Гость
Статьи
о наболевшем - прыщи …

о наболевшем - прыщи на лице

здравствуйте, девушки!
у меня такая проблема: я страдаю прыщами с 14 лет. Сейчас мне 21, а они так и не прошли. Чем только я не мазалась (эффект был, но временный), несколько раз ходила к косметологу и делала различные пилинги. кстати говоря, у меня очень чувствительная кожа, поэтому не хочется лишний раз травмироваться ее, да еще кучу денег тратить. хочу сейчас пройти процедуру криотерапии. кому-нибудь данная процедура помогла? и сколько их вообще нужно сделать, чтобы появилось улучшение?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 26 до сих пор прыщи гормональные, я смирилась

ЯЯЯЯ
#2

у знакомой были прыщи с детства,дерматолог посоветовала пропить гель алоэ вера плюс пробиотик , лицо стало чистое через два месяца, не узнать http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;product_id=65

Гость
#3

У меня прыщи были с 18 до 22 лет. Еще 23- идеальная кожа и ни одного прыща. Просто шоколад перестала есть и давить их.. Все у вас пройдет. Дайте лицу отдохнуть

Гость
#4

Еще - уже

#5
Гость

У меня прыщи были с 18 до 22 лет. Еще 23- идеальная кожа и ни одного прыща. Просто шоколад перестала есть и давить их.. Все у вас пройдет. Дайте лицу отдохнуть

ЯЯЯЯ

у знакомой были прыщи с детства,дерматолог посоветовала пропить гель алоэ вера плюс пробиотик , лицо стало чистое через два месяца, не узнать http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;amp;a​mp;product_id=65

Гость

мне 26 до сих пор прыщи гормональные, я смирилась

шоколад я мало ем и не каждый день, хотя после него замечаю иногда высыпания, но я думала, что это совпадение. давить - есть такая привычка. впору реки завязывать...

как-то побаиваюсь я принимать что-то внутрь...но спасибо за совет) как-нибудь попробую.

я с таким смириться не могу...раз у вас это гормональное, то это так же как-то лечится.

Гость
#6
alena_al

я с таким смириться не могу...раз у вас это гормональное, то это так же как-то лечится.

лечится, пока пьешь гормоны. потом возвращается все обратно. плюс другие осложнения от гормонов. смиряться или нет ваше дело, но прыщи лечатся тяжело, может еще не один год будете мучаться

#7
Гость

alena_al

я с таким смириться не могу...раз у вас это гормональное, то это так же как-то лечится.лечится, пока пьешь гормоны. потом возвращается все обратно. плюс другие осложнения от гормонов. смиряться или нет ваше дело, но прыщи лечатся тяжело, может еще не один год будете мучаться

ясное дело, что это не излечится за один день. а насчет гормонов, это из серии: лечишь одного, калечишь другое.

Гость
#8

У меня то нормально, то высыпает как у подростка, мне 26, дерматолог мне очень помог, но избавиться до конца не могу ( кстати говоря, когда я не ела ничего вредного, лучше не было. Мне врач сказала, что в этом нет связи, да бывает реакция на шоколад, мясо у кого-то, но это на закономерность

Гость
#9
alena_al

здравствуйте, девушки!у меня такая проблема: я страдаю прыщами с 14 лет. Сейчас мне 21, а они так и не прошли. Чем только я не мазалась (эффект был, но временный), несколько раз ходила к косметологу и делала различные пилинги. кстати говоря, у меня очень чувствительная кожа, поэтому не хочется лишний раз травмироваться ее, да еще кучу денег тратить. хочу сейчас пройти процедуру криотерапии. кому-нибудь данная процедура помогла? и сколько их вообще нужно сделать, чтобы появилось улучшение?

я по себе заметила, что когда сажусь на белковую диету, исключаю сахар, хлеб и углеводы, это очень благотворно вдияет на кожу) и никакой крем так не помогает

Гость
#10

сходи к ХОРОШЕМУ анкологу-косметологу

Гость
#11

ну и к эндокринологу сходите

Даша
#12

Криотерапию не пробовала. Мой способ, который помог избавиться от прыщей, заключался в комплексном приеме витаминного комплекса драже Мерц и Полисорба (который избавляет организм от шлаков и токсинов).

гость
#13
Гость

сходи к ХОРОШЕМУ анкологу-косметологу

Андрологу может быть? Разве есть онкологи-косметологи?)))

гость
#14

По теме автор возьмите любой на выбор крем скинорен, базирон, дифферин и мажетесь 2 раза в день в течение 4 месяцев -через Нехочу, и и так сойдет. Я вам честно говорю эффекти будет только через месяца 3 не раньше, но вылечить МОЖНО. Очень многие бросают и недолечивают именно из за того что не хватает терпения... Может лицо сильно щипать и кожа облезать, но это и к лучшему кожа быстрее обновится и пятна от прыщей быстрей уйдут, главное перетерпеть и мазать чу-чуть а не много!

гость
#15
Даша

Криотерапию не пробовала. Мой способ, который помог избавиться от прыщей, заключался в комплексном приеме витаминного комплекса драже Мерц и Полисорба (который избавляет организм от шлаков и токсинов).

Мне дерматолог прописала полисорб как маску для лица, гель разводишь и на лицо. можете совмещать))))

Лия
#16

питание может стоит пересмотреть, к врачу сходить, маски натуральные попробуйте, для лица будет только польза, подпитается, еще очищающую можно попробовать илоны лунден, из покупных могу посоветовать только ее, т.к. другими не пользуюсь, а домашних в инете много рецептов

Гость
#17

Ой у меня были.....это ужос я думала здохну с ними!!!!

Даже не верится что вывела!!!

советую как я сделала -

зайдите на irecommend ru - САЙТ СУПЕР! там вверху в поиск вводите " красная глина" и там рецепт умывалки из нее, у мну все личико очистилося!!!!

И дальше там же ищите "король кожи" это вместо крема (лучше всех кремов)

и дальше там же ищите "борная кислота" - там рецепт из нее ,

корочи благодаря рекоменду, у мну идеальная кожица лица стала!!!!

Гость
#18
Лия

питание может стоит пересмотреть, к врачу сходить, в

бла бла бла...... Все это я раньше испробоваоа и ничо не помоглало!!!!

А потом на рекоменде эти рецепты нашла - и все прошло!!!!!!!

Гость
#19
гость

По теме автор возьмите любой на выбор крем скинорен, базирон, дифферин и мажетесь 2 раза в день главное перетерпеть и мазать чу-чуть а не много!

Здурела???? автор если мозг есть не вздумай это делать, это ужос для кожи !!!

Тута
#20

Девочки от всей души советую вам отказаться от тонального крема. и не губить лицо румянами, пудрами и т.д. до 17 лет у меня была идеальная кожа. потом стала пользоваться каждый день тоном или пудрой - итог с 19 до 25 лет (сейчас мне 25) огромные прыщи и воспаления. Ничего не помогало! от кремов и лечебных мазей только хуже+куда денег выкинутых на ветер. Сейчас пользуюсь тоником Виши (думаю можно Гараньер чистая кожа, он почти такой же по составу). но мне именно виши нормадерм подходит. протираю утром и вечером и через 10 минут смываю чистой водой. если утро - то так и оставляю, весь день хожу без пудры или крема. а вечером развожу чайную ложку настоящей морской соли в 2 столовых ложках воды и протираю этим сильно соленым раствором лицо. не втираю, даю высохнуть. потом на коже застывают кристаллы соли. и так всю ночь сплю. Помогает очень! во первых кожа стала менее жирная и комедонов новых нет! самое главное - то я не пользуюсь ни умывалкой, ни кремами и кожа сама по себе увлажненная и в кои то веки классная стала. тьфу-тьфу-тьфу! Если хоть одному человеку мой метод поможет - буду очень рада! соленая морская вода - это отличное лекарство!!

Я еще хожу уже 1,5 месяца каждую неделю в сухую финскую сауну! вот все это в купе морская соль и сауна привели мою кожу в приличный вид! + абсолютное отсутствие косметики (кремов, даже обычный увлажнаяющих, тона, пудры и т.д.)

автор
#21

Бизнес с Французской натуральной органической косметикой BIOSEA без парабенов и силиконов! Регистрируйтесь http://register.biosea.fr/63831

Гость
#22

Та же проблема была и у меня, хотя подростковый возраст уже очень далек)) Прыщи, казалось, от всего были, от сладкого, жирного, смены климата и воды при путешествиях.

Что помогло мне-отказ от кофе полностью, сейчас если позволяю, на следующий день пара прыщей, заметила так же от масла сливочного, тоже отказалась. Поменяла косметику, пользовалась недорогой, типа Мэйбелин, Лореаль и т.п., но видимо мне, не подходила, пришлось перейти на люксовую, Эсте Лаудер, Ланком и т.п. И еще очень помогли желчегонные таблетки на основе трав в Артлайфе, теперь пью курсом, не реклама, действительно помогли, все в комплексе и прыщей не стало через 2 недели, а до этого на лице и прилегающих зонах больше 20 штук можно было насчитать)) Может и вам поможет мой совет.

Гость
#23

Скинорен-крем. Да.Эффект ч-з месяц.Точечно наносить.Кристаллы морск.соли+яблочн.уксус в пульверизатор с кипяч.водой.Маски из голубой глины,из актив.угля.Тело _салиц спирт,левомицетиновый спирт.

#24
Гость

Та же проблема была и у меня, хотя подростковый возраст уже очень далек)) Прыщи, казалось, от всего были, от сладкого, жирного, смены климата и воды при путешествиях.

Что помогло мне-отказ от кофе полностью, сейчас если позволяю, на следующий день пара прыщей, заметила так же от масла сливочного, тоже отказалась. Поменяла косметику, пользовалась недорогой, типа Мэйбелин, Лореаль и т.п., но видимо мне, не подходила, пришлось перейти на люксовую, Эсте Лаудер, Ланком и т.п. И еще очень помогли желчегонные таблетки на основе трав в Артлайфе, теперь пью курсом, не реклама, действительно помогли, все в комплексе и прыщей не стало через 2 недели, а до этого на лице и прилегающих зонах больше 20 штук можно было насчитать)) Может и вам поможет мой совет.

кофе я никогда не пила, а вот насчет таблеток надо подумать. хоть я и пытаюсь не прибегать к ним)

Святослав
#25

Здравствуйте! Меня зовут Святослав, я открываю интернет магазин приборов и средств по уходу за кожей. Подскажите пожалуйста было ли бы вам интересно приобрести Ультразвуковой аппарат Gezatone для ухода за кожей лица по самой низкой цене за 1190 рублей? Естественно с гарантией на 24 месяца, и с бесплатной доставкой.

Гость
#27

бесплатные консультации по вопросу прыщей и других проблем кожи лица оказывает компания "нет-демодекса"

Катя
#28

Вместе с Полисорбом я почистила свой организ всего за две недели(курс применения), результатом довольна. Стала чувствовать себя намного легче. Полисорб помог мне вывести все шлаки и токсины с организма.

L.M.
#29

Девочки, у кого проблемная кожа! Я нашла идеальное средство, здесь про него мой отзыв! Кстати, я не ковыряю - при этом способе ухода кожа сначала подсушилась, а потом нормализовалась, сейчас выравнивается тон. Я довольна собой, впервые за много долгих лет (я страшно ковыряла с 13 лет!).
http://irecommend.ru/content/s-pretenziei-na-nobelevskuyu-premiyu-mira-u-kogo-problemnaya-kozha-vsem-chitat

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: