Гость
Статьи
Татуаж

Татуаж

Не пойму, есть курсы по татуажу, но меня интересует перманентный макияж. Знаю что это разные всё таки вещи. Дак вот, курсы по татуажу в итоге готовят мастера по татуажу или татуажу и перманентному макияжу, или это одно и то же?

Опрос
В рамках курсов по татуажу, как итог это мастер по:
7 ответов
Последний — Перейти
Восточный ветер
#1

Не знаю, если честно, одно и то же, не одно и то же, но помню как-то была сотрудница с очень "удачным" татуажем бровей- две синие толстые колбасы. Когда ее встречаешь, то видишь только ее брови, больше ничего. И я вот еще мысленно ее очень пожалела: это же теперь только лазером убирать, и то не факт. А еще подумала - зачем этот ужас девушки с собой вытворяют!

#2
Восточный ветер

Не знаю, если честно, одно и то же, не одно и то же, но помню как-то была сотрудница с очень "удачным" татуажем бровей- две синие толстые колбасы. Когда ее встречаешь, то видишь только ее брови, больше ничего. И я вот еще мысленно ее очень пожалела: это же теперь только лазером убирать, и то не факт. А еще подумала - зачем этот ужас девушки с собой вытворяют!

Спасибо

Виктория
#3

Привет всем!!! 21 Января 2021 состоится онлайн конгресс для мастеров татуажа и перманентного макияжа GOLDENNEEDLE 2021! Вот ссылка https://goldenneedle.ru/

#4

Это в принципе одно и тоже. Вот здесь мастер по татуажу ведет блог о перманентном макияже и медицинском татуаже https://leonovapermanent.com/category/blog

Ира
#5

Одно и тоже это. Я несколько лет назад проходила обучение у Инги Бабицкой, в ее студии. Сейчас там уже не только пм и обучение, но и трихопигментация, косметология, разрослись короче. Недавно проходила доп курсы, пошла к ней же на Николоямскую на повышение квалификации.

Катя
#6

В Москве убирала татуаж в студии Инги Бабицкой на Николоямовской. Очень классно работает сама Инга и ее мастера все. Там же делаю татуаж бровей, губ, очень довольна!!

Яна
#7
Ира

Одно и тоже это. Я несколько лет назад проходила обучение у Инги Бабицкой, в ее студии. Сейчас там уже не только пм и обучение, но и трихопигментация, косметология, разрослись короче. Недавно проходила доп курсы, пошла к ней же на Николоямскую на повышение квалификации.

Доп курсы – это что именно? Я хочу обучиться ПМ, плюс удалению татуажа ремувером. У меня подруга работает в этой сфере, говорит, что это очень востребованная процедура. Хотела у нее пройти обучение, но. Она плохо объясняет) Мастер хороший, а вот учитель никакой) Подумываю в студий Бабицкой записаться, она мне ее очень расхваливала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема