Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от морщинок вокруг глаз?

Девушки, милые, посоветуйте какие-нибудь народные средства от морщин в области глаз.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Шейла
#1

разные растительные масла в сочетании с эфирными. А уж совсем из народных маски из меда с оливковым маслом. Защищать от солнца. Только если они уже есть, вред ли они пройдут. Народными можно только немного предотвратить их появление.

#2

Народных нет.Есть только современные.

Осень
#3

Вот посмотрите, рецепты народных средств от морщин под глазами:

http://naturalmask.ru/ot-morshin-glaz.html

Наташа Барба:)
#4

Я знаю такой. Покупаете эфирное масло санталовое(считается, что оно помогает именно от морщин вокруг глаз). И капаете одну капельку в ежедневную порцию крема для кожи вокруг глаз. Смешиваете и просто наносите этот крем.

Гость
#5

Автор, я протираю все лицо и в особенности вокруг глаз кубиками льда или делаю лед из настоя ромашки. Очень хорошо помогает.

имянет
#6

Мне 30 - морщин нет! Третий год подряд каждый вечер делаю себе массаж лица с маслом зародышей пшеницы. Стоит копейки!

Yodera
#7

считаю что причины старения надо не замазывать, а бороться с самим источником. Есть аппарат (просто и доступно в сравнении с салонными средствами) он убирает причину. Если интересно пишите на почту: yodera1@bk.ru

автор
#8

Спасибо Вам большое. А вот насчет оливкового масла с медом можно поподробнее. Что-то в интернете не нашла.

Елка
#9

У меня хорошие результаты дал Аевит, содержимое капсулы на ночь под глаза.

Гость
#10

Льняное масло.

Yodera
#11

Кто то слышал про гальванические токи?

Прибор (без рекламы) позволяет получать в домашних условиях эффект, сравнимый с профессиональным уходом гальванопроцедурами. Но себестоимость ингредиентов при этом 350 рублей за один сеанс - экономию считайте сами.

Почти в каждом косметическом кабинете есть Гальванические токи, стационарный, обычно это комбайн, т.е. многофункциональный физиотерапевтический косметологический аппарат.

Гальвано процедуры служат для того, чтобы космецевтики преодолели кожные барьеры и проникли глубоко в дерму, ибо только так можно получить быстрое и эффективное очищение и питание кожи. Ни какое "варенье", намазанное на щеки, не способно так глубоко и эффективно оздоравливать кожу!

Нак - Нак
#12

Елка, что за Аевит такой. Можно поподробнее. Где его можно приобрести? Аевит это фирма?

Бабочка Шоколадница
#13

Нак-Нак, Аевит - это обычные копеечные витамины (А+Е), спросите в аптеке. Я содержимое капсулы в маски для волос добавляю, отлично!

Yodera
#14

В Москве цены гоораздо выше

Лили
#15

Мне 23 года, а моршины как у 30 летней, что мне с этим делать чтобы не стало хуже.

Гость
#16
Елка

У меня хорошие результаты дал Аевит, содержимое капсулы на ночь под глаза.

И получился элементарный отек, а вы подумали, что все разгладилось.

Татьяна
#17

наверное всё равно какое мпсло, главное в тёплом виде и правильно массировать. У меня есть масло жожоба, но я - слишком ленивая, чтобы что-то делать.

Елена
#18

Татьяна, ну тогда любое растительное можно. Но я все же думаю, что есть масла, которые в большей степени способствуют предупредить появление морщин в обозначенной зоне. Я тоже покупала витамин Е в капсулах, Синди Кроуфорд как то про него рассказывала. Ничего особенного)))))))))) Опять же все индивидуально. А на счет того что на ночь не стоит - согласна. Я одно время упорно использовала крем для век на ночь, по моему только хуже сделала - любой косметолог посоветует это делать минимум за два часа до сна.

Мне одна знакомая (где то я здесь уже писала про это) советовала Валмонт вокруг глаз. Говорит эффект прямо сразу и невероятный))))))))))) но я купить так и не решилась - очень дорого. Но если у кого то ситуация критическая думаю можно попробовать.

Гость
#19

полезная инфа как избавиться от морщин http://lady-in-love.ru/2011/10/17/kak-izbavitsya-ot-morshhin​/

Настя
#20

Девчонки, самое лучшее средство против морщин - это сыворотка Imira C&E. Морщин стало намного меньше! Особенно мимических. На лбу, носогубные складки. Это просто чудо! Всем советую!

Гость
#21
Гость

Автор, я протираю все лицо и в особенности вокруг глаз кубиками льда или делаю лед из настоя ромашки. Очень хорошо помогает.

Этот совет девочки работает отлично! Кожа тановится упругой и гладкой после кубиков льда. Но противопоказано у кого капилляры видны

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: