Гость
Статьи
Пухлые щеки - комки …

Пухлые щеки - комки биша!

Привет, девушки и женщины. Кто нибудь сталкивался с проблемами пухлых щек? Дело в том что мне 20 лет, почти все время я был очень толстым, но потом похудел очень сильно , выпрямился - казалось бы все ушло, кроме щек. Фото ниже ( можете посмотреть ) . И вот я в сметении, что делать? Кто то говорит, что это эффект детской припухлости, но мне ведь уже 20 . Причем подбородок такой брутальный, а щеки пухлые. И вот я думаю, может это те самые комки Биша? Почитал, их могут удалить, причем цена на них низкая достаточно. В районе 50-70тыс всего. Вообщем хочется узнать совета у людей и конкретно тех, кто сталкивался с такой проблемой. Всем спасибо.

Ричард
8 ответов
Последний — Перейти
Ричард
#1

Фото: https://postimg.cc/Wdt3wGd0

Гость
#2

У меня такая же проблема. Сама худая, а щеки ... Знающие люди отзовитесь!

Гость
#3

Ты з а е бал уже всех со своей внешностью. Заработай уже и сделай операцию на все е ба ло

Гость
#4

Если есть желание после 30 лет делать подтяжку лица,то КБ можно и удалить.Но лицо "съедет" вниз раньше лет на 15.Оно того стоит?

Лана
#5

Если решитесь убирать, то советую это делать у Григорянца. Сделает очень органично и аккуратно) Подруга недавно убирала эти комки тоже.

Гость
#6

Я делала удаление комков биша, щеки у меня были очень круглые, не помогал ни смас лифтинг аппаратный, ни гимнастика для лица.
Делала мне операцию Кравцевич Валентина Васильевна (цпх эталон), убрала без перебора, нет эффекта сильно впалых щек, но при этом лицо стало более утонченным, перестала быть похожей на хомяка))

Гость
#7

Удаляла биша год назад у хирурга Амжада , все обошлось в 65 тыс. тоже очень бесили огромные щёки (хотя сама худенькая). Результатом очень довольна, наконец то появились впадинки. Решайтесь , это того однозначно стоит!

карина
#8

Щеки бывают по разным причинам)) Я делала такую операцию, и мне она реально дала крутой результат, очень выразительное лицо стало и искул, и недорого правда, хотя делала в хорошей клинике и со всеми «удовольствиями» в виде послеоперационных процедур. Ну и вот, мне очень помогло, глядя на меня подруга пошла, а ей моя же хирург отказала. Ну не то что отказала, но предупредила, что у нее такого результата не получится и у нее этих комков почти и нет. Поэтому лучше вам мнение врача послушать. Тем более консультации у многих бесплатные вообще) От себя могу посоветовать Валентину Кравцевич)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема