Гость
Статьи
Кто-нибудь пользовался …

Кто-нибудь пользовался аппаратами Gezatone??!!!

Доброго времени суток! Хочу приобрести массажер для лица, выбор большой не знаю на чем остановиться. Пока присмотрела аппарат Gezatone Вт101. Однако, хотелось бы что б помимо процедуры дарсонвализации, был бы еще и ультратон. Возможно, кто-нибудь им пользовался или владеет информацией, что скажите? Возможно, посоветуете другую модель или марку.

флора
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня Gezaton с 3 насадками. Ультратон - это, вроде, название дарсонваля, произведенного в России. Меня дарсонваль устраивает. Пользуюсь им после масок для лица, чтоб эффект был лучше. Воспаления снимает, прыщики подсушивает. Волосы около недели ежедневно расчесывала, конечно, ничего заметить не успела. Но не могу сказать, что он потрясающий и как я без него жила раньше.

#2

Когда выбирала оснавилась именно на этом, т.к. он по мощности самый большой.

флора
#3

По опыту посещения косметологов могу сказать что ультратон дает несколько другой эффект и ощущение от процедуры. Если, например, при дарсонвализации ощущение покалывания, то от ультратона просто идет тепло, крема лучше впитываются. Косметолог мне объясняла что лучше использовать одно за другим, сначала дарсонваль, а потом ультратон, больше я к сожалению, ничего не помню из того что она мне рассказывала.

Стрекоза, мне кажется Ваш приборчик и есть ВТ101, он именно с тремя насадками.

элис
#4

а я хочу СуперЛифтинг или ионосоник от Жезан. Кто-нибудь пользовался? Стоит ли покупать? Уже создавала такую ветку, но толком никто ничего не сказал.

Гость
#5

Элис, ну я же вам ответила на той ветке. Вы не мечитесь. Все равно ваш выбор - только ваш. И не обязательно, что хорошо мне, подойдет вам, понимаете? Покупайте приборчики по одному, не все сразу. Один в полгода - не разоритесь. И смотрите по внешнему виду. Польза по любому будет!

Лера
#6

А как часто можно ими пользоваться (присматриваюсь к микротоковому Beauty SPA)? Нет ли побочных эффектов типа пасширенных пор или роста волос на лице? В инструкции ведь не скажут ((

Гость
#7

Лера, борода не вырастет, не бойтесь.

мурка
#8

у меня валяется где то жезатон для век. такое г... ничего не дает.

Люсьен
#9
мурка

у меня валяется где то жезатон для век. такое г... ничего не дает.

А вот и неправда, надо пользоваться циклами, курсами, а не кидаться к прибору и зеркалу время от времени, тогда и польза будет!

Люсьен
#10

Мне приборчики нравятся. Не надо никуда ходить, в любое удобное время можно делать процедуры дома, в расслабленной обстановке, в любимой домашней одежде.

Все под рукой - красота!

Люсьен
#11

Я вот недавно мини-лазер для лица купила, скоро закончу курс масок с гальваникой, дам лицу передохнуть недельку-другую, а потом за лазер примусь.

Люсьен
#12

Дамы, кто пользуется Лазер-лифтингом, отзовитесь! Давайте вместе за собой ухаживать!

Елена
#13

Люсьен, а че это за штука то?

Кстати, хотела спросить - все ли пользуются дарсонвалем исключительно на сухую кожу или можно как то еще?

Елена
#14

И тишина...

Za
#15

А кто нибудь знает где это удовольствие купить в Лондоне??

екатерина
#16
Люсьен

Дамы, кто пользуется Лазер-лифтингом, отзовитесь! Давайте вместе за собой ухаживать!

Гость
#17

А чем nuskin galvanic отличается от гальванических аппаратов от Gezatone? Цена у Gezatone значительна ниже? Токи есть токи...

людмила
#18

Приобрела Gezatone, посоветуте, какой косметикой можно и лучше пользоваться.

Елена
#19

Я пользуюсь Гербалайф.Оч хороший эффект.

Гость
#20

У меня второй, многофункциональный, biolift4. Задумка хорошая, массаж токами крутой. Но сам прибор недоделанный. Первый вышел из строя через полгода, второй , функции перестали работать через три месяца. Их редко где ремонтируют. И к ним нужны специальные токопроводящие гели.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: