Гость
Статьи
Какие процедуры вы …

Какие процедуры вы делаете у косметолога?

Девушки, что вы считаете необходимым уходом после 25 лет? Я кроме эпиляции и корекции бровей ничего у косметолога не делаю. Но понимаю - чтобы выглядеть ухоженно этого уже мало, нужны какие то процедуры. Сейчас кризис ударил по кошельку, поэтому "маски из черной икры" излишество. А что вы делаете у косметологов?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. У меня полно приборов для ухода дома.

гость
#2

ручной массаж

персидская
#3

Раньше чистку и комплексный уход делала, сейчас кризис, свободных денег нет

Marteden
#4

Делала курсы ультразвуковых и химических пилингов (у меня проблемная кожа), коррекцию бровей.

мики
#5

Массаж лица и зоны декольте уже лет 20 каждые 10 дней. Иногда добавляю Дарсонваль

Гостья
#6

Мики, скажите, действительно от массажа самый видимый эффект, чем просто от масок-пилингов-чисток? И как по сравнению с ровесницами, видна разница????

Гость
#7

Я делаю: хожу 2 раза в месяц иногда 3 раза, делаю массаж, фитиновый пилинг, маски 3 штуки (разные), опять массаж, иногда чистку, по мере необходимости. У меня проблемная кожа и расширенные поры, хожу к косметологу 9 месяцев, поры все стянулись и чистые, состояние кожи отличное, ни одной морщинки, хотя намечались носогубные и гусиные лапки (много смеюсь :) ) Мне 25 лет.

мики
#8

6 - еще как видна! Это же лимфодренаж, соответственно низкая возможность образования морщин еще в зародыше. У меня морщины только мимические и те после массажа дней 5 не видны. Форум обычно ничему не верит, но раз вы спросили скажу в 41 кожа выглядит на 28-30.

Гламурный скунс
#9

я делаю эпиляцию, чистку, массаж.

Гостья
#10

мики, а вы с какого возраста делаете массаж?

мики
#11

лет с 20-22

Гостья
#12

мне 24 года. Косметолог (не один) массаж не рекомендовала до 25 лет. И еще многие говорят что чем меньше воздействие механическое на кожу тем лучше (типо кожа не растягивается). Спасибо Вам за ответ, я убедилась в том что правильно думала по поводу массажа. Начну делать.

мики
#13

12 - это зависит от косметолога и его мозгов. Массажи разные бывают и профессионал всегда знает как не навредить

Гость
#14

А у вас волосы на лице не растут после массажа? Я заметила, что у меня стали расти. Не борода, конечно, пушок светлый появился.

Гость
#15

14, светлый пушок даже у детей бывает. Если гормоны в норме, то думаю ничего страшного.

miss
#16

Мики, а как различить хорошего косметолога? каким должен быть правильный массаж, сколько минут он должен длиться? Я тоже ходила 3 раза , но после каждого раза замечала,что что-то не то, щёчки наоборот свисали после каждого массажа и я перестала ходить.

Гость
#17

Делаю микротоки 1-2 раза в месяц. Мне нравится, морщин нет. Мне 38. Еще люблю массаж, самый лучший испанский по Гарсиа, но у меня от массажа бывают воспаления тк кожа жирная, поэтому в последнее время не рискую.

Гость
#18

Сделала первый раз курс массажа(10 сеансов)сразу после массажа вид удручающий конечно....Потом вроде как нормально. Во всяком случае овал внизу подтянулся, но откровенно говоря не могу сказать что у меня там особо свисало (39 лет, вес в норме). А сейчас болею сильно, поллиноз, и все коту под хвост)))) осунулась, мешки под глазами. Мама увидела, ахнула - что с дочей стало. А мне смешно....7000 рэ потратила, а мама ужасается))))Но думаю причина все же в сильной аллергии. Но иньекции более видимы (результат) на лице, это точно (разок тоже делала) Но как поддержка, массаж неплох и релакс, тоже не помешает.

Юля
#19
мики

6 - еще как видна! Это же лимфодренаж, соответственно низкая возможность образования морщин еще в зародыше. У меня морщины только мимические и те после массажа дней 5 не видны. Форум обычно ничему не верит, но раз вы спросили скажу в 41 кожа выглядит на 28-30.

Мики, скажите, пожалуйста, какой массаж Вы делаете. Мой косметолог предлагает классический и массаж на коллагене. Она говорит что на коллагене мне лучше, однако много читала что коллаген в кожу не проникает. Не хотелось бы впустую деньги тратить.

Татьяна
#21
Гость

Ничего. У меня полно приборов для ухода дома.

Можете посоветовать, что стоит купить для дом.ухода за лицом, какими приборами Вы пользуетесь?

Аня
#22

А я делаю пилинг кислотой раз в неделю, вот уже 3 раза. Раз в месяц хожу на оксимезотерапию. Та же мезо, только без проколов, а под воздействием кислорода. Микротоки не поняла -разок попробовала, но говорят, их надо курсом делать. Мне 31, собой довольна, вид ухоженный.

Ксюха
#23

Девочки!! Я худею каждый вечер, лазила по форумам все искала жира"", грубо говоря разнесло после второго ребенка))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, начала советовать подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все покупали здесь: http://vk.cc/24IEyG

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: