Гость
Статьи
прыщи на лице

прыщи на лице

моей дочке 15 лет,всегда была чистая нормальная кожа ,а последние два мес сильные высыпания на лбу,как будто манку рассыпали и на щеках стали проявляться красные бугорки.Я понимаю,что это возрастное,идет перестройка гормональная,внутрь принимать ни чего не хочется,а вот с внешними проявлениями как бороться посоветуйте

6 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

попробуйте протирать настойкой календулы

Ася
#2

Советую только все натуральнок применять, из натурального знаю и советую (проверено на себе_ - крем Ованте и/или пч.чистотел, пробовала оба крема и оба очень хорошие, Ованте получше хотя и чистотел помогал хорошо но может быть аллергия на мед с ним, поэтому пробуйте лучше крем Ованте

Гость
#3

Всем привет, у меня прблемная, комбинированная кожа с частыми высыпаниями. Я перепробовала уже все уходовые средства и по моему только хуже сделала( кожа то пересушивается то появляются новые прыщи в обжем не знаю что делать, может ктото знает какоенибудь средство чтобы наладить состояние кожи

Гость
#4
Гость

Всем привет, у меня прблемная, комбинированная кожа с частыми высыпаниями. Я перепробовала уже все уходовые средства и по моему только хуже сделала( кожа то пересушивается то появляются новые прыщи в обжем не знаю что делать, может ктото знает какоенибудь средство чтобы наладить состояние кожи

Привет, попробуй умываться хозяйственным мылом или детским мылом, каждое утро и вечер возможно поможет и руками лицо не трогайте, на руках всегда есть грязь и бактерии и вы лишний раз их распространяете по коже!

Гость
#5
Гость

Привет, попробуй умываться хозяйственным мылом или детским мылом, каждое утро и вечер возможно поможет и руками лицо не трогайте, на руках всегда есть грязь и бактерии и вы лишний раз их распространяете по коже!

Добрый день, у меня кожа тоже проблемная и я все на свете перепробовала, кажется… Умывание мылом может сильно пересушить вашу кожу и разрушиь ее защитный слой в результате кожа может жирниться еще больше или пересушиться до того, что начнет шелушиться и отпадать. Приобретите лучше специальные средства для уходя для вашей за вашей кожей что-то типо сетафила, мою кожу он просто спас. Очень нежное средство которое бережно отчищает и ухаживает за кожей! я начала с очищаюшего лосьена, а потом еще взяла себе крем увлажняющий. результатом я очень довольна, советую!

Гость
#6

Спасибо большое, мылом уже пробовала в итоге только шелушение получила и высыпания стали еще чаще появляться. Про сетафил не слышала, но почитав о нем на сайте очень заинтересновалась, хочу всять попробовать!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема