Гость
Статьи
Кремы Лореаль от …

Кремы Лореаль от морщин, отзовитесь пож., кто пользовался.

Уважаемы женщины 45-50... , кто пользуется этими кремами, как они вам? Недавно Елена Малышева рекламировала их в программе "Здоровье".

Мари
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аня
#102

Не в тему конечно, но..до 30 лет я особо за кожей и не ухаживала и она платила мне тем же.Были постоянные прыщи и залосненая кожа жирная от умывания мылом.Дело дошло до демодекса. К сожалению мама не научила меня ухаживать за собой, пришлось учиться самой.
Сначала занялась демодексом, потом умывашки без слс и крема для жирной кожи, но стала замечать что проблемы с жирностью то ушли, а кожа все же тусклая, дряблая-ей чего то не хватает.
Купила крем Лореаль роскошь питания лайт и все стало ок, поры не забивает, подкожников нет.Мажу на ночь, а днём юзаю крем нивея матирующий увлажняющий.
Делаю маску со сметаны домашней уже месяца три. Так вот, при всех моих мытарствах сметана просто спасением оказалась. Я бы никогда не подумала, всегда считала что этот продукт забьет все поры.Но нифига подобного! Главное делать на чистую кожу на ночь и мылом лицо ни в коем случае не мыть, хоть оно детское, хоть какое.Смыл сметану и баюньки, а на утро умыться и крем нанести.
Моя кожа была так измучена что после смыва сметаны с лица кожа была суховата и я мазала крем.
Вот что за парадокс, вроде есть прыщи и глубокие и болючие, кожа блестит как блин, но в то же время она адекватно ответила на все изменения в уходе и стала нормальной лишь после юзанья средств для сухой кожи?
Девченки, какие бы вы крема не мазали, не берите дешовку и мыло и не предлагайте это своим дочкам, мне так жаль что я десять лет ходила как *****, хотя мама могла отвести меня к косметологу...но ей и для себя то было жалко

Инна
#104

Мне 45. Купила крем для век "возраст эксперт 45+" Пользуюсь чуть меньше месяца. Положительного эффекта нет, но зато сразу после начала использования крема яВПЕРВЫЕ за всю жизнь стали отекать глаза! Я думала, что это первая реакция, подожду, что будет далше? Но по всей видимости, дальше только глаза могут вылезти! Эффекта - ноль! На свалку!(

Марина
#105

Здравствуйте! Мне 48 лет.Мой друг врач гинеколог ,как то сказал-если бы крем избавлял от морщин,то в клиниках все остались бы без работы. Я лет 10 пользуюсь кремами Лореаль. Морщины не разгладились, но мне очень нравится структура крема. Ревиталифт Эйч Перфект. Крем жирный в меру и нет ощущения,что после крема хочется еще каким то жиром смазать лицо.Я пробовала и другие крема. И за 1500-1800 руб. Обещали-избавить от морщин. Морщины остались при мне,так еще и кожа была сильно сухой. А Лореаль мне подходит идеально,я очень довольна. Просто, подберите свой крем. Будьте красивы!

Татьяна
#106

А знаете , у меня сложилось своё мнение обо всех кремах вместе взятых , подкреплённое опытом . Мне 52 . Это просто бизнес , не более. Советую женщинам моего возраста элементарную смесь :оливковое масло , сок лимона и сахар - в равных частях . Это доступно всем -эффект гораздо лучше любого крема . И вообще , у нас на кухне все под рукой , настоящее , натуральное . Пользуйтесь кремами сделанными своими руками и это принесёт вам результат положительный

Гость
#107

Пользуясь неделю и я в восторге от крема возраст эксперт 45 + и роскошь питания... Носогубки почти не видно, а были борозды, что меня вводило в депрессию. Сейчас я счастлива, что попробовала лореаль, почему то к этой фирме испытывала негативные чувства, хотя их декоративка мне очень нравится...

лена
#106
Натали

Кремы супер, главное правильно уметь пользоваться. Ведь красивая кожа -это чистая кожа, толк будет тогда , когда используется вся программа по уходу. Я сама пользуюсь программой , кожа выглядит очень ухоженной, еще советую использовать декор косметику Лореаль( она еще и защищает от негативного воздействия окружающей среды), но это уже другая тема, пишите , спрашивайте, обязательно отвечу

Гость
#107
Гость

Очень понравился коллагеновый заполнитель морщин от лореаль,,лицо разглаживается на глазах,,,

А у меня аллергия страшная от него началась.

Гость
#110
Милла

почитала комменты...простите, базар недалеких теток с куриными мозгами!

потому что во впервых ни один крем НЕ РАЗГЛАДИТ ваши борозды морщин, появившихся от старения, это убирается ТОЛЬКО НОЖОМ хирурга!!!



во второых крем применяют ну максимум, чтобы днем увлажнять кожу, а ночью питать!!! напишите себе где нибудь, но никак НЕ РАЗГЛАЖИВАТЬ!!!!! то, что приходит со старостью!!!

а вот если уже сейчас начать увлажнять кожу, тогда лет через 10 она у вас состарится не на 10 лет, а хотя бы на 8!!!!!!!!! только в этом смысле крема омолаживают!!!



в третьих не поняла фраз, мне не подошел! аллергия чтоли? а так, лореаль и все другие додрогие крема ОТЛИЧНО и сразу впитываются и как раз подходят, тем кто торопится нанести потом макияж.

ну а так, что дешевый крем за 20 рублей, что за 2000 одинаково увлажняют...вот и все!!!!! тетеньки...конспектируйте....вы правы только в одном, что если не разбираетесь в лорогой косметике и не видите разницы, то и не берите и зря бабло не тратьте...потмоу что все крема увлажняют одинаково..берите "бабушка Агафья" и "чистая линия" состав один и тот же!

Удачи!

Какая же Вы тетенька продвинутая , не поленились уелую тираду выдать тем кто ничего как Вы говорите нн соображает!!! Спасибо Вам ,тетенька!!!!

Гость
#111
Татьяна

Я в шоке от наивности наших дам! Крем от морщин не помогает и НЕ ПОМОЖЕТ!!! Для этого есть уколы ботокса и колагена,а на крайний случай операция. Крема предназначены для того ,что бы поддерживать тонус кожи не более!!!

Для этого гимнастика для лица и массаж лица, особенно буккальный. А уколы делать рискованно

Гость
#112

Сейчас выбор кремов и их покупка для многих превратились в хобби, игру, если хотите. Люди кидаются из стороны в сторону, покупают то одно, то другое, то третье. Между тем за рубежом ежегодно проводятся очень серьезные исследования, которые показывают, что уже начиная с середины 80-х годов все производимое в косметологии по сути своей одно и то же. Разнообразие есть: в словах, свойствах, которые приписываются, упаковке, ощущениях каждого конкретного потребителя. Принципиально нового - очень мало.

Гость
#113

Вызывает ожог лица сильнейший. Лореаль после 50.

Гость
#114
Милла

почитала комменты...простите, базар недалеких теток с куриными мозгами!

потому что во впервых ни один крем НЕ РАЗГЛАДИТ ваши борозды морщин, появившихся от старения, это убирается ТОЛЬКО НОЖОМ хирурга!!!



во второых крем применяют ну максимум, чтобы днем увлажнять кожу, а ночью питать!!! напишите себе где нибудь, но никак НЕ РАЗГЛАЖИВАТЬ!!!!! то, что приходит со старостью!!!

а вот если уже сейчас начать увлажнять кожу, тогда лет через 10 она у вас состарится не на 10 лет, а хотя бы на 8!!!!!!!!! только в этом смысле крема омолаживают!!!



в третьих не поняла фраз, мне не подошел! аллергия чтоли? а так, лореаль и все другие додрогие крема ОТЛИЧНО и сразу впитываются и как раз подходят, тем кто торопится нанести потом макияж.

ну а так, что дешевый крем за 20 рублей, что за 2000 одинаково увлажняют...вот и все!!!!! тетеньки...конспектируйте....вы правы только в одном, что если не разбираетесь в лорогой косметике и не видите разницы, то и не берите и зря бабло не тратьте...потмоу что все крема увлажняют одинаково..берите "бабушка Агафья" и "чистая линия" состав один и тот же!

Удачи!

Лореаль и Нивеа вызвали ожог.
Новосвит не вызывает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: