Гость
Статьи
Безумно боюсь …

Безумно боюсь постареть

Мне нет и 20 лет, но я безумно боюсь постареть. По этой причине у меня очень много уходовой косметики для лица. Также в моем кейсе 3 аппарата (ультразвук, микроток, Форио). В общей сумме, если посчитать, на данный момент потрачено ~100к за 1 год!! худший сон - это в зеркале увидеть морщину. Как принять, что вечно молодым не будешь?

Опрос
Сталкивался ли кто-то тоже проблемой, неприятием естественного факта-старение
дм
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это психическое. Лечись

Гость
#2

Вам срочно нужно к психологу. И это не шутки.

Гость
#3

Про домашние аппараты только вчера смотрела видео доктора Амины о том, что это совсем не безопасные аппараты. И из-за неизученности, от них может быть самая разная побочка. Некоторые пациенты жалуются, что после микротоков у них "полетели зубы". Кстати, у нее в основном тема омоложения и она опирается на научные данные. Посмотрите. Это не реклама.

#4

Ну не знаю, взрослеть значит не боялись, а стареть боитесь. Только психику себе расшатаете этим.

Аля
#5

И я боюсь, поэтому максимально буду следить за собой. Масочки, правильное питание, недавно еще отличные патчи купила Эвобиотикс, хорошо убирают отечность и мешки под глазами.

Мэрлин
#6

Очень вам рекомендую капельницы типа Бьюти, Золушка, коллаген. Я на них сижу уже третий год 😂 Делаю небольшим курсом время от времени. Состояние и кожа и лицо становится после них просто офигенные. В Рефреш клиник есть всякие программы омоложения. 7 (495) 162-98-99 позвоните, вам там девочки администраторы все расскажут😎

#7
Гость

Про домашние аппараты только вчера смотрела видео доктора Амины о том, что это совсем не безопасные аппараты. И из-за неизученности, от них может быть самая разная побочка. Некоторые пациенты жалуются, что после микротоков у них "полетели зубы". Кстати, у нее в основном тема омоложения и она опирается на научные данные. Посмотрите. Это не реклама.

я обязательно посмотрю. спасибо большое!!

Елена
#8

Хороший эффект на мой организм оказывает курс приема препарата Ацетил-глутатион Эвалар. Появляются силы на новые свершения, тонус кожи улучшается. Легко восстановилась в постковид.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: