Гость
Статьи
Солярий и веснушки.

Солярий и веснушки.

Сразу скажу не фанат загара и пережаренных дамочек, но тут на улице увидела девушку с таким загаром, что невольно залюбовалась. Захотелось такой же. И все замечательно, но проблема вот в чем. У меня веснушки и совсем меня они не бесят, но после того как выходишь из солярия они так высыпают, что смотреть страшно, конечно через час - два все проходит, но тем не менее. И в связи с этим у меня вопрос, девушки, как вы защищаете свое лицо. Вопрос для тех у кого есть веснушки.))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже веснушки,и после солряия такая же ситуация,как у Вас. Я не парюсь)))Мне наооборот нравится. Я брюнетка-необычно)) Мажусь перед солярием кремом для загара,который продается там.

Гость
#2

солряия=солярия

Гость
#3

Автор, а какой загар у неё был, что вы даже залюбовались?

#4

Ровный, не слишком темный. Может просто на ней очень выигрышно смотрелся, но мне очень захотелось такой же.))

лия
#5

девушки, а если у меня веснушки не только на лице, но и на плечах, сгибах локтя, коленях, они что тоже увеличатся в количестве после загара?

и еще вопросик: я шатенка, тоже хочется иметь красивый загар, но из-за цвета волос (а они весь загар себе забирают), всегда хожу чуть загоревшая(((

domenica
#6

я тоже веснушчатая! да,увеливаются в кол-ве,но я брюнетка и они не бросаются в глаза. да я и не парюсь- загар ложится ровный,бронзового цвета

#7

Лия, увеличиваются в количестве и цвете, но у меня это как-то сходит.))

#8

Веснушки в любом случае будут появляться это такая же реакция кожи на лучи как и загар Тут либо без загара и веснушек, либо с теми и другими Они после солярия иногда появляются и у тех у кого их не было Единственное это если загореть посильнее и они сольются с кожей (но не перестараться естественно)

шерстяной носок
#9

у меня тоже так было. вот на естественном солнце так не высыпают.

а после солярия загара нет, покраснения нет, только веснушки, да какие! крупные и темные и много! жуть..(((((

а естественного солнца нет совсем у нас..

Надя
#10

У меня на лице тоже веснушки, и после первого сеанса солярия они сильно проявились, стали яркими. Но через пару часов вернулись в свое обычное состояние. Так что этого не избежать. Красота требует жертв...

Калина
#11

Только что из солярия и та же проблема, хотя с веснушками попрощалась года 4 назад. Просто не описать испуг который я испытала.

Настя
#16
Калина

Только что из солярия и та же проблема, хотя с веснушками попрощалась года 4 назад. Просто не описать испуг который я испытала.

А как вы с ними попрощались? Они сами исчезли или какие то маски делали?

Светлана
#17

А вот я не загораю на солнце та же проблема с веснушками на плечах. Я просто наношу крем автозагар на свою белую кожу и выглядит потрясно. И кожа не стареет и я загорелая как после моря. И веснушки не бесплкоят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема