Гость
Статьи
Морщинка на лице... В …

Морщинка на лице... В 16 лет!!!

Такая у меня проблема. Где-то лет в 15-16 появилась морщинка с ОДНОЙ стороны от губ! И с тех пор мы с ней не расстаемся. Сейчас мне 22, и кроме той складочки ничего нет. По-моему рано для морщин, да и непонятно как-то почему с другой-то стороны такой же нет! Помню на первом курсе из любопытства подошла на улице к хироманту погадать, так он первым делом обратил внимание на лицо и сказал что это типа "от разочарования в любви". Смешно ведь. Но так и не могу понять что это =(

Ночная ведьма
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конец!

Гость
#2

а у меня на лбу, а мне только 18((((((( прям чувствую себя глубоко немолодой из-за этой морщины.

кошкина
#3

ой дура....на *** морщин нет...как там пойдет значит и роже писнец)

кошкина
#4

причем и автор дура и пост 2

#5
кошкина

причем и автор дура и пост 2

спасибо за комментарий,уж ты-то точно "умная" =))))череп не жмет?

#6

Девочки!не переживайте по поводу этих морщинок - это мимические морщинки.Они придают уникальность и живость лицу. и кому-то нравятся, как и веснушки. Много девушек с веснушками довольны ими?

А всякие хироманты - они и есть те, кем себя называют, через букву "Е". :))))

елена
#7

Это ***-)))Cтарость

Люси
#8

У моей знакомой морщинки в 17 лет были уже вокруг глаз, непонятно от чего, она вообще никогда даже не красилась.

#9
agnesagnesa

Девочки!не переживайте по поводу этих морщинок - это мимические морщинки.Они придают уникальность и живость лицу. и кому-то нравятся, как и веснушки. Много девушек с веснушками довольны ими?

А всякие хироманты - они и есть те, кем себя называют, через букву "Е". :))))

Да, все так, но почему у меня морщинка только с одной стороны?.. Улыбаюсь я не криво вроде =)))) ОЧень некрасиво смотрится, хоть бы симметрично было бы... Просто ни разу ни у кого такого не видела

Настя
#10

Ночная ведьма, хочу тебя обрадовать-если левая и правая сторона лица становятся симметричны, то человек скоро умрет. Давно подмеченный факт!!! Так что может быть твоя складочка зто признак долголетия!

Ната
#11

Автор, у меня на лбу морщины с 12 лет вообще - много удивлялась и много думала =)) Щас мне 23, они никуда не делись, но и глубже не стали. Потому что мимические. А насчет асимметрии - может, Вам кажется, что Вы улыбаетесь не криво, а иногда бывает односторонняя улыбка, может, тонус мышц или строение их с той стороны несколько иное - так что им хватило и ровной улыбки... ерунда это, не парьтесь))

Ночная ведьма
#12

Эх, видимо судьба такая =). Надеялась что пройдет. Что поймет организм что немного накосячил и рано из меня старушку начал делать, а нет... Стало быть придется смириться. Спасибо за ответы. Хоть жить долго буду и то ладно =)))

Аделаида
#13

Девчата дорогие, убирает морщинки на лице не только операционная подтяжка. Есть такая классная процедура, которая зовётся биоревитализация и обладает ничуть не меньшей эффективностью. Биоревитализация это внутрикожные инъекции активных препаратов, которые обладают омолаживающими и подтягивающими свойствами. После этих инхекци кожа буквально обретает второе дыхание, по себе заметила. Я делала биоревитализацию в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник у врача-косметолога Ирины Фроловой. Процедура классная, что и говорить, кожа после неё у меня просто загляденье. И почти никакого реабилитационного периода не понадобилось, разве что пару недель после биоревитализации нельзя было в сауны и бани ходить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: