Гость
Статьи
Боюсь забеременеть мне …

Боюсь забеременеть мне 17 лет!

Боюсь залететь. Был секс с парнем в презервативе , презерватив слетел , я увидела внутри презерватива белую фигню , но парень сказал что не кончил. Мы сразу надели второй презерватив , я протерла руку влажной салфеткой и член потом только надела новый презерватив . А вдруг парень своей рукой когда трогал член в новом презервативе оставил эту жидкость на презике. Кончил он только в конце , не в меня а на меня. Что это за белая фигня внутри презерватива могла быть, если парень сказал что не кончал? И мы дальше продолжили. Могла Ли я забеременеть если эта фигня как то попала на новый презерватив и я в таком случае могла забеременеть?? Мне скоро 18 я очень боюсь #отношения #секс #любовь #дети #парень #беременность #страх #тревожка #паническаяатака #интим #интимныеотношения
...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

В 17 лет автор уже члены трогает и в себя толкает! Фууу!

А у вас с личной жизнью все в порядке? Продавщица из пятёрочки.

Гость
#5

Необходимо зарегистрироваться 18-19 лет, и потом вступить в интимную связь. Парень подождет, если ЛЮБИТ. Заодно проверишь его на вшивость. И ты подожди ибо ты человек, а не животное. Оргазм можно получать без необходимости совать ТУДА длинные живые предметы)))
В ваг. оргазм до 18 лет не верю, сказки все это и не потому, что у меня его нет. Он у меня есть, мне 27 сейчас. До 19 лет я ни с кем... И горжусь этим!!!

Гость
#6
Гость

А у вас с личной жизнью все в порядке? Продавщица из пятёрочки.

А если и вправду в порядке! И что?
Не было необходимости запихивать в себя что то до 19 лет. Оргазмы с 14.

Гость
#7
Гость

Необходимо зарегистрироваться 18-19 лет, и потом вступить в интимную связь. Парень подождет, если ЛЮБИТ. Заодно проверишь его на вшивость. И ты подожди ибо ты человек, а не животное. Оргазм можно получать без необходимости совать ТУДА длинные живые предметы)))
В ваг. оргазм до 18 лет не верю, сказки все это и не потому, что у меня его нет. Он у меня есть, мне 27 сейчас. До 19 лет я ни с кем... И горжусь этим!!!

*зарегистрироваться=подождать то
Чертов т9 задолбал🫤

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Я Девственница! И старше тебя лет на 10!
А ты с 17 уже таскаешься!

И что? Обязательно осуждать меня?

Гость
#12
Гость

А у вас с личной жизнью все в порядке? Продавщица из пятёрочки.

У неë всë в порядке. А у вас нет. Иначе бы вы такие вопросы тут не задавали.
Автор, вот вам секс ооочень понравился? Вы от него оргазм получили или только кучу проблем, пока только психологических, но скоро последуют и физиологические. Ответьте себе честно на эти вопросы и подумайте стоит ли дальше им заниматься в вашем положении.

Гость
#13
Гость

А если и вправду в порядке! И что?
Не было необходимости запихивать в себя что то до 19 лет. Оргазмы с 14.

Оргазм клиторальный. От члена оргазма не бывает у 90% женщин. А если и бывает, то уж точно не в 17 лет.

Гость
#14

Тут 3 варианта:
1 Скорее всего это была смазка, но она скорее прозрачная (если белая это признак заболевания), вероятность забеременеть низкая.
2 Если у тебя вторая половина менструального цикла, то это могли быть обыкновенные выделения, но не внутри, а сверху презерватила, вероятность забеременеть низкая.
3 Он реально кончил и тогда вероятность забеременеть зависит от менструального цикла.

Гость
#15

Местные комментаторы в своем репертуаре: женщины, которые занимаются сексом, осуждают женщину, которая занимается сексом. Вы должны были у них спросить, когда вам начинать половую жизнь)) Видимо, после 20 лет брака и, разумеется, без "пихания" в себя члена.

По вашему вопросу автор — это может быть его или ваша смазка, тогда относительно безопасно, как и написал комментатор выше. Возможно, действительно сперма - тогда риски возрастают.

Как вариант, можно купить таблетку экстренной контрацепции - нужно успеть принять ее до того, как пройдет 72-120 часов после полового акта. Они есть в аптеках. Не самая полезная штука и лучше ими ими не увлекаться, но, если вы убеждены, что можете забеременеть, помогает сильно снизить шансы.

Гость
#16
Гость

Местные комментаторы в своем репертуаре: женщины, которые занимаются сексом, осуждают женщину, которая занимается сексом. Вы должны были у них спросить, когда вам начинать половую жизнь)) Видимо, после 20 лет брака и, разумеется, без "пихания" в себя члена.

По вашему вопросу автор — это может быть его или ваша смазка, тогда относительно безопасно, как и написал комментатор выше. Возможно, действительно сперма - тогда риски возрастают.

Как вариант, можно купить таблетку экстренной контрацепции - нужно успеть принять ее до того, как пройдет 72-120 часов после полового акта. Они есть в аптеках. Не самая полезная штука и лучше ими ими не увлекаться, но, если вы убеждены, что можете забеременеть, помогает сильно снизить шансы.

Спасибо за ответ..хотела бы уточнить, насколько вредно будет если я сейчас выпью таблетку эскапел, с учётом того , что в прошлом цикле я уже пила его и никаких побочек не было. Даже менструация пришла в срок. Если я выпью сейчас (новый цикл) возможно ли что тоже все пройдет нормально

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

О началось. И это в 17 лет.
Автор учиться не хрчешь? Лучше по членам скакать? А потом травить организм таблетками.

Вы угомонитесь или нет? Учусь я. В колледже.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

О началось. И это в 17 лет.
Автор учиться не хрчешь? Лучше по членам скакать? А потом травить организм таблетками.

Так пусть травит себя таблетками с 17 лет ради мужика. Это ж еë жизнь. Она пока ещё не понимает доконца что такое для организма гормональная встряска от гормональных таблеток. Потом поймëт.

Гость
#20
Гость

Так пусть травит себя таблетками с 17 лет ради мужика. Это ж еë жизнь. Она пока ещё не понимает доконца что такое для организма гормональная встряска от гормональных таблеток. Потом поймëт.

Ля, уйдите уже в женский монастырь или куда нибудь еще, где мужиков нет. Если у вас на это пунктик. Девочке 17 лет, а "правильные" бабенции на нее как собаки накинулись.

Автор дружит с головой, предохраняется. А экстренная контрацепция для таких вещей и существует, что случись что с презиком, можно таблеточку выпить. Да, это не витаминка. Но если не жрать их пачками на постоянной основе, ничего такого критичного от однократной гормональной встряски не будет.

Гость
#21

Это был йогурт! Но на всякий случай пропейте таблетки для абортышей
уля Уля ля

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Довбойобка

Хватит оскорблять других , неугомонная

Гость
#24

это смазка беловатого цвета но в этой смазке есть маленький процент спермы.можете не бояться
но для свой уверенности молите выпить таблетки экстренной концентрации или же сделать тест

Гость
#25
Гость

Спасибо за ответ..хотела бы уточнить, насколько вредно будет если я сейчас выпью таблетку эскапел, с учётом того , что в прошлом цикле я уже пила его и никаких побочек не было. Даже менструация пришла в срок. Если я выпью сейчас (новый цикл) возможно ли что тоже все пройдет нормально

да господи, успокойся,не надо, мне 17 сейчас.А в 16 занималась с первым парнем прерванным половым актом( без презерватива) кончал не в вагину, постоянно так сексились и все норм, жди месячных, может быть задержка из за стресса или климата переменчивого

Яна
#26

Внутри презерватива смазка, все норм. Если в вас ичего не попало, то беременность не наступит. Если же парень в вас кончил, то срочняком эскапел покупайте и пейте его, пока не прошло 72 часа после па. После этого времени пить его бесполезно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: