Гость
Статьи
Не портят ли …

Не портят ли энергетики внешность?

Привет!

В послденее время много пью жнергетика XTaz. Подруга посоветовала именно его, потому что он меньше отражается на коже лица. Пока никаких изменений не замечаю (пью его 4-5 месяцев) через ночь - работа у меня до ночи частенько затягивается, а силы и бодрость нужны.

Что скажете?

Bambini
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажем, что энергетики очень портят сердце!

машка
#2

а я на рэдбул подсела

Л@пуля
#3

а я Берн люблю

Стрекоза
#4

Адреналин Раш. вкусняшка.

Гость
#5

От ред була чуть не померла. Нужно было ночь не спать, проект доделывала. Спать то - не спала 36 часов, а потом такой отходняк был, трясло меня, голова болела, страшный отек по всем конечностям. Ноги в туфли не помещались, жуть! Больше не хочу.

#6

был случай, что от адреналина, середце стучало((( аж страшно было((

#7

сердце*

Гость
#8

печень они сажают только так! а когда будет больная печень,сами представьте, что будет с внешностью...

#9

Они много чего портят.

#10

2 года назад проходила практику в реанимации ГКБ 53. в эту реанимацию привозят в основном с острым ранкреатитом и панкреанекрозом. стоит отметить, что 90% пациентов с этим диагнозом вывозили уже в морг. мне запомнился один мальчик лет 27-28, который пролежал в коме недельку-другую и был вывезен по этому же адресу. он был танцор. выступал в ночных в клубах. постоянно заправлялся энергетиками. итог - печален. с тех пор энергетики не пью. уж лучше кофе выпейте.

#11

так что внешность - не самое главное, что могут подпортить энергетики. конечно нет гарантии, что именно у вас такая реакция будет. но не стоит проверять.

#12

Прекратите это пить немедленно!!!!! Вы даже непредставляети КАК СИЛЬНО ЭНЕРГЕТИК ВРЕДИТ СЕРДЦУ!!!!!! Если нехотите спать покупайте именно Натуральный кофе который надо варить!,в нём хотябы этой наркоты нет!!!!

Kira
#13

У моей подруги сестра умерла в 18 лет от энергетика, выпила баночку вечером, утром не проснулась. А у знакомого моего брат работает на заводе где производят энергетики, джин тоники, коктейли в баночках и прочую дрянь, со слов знакомого - "если бы вы видели из чего это делают и что туда кладут.....". Девочки если хочется спать, а нельзя лучше выпейте настойку элеутерококка, а если хочется выпить то лучше уж водки чем эту дрянь

Женек
#14

Девочки!! Нашла метод, как 100% похудеть, лазила по форумам все искала как похудеть, грубо говоря разнесло после отпуска))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. В итоге приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, начала советовать подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все покупали здесь: http://vk.cc/24IDK9

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема