Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Пью дюфастон , так как есть гипоплазия матки . Сильно худела и не было месячных пол года , сходила к врачу и назначили пить дюфастон , так как сбился цикл и выявилась гипоплазия . Уже месяца 4 цикл стабильный , но таблетки буду принимать ещё , так как гормоны не совсем восстановились .

4 дня назад случился первый раз (мне 17 лет ) , получается я пила крайний день таблетки и на следующий день должны были начаться месячные , но после того дня , когда случился секс они не начались . Половой акт был раз защищённый , а второй раз нет . Очень боюсь забеременеть , сильно стрессую по этому поводу , тем более месячные ещё почему-то не приходят , хотя до этого все было стабильно из-за таблеток . Думаю их нет из-за сильного стресса и переживаний . Не знаю , что уже думать и делать . Да задержка не большая , но при употребление этих таблеток очень страшно (
Что хочу узнать , возможно ли было случайно забеременеть при таком диагнозе и употребляя данный таблетки , читала на разных форумах про них , кто-то говорит , что наоборот помогают , а кто-то наоборот .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дюф не блокирует овуляцию, при их преме заБ можно.
Сдайте кровь на хгч и успокойтесь

Гость
#2

Вы использовали презерватив?

Гость
#3

Как вы могли заняться незащищенным сексом? Вы совсем ничего в этой жизни не боитесь?

Гость
#4
Гость

Вы использовали презерватив?

В первый раз да , а второй нет

Гость
#5

Можно при незащищенном сексе забеременеть, как вы согласились на секс без защиты?

Гость
#6
Гость

В первый раз да , а второй нет

Ну не делайте больше так. Всегда используйте презерватив, ну а сейчас если забеременеете, то сделайте медикаментозный аборт без хирургии

Гость
#7

Чем вообще думают люди, которые не защищаются во время полового акта??? Вообще мозги отключаются?! Скажите спасибо, если вас пронесёт с беременностью и с другими ВЕНЕРИЧЕСКИМИ болячками. Это же как нужно наплевательски относиться к своему здоровью. Думайте головой!

Гость
#8

Не переживай, я тоже совершила похожую ошибку как у тебя недавно. Девственности лишилась месяц назад. Так сильно себя накрутила из-за всего, что даже сейчас после прихода месячных боюсь. Не обращай внимания на тёток, которые сразу лезут с осуждением, предохранялась ты или нет. Ошибка совершена, что теперь уже, главное дальше такое не допускай. А этот раз нас всех пронесёт😊

Гость
#9
Гость

Не переживай, я тоже совершила похожую ошибку как у тебя недавно. Девственности лишилась месяц назад. Так сильно себя накрутила из-за всего, что даже сейчас после прихода месячных боюсь. Не обращай внимания на тёток, которые сразу лезут с осуждением, предохранялась ты или нет. Ошибка совершена, что теперь уже, главное дальше такое не допускай. А этот раз нас всех пронесёт😊

Я никого не осуждаю, просто это странно не предохраняться, а потом гадать беременна или нет.

Гость
#10
Гость

Не переживай, я тоже совершила похожую ошибку как у тебя недавно. Девственности лишилась месяц назад. Так сильно себя накрутила из-за всего, что даже сейчас после прихода месячных боюсь. Не обращай внимания на тёток, которые сразу лезут с осуждением, предохранялась ты или нет. Ошибка совершена, что теперь уже, главное дальше такое не допускай. А этот раз нас всех пронесёт😊

Вот из-за таких как Вы, которые "Ошибка совершена, что теперь уже, главное дальше такое не допускай. А этот раз нас всех пронесёт" и рожают в 14-16 лет. Бывает, что и не пронесёт, с первого раза "Ой, мама я беременная"

Гость
#11
Гость

Не переживай, я тоже совершила похожую ошибку как у тебя недавно. Девственности лишилась месяц назад. Так сильно себя накрутила из-за всего, что даже сейчас после прихода месячных боюсь. Не обращай внимания на тёток, которые сразу лезут с осуждением, предохранялась ты или нет. Ошибка совершена, что теперь уже, главное дальше такое не допускай. А этот раз нас всех пронесёт😊

Вы серъёзно? Забеременеть можно и с первого раза, изучите анатомию

Гость
#12
Гость

Вы серъёзно? Забеременеть можно и с первого раза, изучите анатомию

Да выучили уже все, что только можно. Можно, конечно, и с первого раза. И в сексе без презерватива нет ничего хорошего. Просто девушке сейчас нужно решать есть ли проблема, и если есть, решать ее так как считает нужным. Просто не стоит осуждать за какие-то действия кого-то "а вот надо было раньше", надо говорить "не допускай такого больше и не ной". Меня именно удивляет, то как дамы тут вечно начинают выражаться как злыдни, посылают учить анатомию. Я девушку настраиваю на то, что все будет хорошо, каким бы исход ни был. Просто, по-человечески. Никого не оскорбляя, и никого не посылая что-то куда-то учить. Будьте добрее)

Гость
#13
Гость

Вот из-за таких как Вы, которые "Ошибка совершена, что теперь уже, главное дальше такое не допускай. А этот раз нас всех пронесёт" и рожают в 14-16 лет. Бывает, что и не пронесёт, с первого раза "Ой, мама я беременная"

Вы из текста взяли не тот смысл. Повторюсь, как ответила другой девушке в теме. В сексе без презерватива нет ничего хорошего. Просто девушке сейчас нужно решать есть ли проблема, и если есть, решать ее так как считает нужным. Просто не стоит осуждать за какие-то действия кого-то "а вот надо было раньше", надо говорить "не допускай такого больше и не ной". Меня именно удивляет, то как дамы тут вечно начинают выражаться как злыдни. Я девушку настраиваю на то, что все будет хорошо, каким бы исход ни был. И сейчас уже винить себя смысла тоже нет, потому что нужно просто решать ситуацию, а не заниматься самокопанием "что сделала правильно, а что не правильно". Просто, по-человечески. Никого не оскорбляя, и никого не посылая. Будьте добрее)

Гость
#14
Гость

Не переживай, я тоже совершила похожую ошибку как у тебя недавно. Девственности лишилась месяц назад. Так сильно себя накрутила из-за всего, что даже сейчас после прихода месячных боюсь. Не обращай внимания на тёток, которые сразу лезут с осуждением, предохранялась ты или нет. Ошибка совершена, что теперь уже, главное дальше такое не допускай. А этот раз нас всех пронесёт😊

Спасибо вам большое ) Я конечно же сразу поняла свою ошибку , больше никогда не буду соглашаться на секс без предохранения , ради своего эмоционального состояние , ну и конечно же чтобы не произошло «чудо». Сейчас все вроде хорошо , потому что начались месячные . Очень рада ) Но спасибо вам ещё раз большое ))

Гость
#15
Гость

Спасибо вам большое ) Я конечно же сразу поняла свою ошибку , больше никогда не буду соглашаться на секс без предохранения , ради своего эмоционального состояние , ну и конечно же чтобы не произошло «чудо». Сейчас все вроде хорошо , потому что начались месячные . Очень рада ) Но спасибо вам ещё раз большое ))

Автор, беременность не беда, можно и обратно разбеременнить. А вот вич и гепатит реально беда. Потому только презы.
Ну и уж извините, но с учетом жизненного опыта, если девушка с самого начала прогибается под мужчин в угоду их хотелок и в ущерб своему здоровью, то так дальше они и ведут половую жизнь, и зппп лечат и аборты делают, и ни на ошибках не учатся. Тут даже не половое воспитание, а самооценка важна, уверенная в себе девушка может сказать - нет, секс только безопасный для меня, тк я у себя одна и я себя люблю.
Потому столько комментариев возможно на ваш взгляд негативных, просто их оставляют женщины постарше у которых опыт жизненный, а не от желания обидеть или оскорбить кого то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Вероятность беременности настолько мала, что не надо париться. 99.9, что вы не беременны. Тест может дать ложный результат, если вы на прогестероне.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: