Гость
Статьи
Массажер, ультразвук, …

Массажер, ультразвук, микротоки?

Девочки, посоветуйте плз аппарат для домашнего использования. Нужно - сужение пор, подтянуть овал, есть парочка морщинок под глазом. В общем, улучшение кровообращения лица. Возраст - 34. Знаю, такие приборы вроде обсуждались на ветке "Пиллинг химический..", но сейчас ее нет. Посоветуйте хороший приборчик. Я совсем запуталась...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рановато - такие проблемы в таком возрасте. А в чем конкретно вы запутались? Кидайте названия приборов.

Гость
#2

И парочка морщинок под глазом смущает. У вас один глаз?

lovely
#3

Nu Skin Galvanic Spa

Гость
#4
lovely

Nu Skin Galvanic Spa

Это реклама? Неудачный ваш прибор и не стоит тех денег, которые за него просят.

К тому же сетевой маркетинг.

Есть гораздо эффективнее и дешевле домашняя косметическая техника.

Гость
#5

А вообще, автор, вам нужно несколько приборов. Вы купить хотите? Какой суммой располагаете? На себя жалеть не надо.

Гость
#6
Гость

Рановато - такие проблемы в таком возрасте. А в чем конкретно вы запутались? Кидайте названия приборов.

А что есть такие у кого нет морщин под глазами в 34 года? Что-то я таких не видела.Домашние приборы не помагают, пробовала. А от морщин микротоки не помагают, они больше от мешков под глазами.

Гость
#7

6, есть такие, у кого нет морщин под глазами и в 54! Домашние приборы надо не пробовать, а использовать курсами по назначению. И желательно начинать задолго до "роковых" 34.

ДО морщин надо все делать, ДО, а не тогда, когда они уже появились.

Автор
#8

Просто я раньше фотографировала, щурила правый глаз))). По описанию понра Gezatone beauty SPA m775. Как он? Ну и вообще, какой принцип воздействия лучше для профилактики и уже имеющихся проблем? Дарсонваль, я так понимаю, больше для проблемной кожи? Купить хоела один прибор, ну может потом, со временем докупать. Главное, хочу разбраться, че к чему)))

Автор
#9

хоела=хотела)

Автор
#10

Ну, или вот тот же Жезатон Суперсоник есть, на каких-то форумах Неватон используют. Отзовитесь, у кого есть сии девайсы. Как вам?

Анна
#11

32 года.Я купила ультратон, кожа мягче и процедура приятная, но думаю, что это не панацея. все советуют ботокс, а я пока думаю, пользуюсь скрабами и масками. запретила себе худеть, пью витамины. кто ещё что посоветует?

Гость
#12
Гость

6, есть такие, у кого нет морщин под глазами и в 54! Домашние приборы надо не пробовать, а использовать курсами по назначению. И желательно начинать задолго до "роковых" 34. ДО морщин надо все делать, ДО, а не тогда, когда они уже появились.

Это в 18 лет что ли начинать? Что за бред!!!

мария
#13

скажите что эффективнее ультрозвук или микротоки?

Форум: Красота
Всего: 50 475 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 168 тем