду с коростами вместо усов, так аж плохо становится мне от этой мысли...Это что ж, потом две недели вообще никуда показываться нельзя или может я ошибаюсь? Канечна можно было бы дождаться отпуска, ну дык отпуск то вообще планирую наморе куда-нить, т.е. хотелось бы знать на сколько долго и сильно видно потом следы вмешательства?

Dzhez
#39

Девчата помогите пожалуйста!!!!!!мне уже так надоели эти усики,такое ощущение,что в прошлом я была мужчиной...пробовала вчера осветлить их не фига не получается,всё равно видно,электроэпиляцию боюсь делать,вдруг что-то не так будет,мучаюсь ужас как!Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в домашних условиях?плиз!!!!!!!!!!!!!

VIKA
#40

А фотоэпиляцией кто-то пробовал?если да,то какой Эффект?

Dzhez
#41

Я так поняла,что лучше не фотоэпиляцией,а электроэпиляцией,я сама хочу попробовать но ни как время не хватает...Может кто-нибудь знает хорошего специалиста из Ростовской области?если кто-то знает,то напишите пожалуйста телефончик!!!Очень хочется выглядеть на все 100!за ранее благодарю!!!!!!

Киса
#42

девочки,осветлять можно не только кремами,а вот как:окислитель для волос 12% и Блондаран.для осветления всего немного надо,а этих средств на долго хватит

Dzhez
#44

Уважаемые девушки!Расскажите пожалуйста как правильно,без повреждений кожи удалить усики восковыми полосками?Не будут ли потом прорезаться чёрные точечки как у мужчин?И можно ли их купить в аптеке и сколько стоит?А то я не разу не пользовалась,даже не знаю где их купить!

Nafanyа
#45

Девушки, всем доброе утро. Где-то я уже отвечала подробно на анологичный вопрос поэтому сначала нехотела писать совсем, но дочитав страницу до конца не могу удержаться. Хочу предостереч всех от ошибки. НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАЙТЕ ВОЛОСЫ САМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, Т.К. ВАША ПРОБЛЕМА МНОГОКРАТНО УСУГУБИТСЯ. Любое миханическое повреждение волоса (воск, бритва и т.д.) приведёт к перерождению пушкового волоса в щетину. Будте осторожны НИКОГДА НЕ БРЕЙТЕ ЛИЦО (вы ведь не мужчины). Найдите хорошего мастера и сделайте электроэпиляцию. Знаю по своему опыту всё дело в мастере - если мастер хороший, то и болячек, а тем более шрамов никаких на лице не будет.

Dzhez
#47

Здравствуй,гость!А можно поинтересоваться,ты продаёшь настойку из семян и корня дурмана???????????

Гость
#48

А вот пишут что нельзя самим в домашних условиях???

А как поповоду настойки?

Она помогла комуто?

Гость
#49

все это ерунда, идите в салон

#50

если осветлять - вместе с волосками осветляется кожа, смотрится не очень((

думаю самое безболезненное лазерная эпиляция.

Кто-нибудь пробовал?