Гость
Статьи
Влажные салфетки для …

Влажные салфетки для лица на ЛЕТО

Вот уже 2 дня ищу себе салфетки на лето, чтобы натуральные, очищающие и желательно матирующие. Гипоаллергенные только. У меня кожа нос и подбородок - жирная, щеки и лоб - нормальная. Подскажите хорошие пожалуйста.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Arnaud

L'Oreal

* * * * *
#2

Попробуйте влажные салфетки "Я самая" для снятия макияжа(пачка белая с голубым). СтОят недорого, 15 шт в пачке. Хорошо очищают, увлажняют, гипоаллергенные, без спирта, Т-зона после них долго не блестит, а если не подойдут - не жалко, можно руки вытирать, но мне очень нравятся. А Лореаль кУпите, если эти не подойдут. )))

хохлушка
#3

возьмите мэри кэй, салфетки из рисовой бумаги

гость
#4

Да, у мери кей отличные, 200 рублей 75 штук.

НАТА
#5

Любые салфетки ( я самая, тимми, фрешбери) и крем чистая линия, придающий матовость коже( отличная вещь! ) всю жизнь мучалась от блеска на лице,запудривала каждыей полчаса, а сейчас помазала сутра и забыла, даже тоном не пользуюсь, так как кожа стала чистенькая и активность сальных желез отрегулироана этим кремом.

З.Ы. стоит то всего 30-40 рублей.

Данка
#6

У меня кожа проблемная(прыщи)Могу ли я пользоватся обычными влажными салфетками?чтоб снимать make up?

Татьяна
#7

Я покупала для лица несколько раз, летом было дискомфортно после них - не матировали. Последний раз купила салфетки sun herbal, очищали хорошо и,что мне особенно понравилось, когда прыщики - заживляет здорово. Понравились

Жанна
#8

Нэппиклаб попробуйте, мне для лица они подошли, фирма на натуральной косметике помешана)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: