Гость
Статьи
Какую косметику …

Какую косметику использовать на пляже???

Без макияжа я выгляжу не то чтобы ужасно, но как-то блекло и просто. А ведь часто фотографируются на пляже! Вот и хочется выглядить красивой! Какой косметикой вообще можно пользоваться на пляже?? Чтобы не растекалась и выглядела уместно?

Барби
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средства для/против загара. Все остальное неуместно. Ну можно еще бальзам для губ от пересыхания. Но вы, скорее всего, все равно наложите килограмм штукатурки))).

Гость
#2

автор, татуаж губ и наращивание ресниц ВАс спасут. Косметика, кроме защищающего крема для лица - на ляже не уместна.

Гость
#3
Гость

автор, татуаж губ и наращивание ресниц ВАс спасут. Косметика, кроме защищающего крема для лица - на ляже не уместна.

а чем отличается эффект от татуажа губ и нарощенных ресницы от водостойкой косметики? сама иногда использую блеск для губ (не липкий) или легкую помаду и защитный крем

Гость
#4

чтоб не расстекалась... водостойкой, какой ж еще?! автор, вы прям как вчера родились.

Гость
#5

Ой, тут недавно на отдыхе у бассейна видела одну с подведенными бирюзовым цветом глазами,довольно заметно)))Зато под цвет купальника:)

#6

Просто ресницы и брови в салоне покрасьте. Я всегда так делаю летом.

Q
#7

татуаж (губ, стрелочки на веках или по линии века (между ресничками)). Я светленькая, крашу ресницы перед отпуском, примерно на 2 недели хватает + карандаш коричневый водостойкий чуть-чуть (Ланкастер. например, мне нравится), ну и блеск для губ.

Доктор Хаус
#8

вот нафига на пляже краситься?Автор,вы что,без макияжа себе не нравитесь,тогда лечите комплексы.Себя надо любить!

Москва
#9

Дипломированный мастер предлагает Вам НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ по японской технологии (пореснично). Материалы пр-во США. Цена наращивания от 1000 р.

Запись и консультации по тел.: 8-929-645-1000

Сайт: http://lashqueen.ucoz.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема