Гость
Статьи
Я за здоровый цвет …

Я за здоровый цвет лица!!! без солярия.

Я уже где-то сколо месяца через день пользуюсь маской из овсянки. Очень довольна. У меня конечно есть немного прыщичков, но с применением этой маски я увидела, что лицо стало получше. А если добавлять к овсянке банан, то эффект будет тоже хорошо. Банановые маски хороши для угреватой кожи. Я пользуюсь умывалкой эффаклар Ля-Рош Позэ. Девчонки, здесь есть те кто не ходит в солярий и предпочитает здоровый румяный цвет лица!!!?? Я как-то ехала в автобусе и напротив ехала девушка загарелая и через остановку вошёл бичяра. Стоял примерно рядом с ней.,но не долго. =))) Их цвет лица был очень схож. Я посмотрела и ужаснулась=)))))) не уж в одном солярии загорали=)

Вероника
72 ответа
Последний — Перейти
Припевочка
#1

Простите, бичяра - это что за слово такое? И вообще, что вы хотели своей темой сказать? есть и такие как вы, есть и те, кто в солярий ходит. Люди разные.

Гость
#2

уже больше года не хожу в солярий и не пользуюсь автозагарами! Очень довольна!!! отличная гладкая красивая кожа, здоровый цвет лица, свежий и помолодевший вид!

Вероника
#3

Давайте делиться секретами красивого цвета лица=)

Вероника
#4

Мне интересно сколько здесь на форуме людей, кто за здоровый цвет лица!

Гость
#5

маска из овсянки мне от прыщиков не помогла. В отличие от солярия) хотя во всем мера нужна

Гость
#6

а вот овсянка на воде, без соли и сахара ВНУТРЬ - даёт гораздо более гладкую кожу, чем если намазывать её на лицо) честно - один такой разгрузочный день, и кожа просто бархат

Гость
#7

бичара)))))а хотя сравнение правильное)))у некоторых любителей солярия, цвет кожи сходен цветом кожи бичей..Интересно кто под кого косит???

Гость
#8

состояние кожи зависит от обмена веществ, а не от вашей овсянки, да еще с бананом. Делитесь сами с собой. Блин, ну почему форум не дифференцируют по возрастным категориям!!! Дура, блин.

Птычка-нэвэличка
#9

кто такой бичара? От слова бич?

Гость
#10

ой, а я прям и не то чтобы за здоровый цвет лица....я просто в солярии не хожу, загорать предпочитаю на солнце...

#11

Правильно, я тоже против солярия. Не разу там не была))

Загар сейчас не в моде))

Гость
#12

9, ага там бывшие интеллигентные челы ездят в автобусах, прошу заметить, не бомжи! И стоят рядом с салярийно загоревшими девками, так чтобы автор имела возможность сравнить и позавидовать и тему создать.

Alter ego
#13

Бичами БОМЖей в провинции зовут.

Вероника
#14

Я спрашиваю потому что я виду в универе, что на загарелых девушек больше обращают внимание. жаль.((((

Гость
#15

12 ой че вы плетете.Они тоже иногда залазиют ив автобусы и в тролейбусы

Груша
#16

"загАрелых"... тут даже овсянка не поможет...

Гость
#17

16 какие мы все умные)))о х у е ть....надеюсь я ошибок не сделала, не оскорбила ваше тонкое восприятие мира???

Дороти Майклс
#18

Пишиде с бальшой букфы негадяи!,

Гость
#19

ЗагАрелые залаЗИЮТ в автобусы

Гость
#20

Сегодня на них обращают,а через 10-15 лет вся кожа у них будет старая,сухая,морщинистая и скукоженная.

Гость
#21

12, позвольте, не на Луне живу, да, залезают, видела, но не стоят рядом с деффками из соляриев, а обычо сидят, так как стоять не в состоянии (думаю это понятно??) их ешо сразу из транспорту выпирают, так как пахнут не Гуччами. Это к вам. К Веронике (о ошиблась моя подруга так назвав дочь), а че за универ? МГУ? Если нет то не универ это, а тупой институт, платный (небось). Вы вообще для чего ветку создали, чтобы поругаться, нет? Так и отвечайте вежливо старшим, не хамите.

Гость
#22

21, извините, не к себе 12, а к 15 написала.

Гость
#23

21 а я не видела чтобы их выпирали..все делают вид,что не видят, или кривятся мах...

#24

14, я тоже обращаю на таких внимание. Эдет деффка с грязно-серо-желтым лицом, а подойдешь поближе- лицо к тому же в пегментных пятнах и морщинках)))

#25

Может кто-то такой "загар" считает красивым. Но выглядят такие девочки как цыганки с рынка или таджички))

Гость
#26

видела, один вошел, вильно вонял, через одни двери вошел, через другие вышел, но, правда, сопротивлялся.

Гость
#27

сильно

навозная муха с соседской кучи
#28

Автор, а вас это почему заботит?)) Ну у мажьте свою овсянку с бананами дальше, а другие пускай как куры-гриль ходят, вас х чего с этого, обидно, что Бомжара вниманием не удостоил?)

Вероника
#29

28=)))) да нет. Просто мода на искуственный загар бесит.Очень она затянулась( Иногда вижу в автобусах по утрам девушек без косметики, но с таким розовым и свежим лицом. Я любуюсь=) это красиво.

#30

29, да нет сейчас такой моды. Даже Ксюша Собчак отказалась от солярия.

Мона? Нуна!
#31

30, ну если и Ксюша Собчак то и мы завсегда поддержим.. Ксюшу-то! :)))

Гость
#32

16- а что вас смутило в слове "загАрелые"???

или по вашему загОр пишется???

Продавец слонов
#33

Гость [1133538366] , в этом слове не проверяемая безударная гласная, а чередование гар-гор, без ударения пишется "О", есть еще зар-зор.

Гость
#34

32 лох лох лох))))

Гость
#35

я в универе в пятницу такой кошмар видела. девушка, симпатичная(вроде бы), НО цвет кожи - смесь негра с индусом..я аж испугалась.
кроме солярия еще убивает автозагар...если в солярии загорают все части тела, то автозагаром некоторые дамы предпочитают пользоваться выборочно...смотришь - морда оранжевая, шея оранжевая, а руки белые, когда на стул садится -вылезает БЕЛАЯ спина..ну ужас, ей-богу. им самим не стремно так ходить?

Дороти Майклс
#36

32, о_0

Вы чё прикалываетесь?

Гость
#37

32,33, е мое........

гар-гор не зависит от ударения, а от суффикса "а", идущего после корня: загарать, но загорелый

Гость
#38

34-пшла нах

S@rbella
#39

поддерживаю!автор, для угреватой кожи хорошо из черного хлеба маски, мякишь кипятком запариваете и кашицу на 1-2 мин на лицо, потом смываете. Так 30 дней, лицо не узнаете. Индивидуально, но у меня лицо чистое после 3-4 дней.
Еще морковь с мукой и ложка сметаны. Тоже супер. На 40 минут.

Гость36
#40

Автор, так у вас прыщики или румянец??????

M
#41

По-моему, салонный/солярный загар выглядит просто ужасно. Особенно если с ним переусердствовать. Это настолько позавчеращний день, уже давно это не в моде, но до России только докатилось года 2 назад, вот все и ходят как горелые корки.

Матильда Петровна
#42

я хожу в солярий раз в неделю, лицо закрываю полотенцем, в результате у меня красивое золотистое тело и свежее светлое лицо, чуть румян и смотрится великолепно.

Лиса Алиса
#43

Хорошую тему о здоровом цвете лица превратили в урок русского языка. Я тоже против солярия. Коричневое лицо, выглядывающее из под меховой шапки это неестественно, куда лучше беленькое румяное личико. Цвет лица поддерживаю гликолевым пилингом и еще новый крем попробовала Урьяж Исеак с АНА, поры сужает, препятствует образованию черных точек, цвет лица улучшает - мне очень понравился.

Без подписи
#44

Солярный загар никогда не выглядел естественно даже в малых количествах. Кто вам это сказал?

Доктор Хаус
#45

А,клоны из солярия!!!!Все как одна омерзительны!

Пани Лисовская
#46

Да пол Москвы загорелые дочерна ходят потому что в Египте отдыхают зимой и пр. курортах и еще на лыжах катаются, там лицо загорает очень сильно в горах.У нас после новогодних каникул все друзья и мы как негры ходили, сейчас только отмылись маленько)))))А зимой любой сильный загар смотрится неестественно, даже южный пляжный.

Вероника
#47

У меня чуть-чуть 3 прыщика(

Вероника
#48

39 спасибки=)

малинка
#49

Я ЗА солярий!!!
Не люблю себя без загара!!! И многие считают так! Не многим бледнота к лицу!
С загаром выглядишь здоровее, главное, меру знать и не перегореть!
Легкий загар круглый год-это даже не красиво, а скорее, эстетично!

Марисоль
#50

не знаю как на счет солярия, но вот что правильно писать загОрать, это точно. Несмотря на то, что загАр.