Гость
Статьи
Косметологические …

Косметологические аппараты для домашнего использования

Кто использует дома аппараты, например дарсонваль, аппараты для микротоковой терапии, ультразвукового массажа и чистки лица? У фирмы GEZATONE много интересных аппаратов. Ведь целый аппарат стоит столько сколько 1 курс процедур в салоне красоты. А ведь 1 курса не всегда бывает достаточно. У меня есть Дарсонваль, с удовольствием пользуюсь. Аппаратик стоит 2000руб., а 1 процедура в салоне от 80 руб. в дешевой парикмахерской до 600 руб. в престижном салоне. Хочу купить аппарат для микротоковой терапии. Кто чем пользуется? Как успехи? P.S. понятно что я не профессионал, но ведь к каждому аппарату есть инструкция к применению, если не совсем ***** и криворукая то можно научиться пользоваться.

Лиса Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не стала брать. вот посмотрела я аппарат для УЗ чистки лица. Вопервых цена большая, 18 тыс. Во-вторых, там написано, что "устраняет прыщи, камедоны, угревая сыпь". Это не так. Камедоны - это одно, а вот при угревой сыпи (прыщах) им пользоваться НЕЛЬЗЯ! Второй момент - им же не по сухому лицу водят, правильно? Следовательно нужна эмульсия. Это опять же стоит денег. Прибавьте сюда еще распаривающие масочки, очищающие, стягивающие, лосьон. Да, и еще. Часто, чтоб добиться хорошего результата, необходимо провести параллельно курс гликолиевых пилингов. Иначе просто процедура УЗ чистки может быть ьесполезна.

ВОт и думайте, нужен ли этот прибор вам.

ЮЛия
#2

Лиса Алиса, а вы дарсонвалем довольны? Для чего используете? Какой эффект? Я вот думаю купить...

Лиса Алиса
#3

1, нашла этот аппарат про который вы говорите, действительно дорогой, я бы не стала покупать. Рядом есть аппарат за 5000, тоже для УЗ пилинга. В чем разница не разбиралась, т.к. чистка меня не интересует. Про маски-лосьоны - все правильно, НО купить всё это в магазине и провести процедуру самой всё равно будет дешевле чем в салоне. Большинство аппаратов стоит от 800 руб. до 7000 руб.

Лиса Алиса
#4

Дарсонвалем довольна, ускоряет заживление прыщиков, после процедуры личико приятного цвета. Ещё для укрепления волос используется, но мне о результатах ещё рано говорить, не так давно использую.

Эхмея
#5

У меня ультразвук новый из жезанна и галванический аппарат 777 вроде так, и дарсонваль есть. Купила, но постоянно не пользовалась,за результат сказать не могу)) Отзывы были хорошие.

Эхмея
#6

Дарсонваль давно, точно вещь отличная.

гость
#7

У меня дарсонваль.Очень довольна

DANA
#8

Очень хочу купить аппарат гальванический Жезанна, но никак не могу выбрать.....

Екатерина
#9

Добрый день!

Косметолог посоветовала купить аппарат для УЗ пиллинга. Может посоветуете какую модель посмотреть?

Гостья
#10

Clarisonic Pro!Лучший аппарат!!

Гость
#11

По-моему, намного лучше проводить процедуры на качественных аппаратах в клиниках. Я осталась очень довольна лифтинговой процедурой на аппарате Альтера систем. Альтера систем это косметологическая безоперационная процедура, которая действует ультразвуком. Я делала эту процедуру в клинике Рей-лайф у врача-косметолога Юлии Седельниковой. Результатом довольна, после Альтеры систем улучшилась структура кожи, выглядит подтянутой и молодой. Теперь никто не верит, что мне 43 года, ведь выгляжу я не старше 30-летней красивой девушки.

Виталина
#12

Не, вот эти все аппаратики за пару тысяч не работают, проверено, к сожалению. Работают другие аппараты, вот типа таких http://www.madison.ru/product_340.html Но там и цена соответствующая :)

Ольга
#14

Только что сделала процедуру Женео. Посоветовала косметолог. Я изначально хотела просто массаж и маску. Вечером планирую с друзьями в ресторан. Процедура новая. Косметолог недавно купила аппарат и сделала хорошую скидку, хотя процедура и так не самая дорогая (около 2 т.р.). ООчень не обычные ощущения. Сначала на кожу наносят специальный гель, потом по лицу водят жужущей и очищающей манипулой, благодаря которой поднимаются чашуйки кожи и гель проникает глубже – это мне косметолог объяснила. Через 10 минут начинает водить вибрирующей манипулой – это этап массажа. Лицо слегка щипит, но ощущения очень приятные. Похоже на чистку броссаж. Процедура длится 20-30 минут. Шикарно! На массаж с маской ушло бы больше часа. Короче я очень довольна! Результат на лицо )))) и на лице. Это и пилинг, и маска питательная, и массаж! Подруги сразу заметили здоровый цвет лица, и на ощупь кожа невероятно нежная и гладкая. Косметичка сказала мне делать процедуру раз в месяц. Кожа еще молодая, мне 32 года. Раз в месяц по пол часа и результат виден сразу….я согласна )))всем рекомендую попробовать.

Гость
#15

У меня есть gezatone для уз чистки лица, модель BioSonic 2000, это прибор для уз-пилинга, очень полезный прибор в хозяйстве. У нас процедура уз-пилинга в средненьких салонах стоит от 600 до 900 руб., мой прибор окупил себя уже несколько раз, да и я не сказала бы, что им трудно пользоваться, очень простое управление. По качеству меня тоже устраивает, кожу от всяких загрязнений чистит очень хорошо, цвет лица из-за того, что кожа чистая становится намного лучше. В общем, без дела у меня не лежит, пользуюсь постоянно.

Василиса
#16

Как дополнение - есть такой Экоаппарат. Это возможность дышать дома всю ночь морским воздухом. Все эти соли поступают в кровь и питание клеток - как должно быть. Но сразу предупреждаю - чудес не бывает! И явный результат будет виден через месяц-два. А вот через пол-года посмотрите не только на внешний вид - но и на то, как часто вы болеть будете. Море - это конечно супер.

Гость
#18

Случайно наткнулась в интернете на бренд АЮНА, заказала себе сразу же набор КОСМЕТОЛОГ PRO, результатом довольна, клиентам тоже все нравится.

АЛИНА
#19

бывшая правильная террористка

Форум: Красота
Всего: 50 212 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 072 темы