Гость
Статьи
Рубцы после акне

Рубцы после акне

подскажите, поможет ли мне шлифовка избавиться от рубчиков после акне????
И какая лучше механическая или лазерная?

12 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

я не спец, но по моему жидким азотом надо.

Гость
#2

За один раз (процедуру) вам ничто не поможет, там комплекс процедур делать надо. Счодите к хорошему врачу, он вам расскажет

Гость
#3

Лазерная вообще от этого не помогает. Только механическая дермабразия, причем в 2-3 этапа. Результат гарантирован!

Лена
#4

а что такое акне?

Гость
#5

Автор, прежде всего необходимо показаться специалисту, можно хорошему косметологу желательно по рекомендации, и Вам назначят необходимый курс. Это может быть жидкий азот, пилинги, дермабразия. Шлифовка это крайний вариант, ее делают при больших шрамах

Евгеша
#6

Спасибо за советы, девочки!

Сельма
#7

лазер не помогает.к сожалению, я пробовала на себе(((
думаю о дермабразии.многим помогла. во всяком случае, по моему мнению,это самый эффективный метод и благодарный.автор ,только дермабразия! осенью или зимой.
удачи!
кстати,если интересно могу дать ссылку на форум интересный по этой проблеме.

Евгеша
#8

Конечно же Сельма, дайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дина
#9

А мне лазер помог. Может, у меня какая-то кожа уникальная или процедура суперская. Ее далеко не везде делают. Я в профессиональной клинике на нее записывалась √ там не только косметологические процедуры, но и пластические операции выполняют. Так что уровень сотрудников высокий. После осмотра мне предложили процедуру Спектра пил. Было это, кстати, в Клинике доктора Пенаева. Для кого-то достаточно одной процедуры. Мне потребовалось две. Но кожа стала значительно чище. Сразу предупредили, что последующее появление акне возможно, но не так стихийно как у меня это было, и повторив процедуру, можно кожу восстановить снова.

Уменьшаются покраснения, поры сужаются, регулируется работа сальных желез. Кстати, как мне сказали в клинике, лечению поддаются все виды акне.

Валентина
#10

Не знаю на счет спектрапила и других аппаратов. Я ходила на ДОТ процедуры в ту же клинику, что и вы, Дина, - к Арслану Пенаеву. Могу сказать одну вещь √ процедура не из приятных и, что называется, для сильных духом. После нее первый день спать нереально вообще. Будто кожу заживо содрали или лицо в кипятке выварили. Боль очень медленно проходит, болит все где-то недели две (да-да, а не за пару дней или неделю, как пишут некоторые). Более того, тут кто-то уже написал, что нужно пройти несколько процедур. Это действительно так. Раз в 3-6 месяцев точно надо. Чаще не рекомендовала бы, потому что это адова пытка. Но! Самое главное √ когда вы все это выстрадаете, об этих всех рубцах и своих акне-кошмариках можете забыть. Вы станете нормальным человеком. Я выдержала 4 процедуры и сейчас без лишней скромности могу назвать себя красоткой ;)

Самира
#11

Я рубцы от акне лечила лазером. За 3 процедуры личико полностью очистилось и стало гладеньким. Очень рада результатам.

Вика
#12

Мне тоже надо убрать следы постакне( А в какой клинике вы процедуры делали? И что за лазер?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: