Гость
Статьи
Татуаж!

Татуаж!

Девочки) кто живет в районе Люберцы-Жулебино-Выхино? Ищу хорошего мастера по татуажу) Делала 2 года у одной женщины.. в последний раз она мне так все испортила..сейчас вроде уже вся краска сошла) вот ищу новых хороших мастеров! Заранее спасибо))))

одна такая!
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Если вас интересует татуаж-могу предложить свои услуги...Уже 8 лет занимаюсь этим.Живу в Люберцах.Наташа.8-926-605-96-16

#2

ДЕВЧЕНКИ НЕ БОЙТЕСЬ, ИДИТЕ К ПРОВЕРЕННЫМ МАСТЕРАМ И НЕ ЖАЛЕЙТЕ НА ТАКИЕ ДЕЛА ДЕНЕГ!!! В начале декабря делала брови и глаза. Насмотревшись на многострадальную подругу и начитавшись разных отзывов в интернете , очень боялась боли и отеков на глазах. К моему удивлению, процедура по комфорту превзошла все мои ожидания. Порадовало обезболивание. Абсолютно не больно, в некоторых местах было щекотно. Отек полностью спал через 2 дня да и был не сильным. Как отвалились корочки с век я даже не заметила, цвет остался без изменений, просто татуаж стал матовым. Сразу после процедуры стрелки блестели. Что касается бровей, то корки отваливались в течение недели, яркость цвета ушла процентов на 20, волоски видны, но выглядят более мягко чем сразу после процедуры. Все делала первый раз, очень довольна. На коррекцию не пойду, легло идеально сразу. Я убедилась в том, что есть реально афигенные мастера своего дела, но стоить дешево такая процедура в принципе не может! У них ДОРОГО, НО ЭТО СТОИТ ТОГО!!! Мой косметолог мне рекомендовала Диану Авербух. Спасибо ей за это огромное, ни капли не жалею, мастер крутой реально. Никаких понтов, легка в общении, обладает безупречным виденьем и вкусом!!!

Настя
#3

Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Ира
#4

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Вера
#5

Очень круто работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! у нее в студии вообще многие мастера классно татуаж делают, у каждого свой стиль.

amor
#6

Если есть деньги, то сходите к Романовой Дарье. У нее, конечно, не дешево, но имхо того стоит. Я вот сейчас в декрете, мужа трясу на татуаж. Записана через 2 недели, думаю, неужели придется запись отменять. Прямо слезы на глазах…..

amor
#7

Мне очень нравятся работы

Евгения
#8

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской ingab.ru. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Рита
#9

Я предпочитаю ходить к лучшим. Поэтому только студия перманентого макияжа Инги Бабицкой в Москве, на Таганской. Здесь я уверена что татуаж будет выполнен лучшим образом

Елена Комарова
#9

Один раз попробовала татуаж век верхних. Стрелки мне не понравились, мастер сделала не симметрично. Пошла удалять татуаж. В клинике Селин на Белорусской мне Врач-косметолог Конькова удаляла его. Аппарат Harmony . Не было больно - это было очень важно для меня. Спасибо моему косметологу за деликатность.

Катя
#10

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: