Гость
Статьи
Ужасные дыры на …

Ужасные дыры на лице,как избавиться

У меня серьзная проблема,после прысчиков остались дырки на лице и расширенные поры,это ужастно поршиво,не могу ходить в уневер,с парнем ругаюсь из за этого,мне все время кажется,что все на эти дыры …

Дефачка
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

Вот тут я вычитала нак юоротся с рубцами кожы ъ хттп://фацехелпер.ру/?рид=5625 Э

катя
#52

хттп://сео-студиос.народ2.ру/

Аня
#53

//seo-studios(втиши точку)narod2(втиши точку)ru/

Морковка
#54

Помогает контратубекс, реально помогает, просто мазаться им надо не меньше года, каждый вечер. И верить в себя.

Гость
#55
Морковка

Помогает контратубекс, реально помогает, просто мазаться им надо не меньше года, каждый вечер. И верить в себя.

Контрактубекс вообще не помогает от ямок на лице, хоть три года мажьтесь. Он от ВЫПУКЛЫХ рубчиков и шрамов, возвышающихся над кожей. А не от западающих. Зачем советовать неправду?

гостья
#56

пятна после прыщей прошли хоть и довольно большое время потребовалось, я 4 года льдом лицо мучаю для сокращения расширенных пор - ямок и застойных пятен, рубцы менее заметны .... но порядком еще есть. я очень комплексую по этому поводу((((((((( сочувствую, девушка искренне-так как знаю о проблеме не по наслыжке((

янтарь
#57

и до старости в дырках, содрать это лицо и приложить новое!!!!

#58
Дефачка

У меня серьзная проблема,после прысчиков остались дырки на лице и расширенные поры,это ужастно поршиво,не могу ходить в уневер,с парнем ругаюсь из за этого,мне все время кажется,что все на эти дыры смотрят,я с ума схожу,ничего не радует. Хочется закрыться дома и спать целыми днями

И не говори!Прикинь,у меня на пол-носа рана и на лице ещё штук 10 ппоменьше!Я из дома выходить боюсь,а спать ещё больше - у меня за ночь они всё покриваются гнойной коркой1

Гость
#59

REBIATA DAM DELNII SOVET OCHEN KSTATI POMOGAET -Cicaplast: косметика и средства по уходу за кожей от La Roche

Гость
#60

попробуйте сорбент пилинг фирмы Мирра, российская фирма, все на основе растительных компонентов, уже после нескольких дней применения , кожа становится намного чище и поры сужаются, я кучу всего перепробовала, это единственное, что помогло!!!!!

Гость
#61
Дефачка

У меня серьзная проблема,после прысчиков остались дырки на лице и расширенные поры,это ужастно поршиво,не могу ходить в уневер,с парнем ругаюсь из за этого,мне все время кажется,что все на эти дыры смотрят,я с ума схожу,ничего не радует. Хочется закрыться дома и спать целыми днями

Елена
#62

) Все разные предлагают! а нельзя ли все собраться и доказать одну помогающую?

#63

люди, хватит страдать ерундой! Как говорит моя бабушка: "То, что вылезло наружу, обратно не засунешь!" Действительно, различные крема и маски действуют лишь на верхнем слое кожи, да и то не долго. Единственное, что можете себе получить, так это сухую облезшую кожу. Действовать нужно изнутри, сходите не к косметологу, а к эндокринологу и он вам скажет илил назначит дальнейшее лечение, всё остальное - пустая реклама

саша
#64

хм смотрю в основном девушки пишут...что у девушек больше проблем с кожей чем у мальчиков????

Гость
#65

потому что сайт вумен.ру)

ОСКАР
#66

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДЕВЧЕНКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЫРОЧЕК НА ЛИЦЕ ПАРНЮ?КАКИЕ ВИТАМИНЫ ПРИНИМАТЬ,ИЛИ МАСКИ ДЕЛАТЬ(с чего),ГДЕ ПОКУПАТЬ КРЕМА? СПАСИБО!

чолпон
#67

У меня тоже такая же проблема с лицом. Мне косметолог.по рекомендовал спирт. Каждый день натирала. Ни фига не помогает

Гость
#68

да у меня этих дыр кстате сексом больше надо занематься и вовремя начять и всё пройдёт)

Майя
#69
янтарь

и до старости в дырках, содрать это лицо и приложить новое!!!!

Во Во Эт Точно!!!

Майя
#70
Морковка

Помогает контратубекс, реально помогает, просто мазаться им надо не меньше года, каждый вечер. И верить в себя.

Ага , пользовала контрактубекс , морщины из - за Него !!!

Гость
#71

может уже хоть кто нибудь напишет как избавится от этих дыр??? а то только все жалуются о своих проблемах а как это решить никто и не написал!!

Подозревака
#72

Милые дамы! Как уже писали выше - проблема изнутри и это правда. Я страдала этим с 17 лет. Сначала пыталась лечить прыщи, потом еще ямы появляться начали. В общем я сдала все анализы, оказались проблемы гормонального сбоя и еще кишечник борохлил. Лечила прыщи и только потом делала шлифовку. Еще по своим наблюдениям заметила, что прыщей становилось меньше, когда не ем молочные продукты. Надо девочки к врачу топать. Сами не разберетесь. Кстати эти дыры на лице могут помешать ну разве что в карьере модели! Остальное все идет с головы. Я комплексовала долго, потом поймала себя на мысли, что я это все равно вылечу, сама себя в общем успокаивала. И в личной жизни не было проблем. Всем удачи!

Гость
#73

Нужно сделать пилинг камнем ,простоттереть лицо камнем сильно и сдирать эти дырени,я кстати автор создала эту тему столько лет назад уже и уневкр закончила и в другую страну переехала и замуж вышла,за это время что только не пробывала а нечего не помогает вообще только хуже видать когда мы стареем рельев еще хуже коже ,так что со временем станет только хуже теперь у меня эти дыры переползли на щеки фууу просто как будто какойто червях рыл себе тунели ну так не справедливо!

Назира
#76

люди помогите!!!!я удаляла с помощью пинцета свои усы,но осталась после этого дырки на коже,что делать????

Гость
#77

Добрый вечер, автор! На самом деле это серьезная проблема, и я вас очень хорошо понимаю. Сама мучилась с этими ямками( И мне постоянно тоже казалось, что все окружающие, если бросают взгляд на моё лицо, то по-любому думают о том, какая я страшная. Меня это добивало. Я маме постоянно жаловалась, плакала. На улицу выходила перемотанная вся шарфом – ужас( Чего я только не пробовала делать со своим лицом. Но сказать честно, все вот эти советы с народными рецептами, все вот эти бадяги, крема разные – бесполезная вещь. Тут только косметолог может помочь. Меня мама отправила к своему специалисту, к которому ходит уже не один год) она у меня красотка) Косметолог работает в клинике Ревиваль, а зовут Екатерина Викторовна. Я на самом деле первый раз ездила к косметологу и вообще была в косметологической клинике, поэтому откровенно говоря, чувствовала себя королевой. Такая молодая и приехала к косметологу) Но это всё лирика) Екатерина меня осмотрела, очень долго с ней обсуждали мою борьбу с прыщами, что я их постоянно выдавливала, отсюда и эти ямки. Она мне сказала, что тут нужно только лазером убирать весь этот кошмар. Лазер называется фраксель. Она мне весь принцип объяснила, рассказала, как процедуры будут проходить, и что мне потом ожидать. Сделали первый раз, сначала ничего не было, просто небольшие покраснения, а потом кожа начала шелушиться. И я обратила внимание, что малюсенькие ямочки сровнялись с остальной кожей, понимаете. То есть эту проблему можно решить. Я очень обрадовалась, правда! Все предписания рвача соблюдала: на солнце не находилась, благо уже зима была, поэтому солнышка и не было можно сказать, в ванной не парилась, хотя полежать в пене – это моё любимое занятие, и постоянно кожу увлажняла. Мне сделали курс из 4 процедур, после чего кожа стала ровной и гладкой. Мне даже не верилось, что чудо свершилось) Мама тоже очень рада была. Поэтому идите к косметологу, а сами не экспериментируйте, а то ещё хуже сделаете. И нос не вешайте – всё можно вылечить!

Сюзи
#78
Такая же проблема

Поможет только что-то радикальное, типа лазерной шлифовки. Или найдите возможность сделать это, или примите все как есть и живите с этим. Я выбрала второе. Живу и ничего. И неплохо живу. Убиваться и закрываться дома БЕССМЫСЛЕННО!!

Гость
#79
elle_k

К сожалению крема и маска, когда уже есть дырочки, не сделают кожу гладкой.По осени - серединный пилинг либо лазерная шлифовка, либо фотоомоложение.Косметолог порекомендует, что вам лучше, + может добавить мезо, иал, бьютите, вотербим.Лично я пробовала вотербим, иал - результат есть сразу (кожа действительно выравнивается + хорошо увлажняется).

Елена
#80

Пластические хирурги умеют справляется с этой проблемой, но это довольно таки дорогое удовольствие

Гость
#81
Лена

Это ваша изюминка-несовершенство кожи!!! Посмотрите на лицо Меган Фокс. У неё на лице очень много дырочек. И что? Всё равно очень красивая, успешная и на фотках никогда фотошоп не делает. Дырочки наоборот только шарма придают и у Джоли тоже такая проблема. Без шрамиков они бы хуже выглядели, слишком уж красивые. И не одна я так считаю. Лечите ГОЛОВУ, ГОСПОДА!!!

Это Вы лечите голову! Как дырки могут украшать женское лицо?

Виолетта
#82
Лена

Это ваша изюминка-несовершенство кожи!!! Посмотрите на лицо Меган Фокс. У неё на лице очень много дырочек. И что? Всё равно очень красивая, успешная и на фотках никогда фотошоп не делает. Дырочки наоборот только шарма придают и у Джоли тоже такая проблема. Без шрамиков они бы хуже выглядели, слишком уж красивые. И не одна я так считаю. Лечите ГОЛОВУ, ГОСПОДА!!!

дура *****

Александра
#83

Сомнительное "украшение" кожи, если честно. Дочка-подросток очень комплексовала из-за этой проблемы. Мы вылечились Контрактубексом. Пол года дочка им мазала лицо. Поверхность кожи стала ровнее, прошли даже застойные пятна от прыщей.

Тоша
#84

Вмятинки и дыроки на лице можно убрать, но это терпение и деньги конечно, делала два глубоких лазерных пилинга на все лицо, болезненная процедура особенно под эмлой, которая щас не очень, второй раз кожа среагировала своеобразно, появились птгиентные пятна, от солнца прячусь в принципе и без крема с фильтрами вообще не выхожу, более или менее от пигмента избавилась, как сказала косметолог дырочки рамкрываются как ромашка, если есть те что не видны, то они засчет выпаривания кожи станут шире и будет видно дно, те должно быть несколько процедур, наверное минимум 5 е, в нашем городе цена 15000 полностью лицо/ 1 процедура, еще мне предложили хирургическую дермобразию, порядок цен в среднем 65—90 тр, под наркозом, серьезно всё, главное инфы мало стоит оно того или нет

Дама с пилорамы
#84

мне 18 лет,прыщи были всегда сколько себя помню,благадоря маскам и кремам прыщи пропали а вот дырочки остались,причем сначала были маленькие а теперь он соединяются и образуют большие дырки...ходила к врачу сказала надо родить и все пройдет :D
Пожалуй надо поменять специалиста

Евгения
#84

Конкретно от шрамов и рубцов как избавиться незнаю чем,так как сама ищу постояно!а вот от прыщей избавилась :салициловый спирт в него растолчить 3 таблетки(ацетилка,Левомицетин,метронидазол,и этим раствором мазать вечером после умывания,можно и утром,также подойдёт и под тональный крем)этим рецептом я вылечила своё лицо,и многим советовала!!!

Гость
#84

Jertvi ot prishey ne tolko ty ili my, a u nekotorie zvezdi toje stalkivalsya s etim problemam(SKRILLEX,KayliJenner,Beyonce,MayliSayrus,EmmaWatson,EmmaStoun,LizaBoyarskaya,BellaTorn, u Dan Balana toje shram est). Smotri ix lica i oni do six por prodoljaet svoyu karyeru. Prosto sxodit nado k dermatologu

Гость
#84
гостья

пятна после прыщей прошли хоть и довольно большое время потребовалось, я 4 года льдом лицо мучаю для сокращения расширенных пор - ямок и застойных пятен, рубцы менее заметны .... но порядком еще есть. я очень комплексую по этому поводу((((((((( сочувствую, девушка искренне-так как знаю о проблеме не по наслыжке((

Гель солкосерил. С его помощью убрала все пост акне на лице. Сейчас кожа идеальная. И маски из глин, никаких косметологов и пилингов будет только хуже. Мне 29 лет.

Гость
#85
Екатерина

Хожу регулярно на чистку.. косметолог сказала, что дырочки -это гармональное.. и потом всё пройдет (когда выровняется цикл) пилинги при неровной коже делать вредно!!! косметолог прям запретила! еще мне советуют пить противозачаточные для кожи.. но чето страшно... даже не знаю... один врач назначает, другой говорит нельзя..

Мне тоже кажется что это связана с гормональным фоном !

Гость
#86
***

Автор, извините, но дыры у Вас в голове. "Хочется закрыться дома и спать целыми днями" - это ненормально, когда разговор идет о незначительных дефектах внешности. Лечите голову.

Кто ты такая, чтобы судить, что есть нормально , а что нет и кому-то советовать, что ей лечить. Сама и лечи свою голову.

#87

Отказаться от сахара,молочки вообще,мучного по минимуму...скинорен гель и корректирующий гель от ляроше...хорошо помогают...все проверено на себе...лицо руками не трогать...пилингами не увлекаться,потом красное лицо станет,не выдавливать самой,ходить на чистки к хорошему косметологу и весь уход некомедогенный подбирать обязательно...кожу не тереть...солнца избегать...увлажнять кожу

Гость
#88
Maribu

УнЕвер, прыСЧики))))) пойду помечу на ветке "Словарь Вумана"

УжасТно пОршиво в унЕвере учат))))))

Гость
#94
Гость

Нужно сделать пилинг камнем ,простоттереть лицо камнем сильно и сдирать эти дырени,я кстати автор создала эту тему столько лет назад уже и уневкр закончила и в другую страну переехала и замуж вышла,за это время что только не пробывала а нечего не помогает вообще только хуже видать когда мы стареем рельев еще хуже коже ,так что со временем станет только хуже теперь у меня эти дыры переползли на щеки фууу просто как будто какойто червях рыл себе тунели ну так не справедливо!

*** мелишь...

Гость
#95
гостья

пятна после прыщей прошли хоть и довольно большое время потребовалось, я 4 года льдом лицо мучаю для сокращения расширенных пор - ямок и застойных пятен, рубцы менее заметны .... но порядком еще есть. я очень комплексую по этому поводу((((((((( сочувствую, девушка искренне-так как знаю о проблеме не по наслыжке((

И я комплексую.. Очень

Гость
#96
Такая же проблема

Поможет только что-то радикальное, типа лазерной шлифовки. Или найдите возможность сделать это, или примите все как есть и живите с этим. Я выбрала второе. Живу и ничего. И неплохо живу. Убиваться и закрываться дома БЕССМЫСЛЕННО!!

Вы прежде чем советовать проконсультируюсь со специалистом,что такое шлифовка лица ?выжигают лицо можно сказать лицо истончается коллагена становиться меньше и 30 годам не удивляйтесь если ваша кода обвиснет

Гость
#97
Гость

да у меня этих дыр кстате сексом больше надо занематься и вовремя начять и всё пройдёт)

Ну ты *** загнула. Короче занимайтесь люди сексом и все дыры на лице пройдут😁

Гость
#98
Екатерина

Хожу регулярно на чистку.. косметолог сказала, что дырочки -это гармональное.. и потом всё пройдет (когда выровняется цикл) пилинги при неровной коже делать вредно!!! косметолог прям запретила! еще мне советуют пить противозачаточные для кожи.. но чето страшно... даже не знаю... один врач назначает, другой говорит нельзя..

Я пила противозачаточные много лет, была проблема с прыщами. кожа быстро очистилась за месяца 2-3 и проблема прыщей исчезла. так же перестали слишком жирниться волосы. через лет 10 перестала принимать таблетки и мне было плохо - боли в матке, боль при каждом шаге и постоянная тянущая боль недели полторы. потом пришло в норму, цикл не сбивался, лицо постепенно начали снова беспокоить старые проблемы...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: