Гость
Статьи
экстракт улитки для …

экстракт улитки для создания идеальной кожи лица

У меня проблемная кожа. Перепробовала кучу всяких средств , что то помогает...но прыщи(в последнее время их мало, а иногда и вовсе нет), следы от них, угри и неровный цвет лица не покидают...без тоналки ходить вообще не вариант, скоро на море еду и не знаю что с этой кожей сделать. Теперь к делу: сейчас заказала в магазине на диване средство с экстрактом улитки "Эллезза" , рассказывают в рекламе что убирает и шрамы ,и угри, и прыщи... через месяц кожа должна супер-пупер стать! Я ,конечно, мало в это верю, но всё же попробую, а вдруг хоть какой-то эффект будет. На днях за посылкой пойду и начну экспериментировать!:)
Вот хотела спрость, что вы думаете об этом чудо-средстве? Есть те, кто уже пробовал?

Наталилия
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю, что это очередная разводка, как и всё, что продаётся в магазине на диване)) Советую вам наружное лечение ретиноидами ( не меньше 3 месяцев) , либо ретиноевый пилинг - результат гарантирован.

энджи
#2

Попробуйте девушка, они так долго его рекламируют и вроде у них много покупают. В любом случае ,попытка не пытка!

lilyaschik
#3

Вы пробовали таки крем? как результат?

Natali_Shu
#4

Я, кстати, тоже знаю о лечебных свойствах экстракта секреции улитки. Пользуюсь линией HELIXIR от DR LAURANNE - очень нравится, крем для лица отлично кожу восстанавливает, у меня после прыщиков были небольшие следы, неровности неприятные, но я вот месяц пользуюсь баночкой крема - они уходят! Кожа как-то выравнивается. Я очень довольна, улитка, похоже, реально работает))) Там еще есть крем для тела HELIXIR, его только на проблемные участки наносить надо. Он очень сильно работает: когда наносишь на рубец, там какие-то вещества в составе стимулируют приток крови, потому кожа краснеет и нагревается, начинает даже пощипывать, эффект после нескольких применений я заметила.

Lilit
#5

Я тоже пробовала крем HELIXIR от DR LAURANNE! Пользуюсь регулярно теперь, крема с секретом улитки дневной и ночной для жирной кожи. Мне очень подходит. Купила на Tentatio.ru

Maria
#6

Chudesni krem, garantiruyu vsem, ostanites ochen dovolni.

варя
#7

У меня знакомая добывает сама слиэь из улитки.на внешний вид ггггг

А эффект супер даже ожог на руке почти уже не видно.кому интересно пишите в личку.

Ольга
#8

Сейчас очень популярно стало омоложение улитками, и эта процедура не из дешевых. Смысл в том, что их сажают на лицо и они там ползают, выделяя слизь. Вот, если интересно почитайте http://shamanhome.ru/services/rejuvenation-techniques/216-om​olozhenie-ulitkami

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: