Гость
Статьи
криотерапия лица

криотерапия лица

девочки кто дела криотерапию лица расскажите свои ощущения и отзывы пожалуйста, хочу сделать, но все не решаюсь, у меня красные пятнашки после угрей остались.

катя
10 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

хорошая процедура. очень полезная для кожи

КАТИЛЬДА
#2

НЕТ,НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!НЕ надо химии!!!Говорю как медик!!Обойдитесь домашним лечением!!Не стоит смотреть на всяких кукол силиконовых

беспечный ангел
#3

2 - медик... блин! криотерапия - это массаж азотом

персидская
#4

Делала, после механической чистки, мне очень понравилось. Хотела отдельно как процедуру поделать, но что-то все никак.

Елка
#5

Мне нравится. Особенно хороша она для жирной и комбинированной кожи. Повышается тонус, поры уменьшаются, ощущение свежести. Только надо курсом делать.

катя
#6

Елка а курсом это сколько процедур? и как часто?

Гость
#7

расскажите, плиз, кто-нибудь подробнее про эту процедуру...

катя
#8

если я не ошибаюсь, то процедура проводится так: берут что то вроде палки с намотанной ватой на конце опускают в бидон с житким азотом, а потом начинают этим холодом "мазать" лицо, что чувствует лицо не знаю, сама хочу попробывать :)

Света
#9

Мне делали, ощущения приятные, если есть прыщи или покраснения там немного жжется когда азот попадает. Результат после первого раза, прыщики подсыхают, лицо подтянутое свежее, но если проблемы с кожей можно избавиться только пройдя курс

#11

Сама по себе криотерапия - процесс омолаживания кожи с помощью азота. Делала один раз, в Казани, вот тут: http://nd-clinic.ru/krioterapiya.

Довольно таки дешевый способ убрать какие-то аномалии с лица. 

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: