Гость
Статьи
правда, что в солярии …

правда, что в солярии веснушки не появляются?

Вопрос в теме.

Лана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

появляются и еще как! у меня плечи и декольте в веснушках, но мне они нравятся, выглядит очень мило на загорелой коже))) моему мч тоже нравятся они))))

SX
#2

Появляються

Гость
#3

еще как появляются,в 100 раз больше их становится

Гость
#4

Появляются. И не только веснушки.

#5

Неправда. Еще хуже получается.

Я
#6

У меня нет веснушек вообще.Зимой 1-2 раза в неделю хожу в солярий и от него ещё как появляются на носу!Хотя летом от солнца такого нет!

Наталья
#7

автор, не правда. Если будете слишком много загорать, появятся будь здоров, так же как и от солнечного загара. Но если подходить к загару с умом и загорать по чуть-чуть, начиная буквально с 3-х минут и постепенно наращивая время загара (чего конечно на солнце сделать невозможно), то появление пигментных пятен можно избежать.

Знаю по себе, у самой кожа очень бледная и с помощью солярия у меня загар получается намного красивее, нежели под солнцем, на котором я почти всегда обгораю либо очень-очень долго загораю, если понемногу (но у меня столько времени нет, чтобы регулярно выезжать на пляж).

Гость
#8

правда....раньше такого не было, а потом появились после одного сеанса сразу вылезли на лице. Но я тело мазала проявителем и лицо чуток смазывала.Может по этому?

Одуван
#9

у кого как,но чаще всего появляются

типо если вы не склоны и не будите перебарщивать-не волнуйтесь,а так...вот моя сестра вся в веснушках из-за салярия,но ей идет

лола
#10

еще как появляются. по-моеум, даже больше чем от обычного солнышка

Гость
#11

Не только веснушки, но и меланома. Оно вам надо?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема