Гость
Статьи
Уход за лицом.

Уход за лицом.

Девушки, как вы ухаживаете за своим лицом?! Большинство средств направлены, на омолаживания лица, против старения, от морщин и т.д.
Мне бы хотелось подобрать себе косметику или комплекс по уходу за лицом, чтобы не исправлять потом, а чтобы не допустить возрастных проблем!
Кто-нибудь пользуется косметикой CLINIQUE, Clarins? Довольны ли вы результатом и вообще эффект заметен?!

S
13 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Почему это большенство средств направлены на то что вы перечислили............?Здесь все зависит от возраста.В каждой марке имеются средства предназначенные для разного возраста.Эти марки которые вы перечислили вполне хороши чтоб предотвратить проблемы возрастные.От них конечно же все равно далеко не убежишь,но оттянуть очень даже особенно Сlarins!!!!

naughty
#2

Купила в марте серию Аквалия от Виши (крем для лица, гель для кожи вокруг глаз, термальную воду, мицелярный раствор). Все нравится, для 27 лет самое оно. Через пару лет перейду на Миокин. Клиник не пробовала, на Кларинс появилась аллергия (возможно крем и невиноват). Не плохая линия средств для кожи у Матис. Чтобы избежать возрастного старения кожи надо изменить свой моцион и рацион (не загорать, высыпаться, питаться правильно, пить курсами витамины).

Анастасия
#3

Мери кей все помогает, Без гармонов- Доказанно!!!

#4

Гасул характеризуется своей способностью к сапонификации или пенообразованию. Это помогает коже легко впитывать в себя активные вещества самой глины, а также добавляемых эфирных масел и трав. Имеет эффективную очищающую способность, уменьшает шлакообразование организма токсинами через кожу и придает коже здоровый вид снимая излишнюю жирность.

Соединяя в себе все полезные свойства, эта минеральная субстанция дает широкий спектр действия, стягивающие, пенящие и абсорбирующие свойства глины идеально и позитивно очищают и тонизируют кожный и волосяной покров тела, подходит к любым типам кожи.

Ведущие мировые центры талассотерапии применяют Гасул в своих процедурах, создают новые линейки уникальной природной косметики.

Надя
#5

Попобуйте еще витаминки для кожи попить, возможно Вам не хватает каких-то элементов для эластичности кожи. Есть для кожи хороший комплекс Витум Бьюти к примеру, у меня подруга пьет - очень довольна!

Гость
#6

Ну за лицом надо ухаживать в любом возрасте, крема и маски как-никак а улучшают состояние кожи. Я всегда пользуюсь кремом для лица, зимой-особый уход, питающие маски. Еще для кожи большое значение имеет питание. Но все таки это всё не поможет сохранить молодость. Мне уже 32 и я поняла, что пришло время делать процедуры в салоне. Я долго выбирала клинику и все-таки нашла √ это реал-клинкк, там отличные специалисты. Мне сделали процедуры лифтинга на аппарате Альтера систем, с его помощью синтезируется новый коллаген в коже. У меня разгладились морщинки вокруг глаз и губ, я довольна. Ухаживайте за кожей всегда, и будет вам счастье;-)

лилия
#7

Я ходила по записи на курс по уходу за лицом в Арт платинум. Модное место, такой закрытый бьюти-клуб))) По поводу качества услуг мне понравилось, у меня кожа и так неплохая была, для профилактики самое то, а профилактику надо обязательно делать

Гость
#8

Девочки подскажите хорошие уходовые процедуры? Мне 29 лет начинаю паниковать, морщины, кожа стала тусклой и обезвоженной, хотя воды потребляю по 2 литра в день, и еще такой вопрос лучше салонные уходы или домашние? есть смысл переплачивать деньги?

Лиза
#9
Гость

Девочки подскажите хорошие уходовые процедуры? Мне 29 лет начинаю паниковать, морщины, кожа стала тусклой и обезвоженной, хотя воды потребляю по 2 литра в день, и еще такой вопрос лучше салонные уходы или домашние? есть смысл переплачивать деньги?

Не слышали про звёздный уход Intraceuticals? очень эффективный!

#10
Гость

Девочки подскажите хорошие уходовые процедуры? Мне 29 лет начинаю паниковать, морщины, кожа стала тусклой и обезвоженной, хотя воды потребляю по 2 литра в день, и еще такой вопрос лучше салонные уходы или домашние? есть смысл переплачивать деньги?

Здравствуйте! Домашний уход можно только в профилактических целях применять, а вот если моявились первые морщинки, то лучше уже начать делать уколы у профессионалов. Начните с легких и самых безопасных филлеров — Филорги М-НА 18. Не узнаете себя)) Кожа светится и сияет))

Золотая рыбка
#11
Лиза

Не слышали про звёздный уход Intraceuticals? очень эффективный!

А можно подробнее? впервые слышу

Аглая
#12
Гость

Девочки подскажите хорошие уходовые процедуры? Мне 29 лет начинаю паниковать, морщины, кожа стала тусклой и обезвоженной, хотя воды потребляю по 2 литра в день, и еще такой вопрос лучше салонные уходы или домашние? есть смысл переплачивать деньги?

попробуйте провести курс витаминизации кожи с помощью мази радевит. За счет витаминов красоты в составе она повысит увлажненность кожи на порядок и цвет лица оживит. Можно пользоваться как ночным кремом. Или сделать усиленный курс из масок под пленку минут на 15. Курс из 10-15 шт уже заметно улучшит состояние кожи

Элька
#12

Мне 3 года назад подруга из Японии привезла прекрасный увлажняющий и питательный крем Moonpearl Vitalizing Cream, просто прекрасное средство. Очень хорошо увлажняет и питает кожу лица. Я думала в Москве не найду такой крем, но оказывается в Москве есть официальные поставщики и теперь я перепробовала всю линию Moonpearl от Mikimoto Cosmetics.

Анастасия
#13

Как-то попробовала питательный и увлажняющий крем от Whamisa, теперь на другие даже и не смотрю. Замечательные средства, очень хорошо питает и увлажняет. Могу сказать что стоит каждой копеечки. Однозначно,советую!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: