Гость
Статьи
Безумно боюсь собак

Безумно боюсь собак

Просто хочу выговориться. Безумно боюсь собак,с детства это у меня. Так вот напрягают не только бродячих, но и домашние. Хозяева их благополучно выпускают на улицу и они охоаняя свою территорию кидаются на прохожих не давая им спокойно ходить. Не могу я понять почему люди такие и считают что их животных должны любить все, а не они у себя во дворе #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не боюсь собак, только некоторых. Бродячих боюсь, и бывают собаки домашние, но агрессивные, такие действительно могут напугать.

Гость
#2
Гость

Я не боюсь собак, только некоторых. Бродячих боюсь, и бывают собаки домашние, но агрессивные, такие действительно могут напугать.

Вот нам встречаются именно такие. Не понимаю зачем их выпускать за пределы своего двора

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#3

Автор ты просто слабачка.
Собака тебя не изнасилует и пытать не будет. Людей не боишься? А людей ведь тоже выаускают за ворота. Один тз них тебя можно лопатой по голове долбанкть

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#4
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Автор ты просто слабачка.
Собака тебя не изнасилует и пытать не будет. Людей не боишься? А людей ведь тоже выаускают за ворота. Один тз них тебя можно лопатой по голове долбанкть

Я собачница. С пелёнок. Я родилась в конуре! У меня собак была тьма. И злые были и агрессивные и жестокие. У меня волк живёт сейчас. А это вам скажу куда опаснее. Взяла потому что спасла. Ему охотники лапу сломали.
Остальные собаки тоже все подобраны. Брала уже взпрслых. Вот у меня немецкий боксёр,характер зашиббись. Я взяла её из приюта. Зверь пострашнее моего волка. Хотя у знакомой тоже боксёр но тпкой милый. Собаки различаются по характеру. Это как люди,только лучше

Я вот боюсь людей. И лучше мне с гризли встретиться чем с маньяком-садистом.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#5
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Я собачница. С пелёнок. Я родилась в конуре! У меня собак была тьма. И злые были и агрессивные и жестокие. У меня волк живёт сейчас. А это вам скажу куда опаснее. Взяла потому что спасла. Ему охотники лапу сломали.
Остальные собаки тоже все подобраны. Брала уже взпрслых. Вот у меня немецкий боксёр,характер зашиббись. Я взяла её из приюта. Зверь пострашнее моего волка. Хотя у знакомой тоже боксёр но тпкой милый. Собаки различаются по характеру. Это как люди,только лучше

Я вот боюсь людей. И лучше мне с гризли встретиться чем с маньяком-садистом.

Я волка выпускаю гулять одного. Остальные все по хатам своим сидяь))) и я сама вместк с ними сижу прячусь!
Но скажу вот що, он меня любит))
Рднажды я его выпустила и ползу себе по двору, и тут бац и копытами кверху! Споткнулась о собачью миску. Так волк тут же рядом очутился! И не пишите що он сожрать меня хотел))

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#6

Зато знаете как во время месячных собаки помогают! У меня если месячные то всё. Я труп ревущий. Боли жуткие. Врач говорит рожай пррйдёт. Ага блть. Ну так вот, все месячные я реву и валяюсь по полу. Но кактолтко выйду к своим псам, и они бегут все толпой обниматься))) я и про боль забываю. Потом правда они начинпбт рвать мне одежду и друг друга лупасить. А на меня уже 0 внимания.
А вот кошки мои а их 66 штук. Им на меня нассрать! Жрут только и гадят в тысячу лотков. Зайиьалось их сортиры чистит

Гость
#7

А я не люблю и боюсь детей и подростков. Не знаешь что от них ждать. Они шумные, невоспитанные, наглые. И сделать ничего им не сможешь, убегут и доказывай потом и ищи их. Усыпить их нельзя, штраф тоже с детей не берут. Одни слова у родителей : это ж ребенок.
Штрафовать родителей и детей.
И запретить летать семьям с оущими детьми .

Гость
#8
Гость

А я не люблю и боюсь детей и подростков. Не знаешь что от них ждать. Они шумные, невоспитанные, наглые. И сделать ничего им не сможешь, убегут и доказывай потом и ищи их. Усыпить их нельзя, штраф тоже с детей не берут. Одни слова у родителей : это ж ребенок.
Штрафовать родителей и детей.
И запретить летать семьям с оущими детьми .

А ещё часто дети балуются, что приводит к инвалидности человека или к смерти .
Гадят люди больше, чем животные.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: