Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен от прыщей???

Девочки, хелп!!!Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна...Как избавиться от этой *****??? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожуЗаранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за …

Автор
1 220 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Валентина
#1001
Гость

мне скоро 23. а у меня до сих пор проблемы с кожей на лице. так обидно попробовала все. помогите!

Попробуйте Далацин гель для наружного применения производстав США. Мне очень помог . Уже чрез месяц состояние кожи на много улучшилось. + Гарньер чистая кожа актив гельдля умывания и тоник.

Лера
#1002

Я долго мучилась этой проблем перепробовала практически ВСЕ.Особо ничего не помогло.Но вот единственный ,как мне кажется,действенный способ:

1.Почаще умываться дегтярным мылом (хотя-бы раз в день).

2.Прижигать прыщи спиртом(не сильно).

Из масок, тоже много пробовала, единственная,от которой я увидела хоть какой-то эффект,это белая глина.Использовать его не чаще чем 2 раз в неделю(или может вызвать привыкание).

Эти способы могут подойти не всем типам кожи.У меня нормальная ,местами немного сухая.

Лера
#1003

я рекомендую очистители кожи вирмы "Proactiv" звёзды ним пользуются!очень помогает!

Вика
#1004

Зинерит очень хорошее средство буквально 2 недели и все прыщи пропали и не появляются..средство помогло многим моим друзьям..

Натали
#1005

Эффективно, проверено, результативно, всего 15 секунд на очищение, курс 3 недели! http://skmlm.ru/products/secret/litho-complex/1-1/?i=27233

Алёна
#1006

Все забыли, что у каждого организм разный! По мне, так я почти всё перепробовала: Зинерит, Скинорен, Базирон... Первый не помогал, второй сушил, на третий-аллергия. Заказала Фаберлик Янг. Думала, так, очередная косметика, от которой толку нет. Не поверите! Вся эта ересь, которой я пользовалась раньше, включая скрабы всякие гарньеровские и прочая белеберда теперь в мусорке. Короче надо оставить свою кожу в покое: я имею ввиду не сжигать её всякой хренью, кислотами там разными, а просто почаще умываться и использовать что-нибудь мягкое. Каждому-своё. Мне Фаберлик помог, кому-то не поможет, нужно найти, что подходит именно Вам. Только вот искать долго( А дерматологи советуют стандартное: Скинорен и болтушка. Но в чём они правы точно, так в том, что питаться нужно правильно. И вообще вся эта дрянь вылазиет из-за внутренних проблем. Поэтому изнутри лечить надо, но тут главное не перестараться!

Елизавета
#1007

Девчонки, согласитесь, что невозможно всю жизнь просидеть на каких-то подозрительных антибиотиках, которые сажают печень, пить всевозможные гормональные препараты, мазать каждый день лицо цинками, скиноренами, зинеритами и прочим дерьмом. Ведь стоит к примеру забросить антибиотики или гормональные, так прыщи полезут еще с большей силой. На мой взгляд, будет достаточно пересмотреть свой рацион и режим. Прочитала в одной статье, что прыщи возникают от мяса, молока и сладкого. Провела эксперимент, не кушала около недели ничего, что связано с мясом(это само мясо разумеется, сосиски, котлеты, консервы различные и т.д), исключила всё молочное(молоко, сыр, йогурты) и все-все сладости. Результат был налицо. Пересмотрите рацион и занимайтесь больше спортом. Вот уже больше двух месяцев лицо чистое.

леди
#1008
Галина

Хочу сказать про гормональные средства. В поисках решения избавления от прыщей пила Диане 35 7 месяцев, через 2 месяца после начала према прыщи действительно прошли.Но! Долго на гормонах сидеть нельзя. Портят печень и вены вылезают, не долго и до тромбоза.После отмены средства прыщи вылезают с двойной силой + испорченная печень и вены. Держитесь гормонов подальше.

Я сидеоа на диане 6 месяцев в 16 лет прыщи прошли на 3 месяц со спины а на 4 с лица, потом не появлялись несколько лет......на счет вен согласна, сейчас мне 33 есть небольшие сеточки, как предупреждение варикоза. Сколько я с этим мессивом вместо лица намучилась, что пошла на крайние меры, но не смертельные, надо пить больше жидкости и кушать фрукты, овощи для разжижения крови, а также двигаться. иногда вылазят прыщики то мелкие, то крупные болючие, но не так как в 15 лет! жить можно :-). тоже ищу средство от пятен:-) мажу бодягу пока результат малозаметный, прошло недели 2.

зоя
#1009
Хелен

От прыщей хорошо помогает лосьон из 10 таблеток аспирина, нистатина, левомицетина и бутылочки тройного одеколона. Таблетки нужно растереть в порошок и смешать с одеколоном, настаивать не надо. Протирать утром и вечером. У меня прыщи прошли за 6 дней. А от пятен делать маску из яичного белка и двух чайных ложек лимонного сока. Нанести на пораженные участи (если хотите отбелить только пятна, можно наносить полностью на лицо) и смывать через 15 минут. И все с вашей кожей будет порядке)))

мне тоже помогло.супер супер!хожу радостная,давно такого не было)

мариэл
#1010

от прыщей: берете 0,5 л яблочного уксуса, 1ч.л соли, 10 капель йода взболтать и довести до 60 градусов (нагреть) отстудить и пользоваться, после протирания этим раствором я наносила йод не сильно чтобы не сжечь кожу, и все прошло примерно за 2,5 месяца, но остались пятна начала пользоваться бодягой и результат есть)))))))))))

Алишер
#1011

Всем привет!

Добрый день!

Мне 28 лет, проблемное лицо, мучаюсь с угрями с 14 лет. Обратился к дерматологу частную клинику, прописали "Роаккутан". Для начала 20 мг в день в течении месяца, потом 40 мг. в день, курс 3 месяца. Цена в интернет аптеках в среднем 2500 руб. 30 капсул, много читал о джинериках на форумах, это тот же препарат только не имеющего патентного права и выпускается в Индии, экономия почти ~2000 руб. за 60 капсул по 20 мг, сегодня буду заказывать себе)) Как куплю, отпишусь!

Иван
#1012

Я использую роаккутан (http://mister-tvister.com/catalog/roaccutane/) результатом очень доволен и поэтому рекомендую с чистой совестью

Juliya
#1013
Гость

мазь контратубекс!

Контрактубекс помогает?

Зарина
#1014

Я думаю что в первую очередь, это проблема с гормонами! Сама мучаюсь с такой проблемой! В школе не знала что такое прыщик, вышла за муж в 18 лет родила спустя пол года после родов начали вылазить прыщики! Отняв от груди начала пить гормональные таблетки Диане 35, после кожа очистилась, я на время забыла об этой проблеме! но перестав пить Диане 35 лицо в конец испортилось начали вылазить еще больше! Ходила к косметологу делала меза терапию ( к стати девочки не делайте мезу никогда) меза помогла мне на год потом стало еще хуже! Оказывается после первой меза терапии именно от угрей эффекта хватает на год, потом проблема возобновляется в еще большем количестве.Если же делать второй раз мезу эффекта хватит на пол года, вообщем с каждым разом эффекта меньше а проблемы становится больше! так вот о чем я в первую очередь нужно решать проблемы с гормонами! Ну а если уже гормоны в порядке тогда стоит обратить внимание на желудок, кишечник и т.д!!!

Эля
#1015

Я очень долго мучилась с проблемной кожей. Как только одно пройдёт, через день или 2 снова что то вылазило.Ко всему прочему я любитель подавить все эти несовершенства. А потом эти пятна после прыщей вообще кошмар. Пробовала много средств. От скинорена жутко чесалась вся кожа. Куриозин не помог никак. Контрактубекс тоже особого восторга у меня не вызвал. Маски из бодяги и глины никак не помогли. Зинерит саму проблему не решил. Пантенол, цинковая мазь, тетрациклиновая мазь..... И многие из них не дешево обходились. Полностью изменила свой рацион питания... Но увы... Я уже дошла вплоть до того, что покупала китайские мази и крема, хотя сама с большой опаской относилась к таким видам лечения. Всё надеялась, что когда то это закончится, но ничего не помогало. И сегодня я решилась пойти к косметологу. И оказалось, что у меня подкожный клещ.Мне очистили кожу. Сделали микродермабразию... И я после первой процедуры вижу на сколько чище стала моя кожа. Конечно красные пятна проходят 2-3 дня. Но это уж лучше, чем искать решение самой. Процедура не из дешевых, еще плюс лечение тоже влетает в копейку. Но это того стоит.Через неделю иду на следующую процедуру. Так что милые, дорогие девушки, не занимайтесь самолечением. Лучше доверьте это дело профессионалу, чем вы будете тратить деньги на все эти крема и мази, от которых нет толку никакого. И вы сами заметите результат. Возможна вся эта проблема скрывается за чем то другим. Удачи вам!!!

Гость
#1016

Подскажите,что делать. Мне 17. Раньше были на лице прыщи,все прошло. Потом все перешло на грудь и спину. Стали оставаться белые рубцы с порой внутри. Кто сталкивался с этим,и как лечить?

Евгения
#1017
Автор

Девочки, хелп!!!Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна...Как избавиться от этой дряни??? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожуЗаранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!

Вы попробуйте мазь метрогил, ее в любой аптеке приобрести не проблема, да и стоит она всего около ста рублей. Я вообще считаю, что это незаслуженно забытый препарат. Он уже более 30 лет на фармацевтическом рынке, и за это время зарекомендовал себя как действительно действенный лекарственный препарат. Действует он достаточно быстро, и пятен после угрей не остается. Вам он тоже безусловно поможет.

Яна
#1018
Тиффани

феня,из какого вы города?



Автор, все рекламируют бадягу,как средство от таких застойных пятен после прыщей

Я сначала пользовалась той бадягой.которая в порошке,о мне она показалсь неудобной и я купила в геле.Вот, каждый день мажусь..пока эффекта не вижу,к сожалению...(

Не надо бадягу!!!!! Меня косметолог за нее наругала! Она очень вредная!!!

Ой у меня были прыщи причем столько что я стеснялась из дому выйти!...это ужос я думала здохну с ними!!!!

Даже не верится что вывела!!!

советую как я сделала -

зайдите на irecommend ru - САЙТ СУПЕР! там вверху в поиск вводите " красная глина" и там рецепт умывалки из нее, у мну все личико очистилося!!!!

И дальше там же ищите "король кожи" это вместо крема (лучше всех кремов)

и дальше там же ищите "борная кислота" - там рецепт из нее ,

корочи благодаря рекоменду, у мну идеальная кожица лица стала!!!

ВСЕ ПЯТНА ИСЧЕЗЛИ!!!!!!

Удачи!

Яна
#1019
Елизавета

Прочитала в одной статье, что прыщи возникают от мяса, и молока. Провела эксперимент, не кушала около недели ничего, что связано с мясом(это само мясо разумеется, сосиски, котлеты, консервы различные и т.д), исключила всё молочное(молоко, сыр, йогурты) Вот уже больше двух месяцев лицо чистое.

Лиза это точно!!!! Я вот тоже мясо исключила налегаю на бобовые, тофу и ореховые козинаки)))) Эффект налицо!

Настя
#1020
Автор

Девочки, хелп!!!Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна...Как избавиться от этой дряни??? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожуЗаранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!

Однозначно в клинике лазерной косметологии. Я так себе убирала пигментное пятно на ноге. Отлично помогает и реально уже после первой процедуры видны улучшения. Сначала оно потемнело, а на след день светлеть стало. Думаю, через пару процедур я забуду об этом пятне навсегда!!

Juliannn
#1021

Мне очень помогли противозачаточные таблетки Жанин! Начинаем пить с начала месячных, каждый день не пропуская, в одно и тоже время (это очень важно). Мне ни чего не помогало- ни Базирон, ни Клензит, ну немного Зинерит, потом пошло привыкание! Маски тоже не какого эффекта не давали. Глина-белая, зеленая. Яйца не помогало вообще. Я все попробовала и нашла чудо средство!

#1022
Лилечка

Я только вот купила! Лицо стало лучше на след. день (тьху тьху тьху) если бы ещё от пятен избаиться так вообще красотка. а кто знает чем? контрактубексом чтоли попробовать?

Я на пилинг ходила(поверхностный с миндалевой кислотой), исчезли пятна от акне, кожа стала более здоровая, чистая, шелушилась чуть-чуть,но потом всё прошло. Хорошее увлажнение по рекомендации доктора мне помогло. И поры сузились. А после процедуры мне еще и маску после делали,так вообще красота. Ничего не стягивает и краснота сразу спадает. Так что рекомендую, ничего не больно. Лежишь и расслабляешься.

#1023

Я пилинг тоже делала,помог только он!кожа стала без прыщей и пятен после них!еще и поры сузились и цвет лица улучшился!)всем рекомендую,у кого проблема с прыщами!еще в моей клинике при помощи лазера их лечат!

Аня Аня
#1024

здравствуйте!

меня тоже мучила проблема с прыщами весь подростковый период.притом все перепробованные методы по очищению и сведению красных гнойников привел к расширенным порам и неровной коже!однако теперь,когда все уладилось(тьфу тьфу)и прыщи меня не докучают,появляясь лишь изредка,могу с уверенностью сказать,что дело по большей части в ВАШЕМ ЖКТ!!!и прежде всего его и нужно лечить!!!я вегетарианка с 15 лет и могу заявить,что отсутствие мяса и рыбы действительно дает свои преимущества!но только недавно я действительно получила чистое лицо благодаря СЫРОЕДЕНИЮ!!!ела сырые овощи,фрукты,орехи(лучше их редко есть),делала зеленые коктейли в блендере из зелени и фруктов,выжимала соки,Очень помогло!!!

теперь не хочу сходить с пути!:)и вам,дорогие,советую попробовать(хотя бы воздержаться от мяса и рыбы!!)ибо все внешние проявления идут изнутри

а также от воспалений на лице или новых прыщей советую серную мазь(она недорогая и действенная),а против пятен-крем Клирвин(он продается у нас в индийских магазинах,руб 60 стоит)

а еще советую прочесть книгу Секреты сыроедения,в ней очень много фактов о нашем питании,которые вы даже не подозреваете!очень полезная!!!!

всем здоровья!!!!

Кристина
#1025
Евгения

Вы попробуйте мазь метрогил, ее в любой аптеке приобрести не проблема, да и стоит она всего около ста рублей. Я вообще считаю, что это незаслуженно забытый препарат. Он уже более 30 лет на фармацевтическом рынке, и за это время зарекомендовал себя как действительно действенный лекарственный препарат. Действует он достаточно быстро, и пятен после угрей не остается. Вам он тоже безусловно поможет.

Я пробовала. Только не мазь, а гель. На коже вообще не чувствуется, и впитывается моментально. И прыщи, действительно, очень быстро проходят. Так что готова подписаться буквально под каждым вашим словом. Советую всем, покупайте метрогил-гель, не прогадаете.

Наталья
#1026

Мне специалист посоветовал отличную методику)

купила всего за 369 рублей!

Все отлично прошло!!

Хотя раньше страшно было смотреть в зеркало!!!!

Но теперь многие мужчины заглядываются на меня!

И то в мои 27 лет в отлично помогло!!!

Советую всем!!!!

ссылочка вот: http://glopart.ru/affiliate/189152

Удачки

Бывалая
#1027

Девочки вот вам моя история излечения. Меня прыщи всегда мучали, но только в 21 год я перестала пытаться вылечиться косметологами и народными средствами и обратилась к гинекологу!!

Она отправила меня на анализы.У меня обнаружили гормональный сбой и назначали лечение. Также отправили к гастроэнтерологу. Анализы нашли хеликобактер пилори и назначили антибиотики.

За месяц все прыщи исчезли)) Уменьшилась жирность кожи и количество черных точек. Хотя следы от прыщей еще не прошли.

ВРАЧ гастроэнтеролог сказала, что главное создавать на коже кислую среду, чтобы бактерии гибли. Она посоветовала сделать тоник из лимона и ромашки протирать 2 раза в день. От черных точек поможет кислотный пилинг или как более дешевая альтернатива - дрожжевая маска. Я делаю еще 3 раза в неделю масочку перед сном из смолотого геркулеса/овсянки. Эффект меня поразил)) Кожа светлая, здоровая, покраснения исчезают

Екатерина
#1028
Настя!

Ура!!!! Пятна исчезли - тональник теперь нужен только, чтобы выровнять цвет лица, а не штукатуриться по полной...

Девочки, много чего пробовало, но помогло только одно: каждый вечер тщательно очищала от макияжа лицо, затем умывалась лосьоном Гарньер Чистая кожа Актив, а после - наносила на проблемные участки цинковую мазь, с которой ложилась спать. Пятна заметно светлели, а когда лосьон закончился, я купила из этой серии средство 3 в 1 (от черных точек, прыщей и следов от них). Пятна прошли!

а сколько п времени это все заняло? и как давно у вас эти пятна были( с какого момента)

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Анастасия
#1029
Кристина

Я пробовала. Только не мазь, а гель. На коже вообще не чувствуется, и впитывается моментально. И прыщи, действительно, очень быстро проходят. Так что готова подписаться буквально под каждым вашим словом. Советую всем, покупайте метрогил-гель, не прогадаете.

А от следов он тоже помогает?

Маремукова
#1030

Когда меньше обращаешь внимание на лицо кожа становиться лучше!!!

Роза Кузюкова
#1031

а я могу посоветовать принимать пивные дрожжи. Мой сын принимал, ему помогло. К тому же в них много витаминов.

Роза Кузюкова
#1032

У моего сына все лицо и спина были в угрях. Это было что-то ужасное. Потом муж моей двоюродной сестры посоветовал пить пивные дрожжи, сказал что ему в молодости это помогло. Мой сын принимал три раза в день по 5 таблеток, уже через месяц лицо стало намного чище, а еще через месяц абсолютно все прошло. Кожа стала такая гладкая, даже не верится, что у него были угри. Чем принимать всякую химию, я бы всем посоветовала именно этот рецепт. Пивные (именно пивные!) дрожжи очень полезны. Их продают в аптеке.

cergei
#1033

До 15 лет было все гладко и чисто. После того,как я ушел с 9 -го класса , у меня начали появляться прыщи,черные точки и тд . Я перепробовал. Много средств за ухода кожей , пользовался лосьонам,скрапами ,умывался часто . Но все - это бред так как ,мне ничего это не помогло! Сейчас мне 17 и у меня все так же прыщики , я не скажу, что у меня прям все лицо в прыщах , а так в некоторых видный местах . Помогите справится с ними , как и в домашних условиях ,так и в аптечных средств . Самое большой и жирный - минус прыщей -это комплексы по которым ты считаешь себя уродом и нищербом , и тебя могут доставать твои ровесники ,так как у них чистая кожа, а ты я кобы прыщ в обществе . Хочу как можно быстрее с ними справится,помогите!

cergei
#1034
Lagros

дермобразия (в салоне) - это пилинг, где кожу лица стирают - верхний слой. Возможно понадобится больше сеансов, если пятна глубоко. Но это делают осенью, когда нет солнца. Болезненно, но якобы эффективно. Этим же методом избавляются от мелких и мимических морщинок. Но в первые дни выглядит ужасно всё, поэтому, это больше для отпускной поры вариант - иначе коллеги перепугаются :)

До 15 лет было все гладко и чисто. После того,как я ушел с 9 -го класса , у меня начали появляться прыщи,черные точки и тд . Я перепробовал. Много средств за ухода кожей , пользовался лосьонам,скрапами ,умывался часто . Но все - это бред так как ,мне ничего это не помогло! Сейчас мне 17 и у меня все так же прыщики , я не скажу, что у меня прям все лицо в прыщах , а так в некоторых видный местах . Помогите справится с ними , как и в домашних условиях ,так и в аптечных средств . Самое большой и жирный - минус прыщей -это комплексы по которым ты считаешь себя уродом и нищербом , и тебя могут доставать твои ровесники ,так как у них чистая кожа, а ты я кобы прыщ в обществе . Хочу как можно быстрее с ними справится,помогите!

Гость
#1035

От шрамиков и пятен после прыщей хорошо помогает лазерная шлифовка кожи, эту процедуру ещё фототермолиз называют. У меня у самой были проблемы с пятнами и следами от прыщей, я как раз лазерной шлифовкой от них и избавилась. Ходила к косметологу Саломее Абальян в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник, мне она шлифовку на аппарате фраксель делала, он сейчас всеми врачами признаётся самым безопасным и наименее травмирующим кожный покров. Эффект тоже хороший получился, безопасно и действенно) Пятнышек и следов от акне у меня теперь нет, наслаждаюсь видом своей здоровой и красивой кожи)

cergei
#1036
Гость

От шрамиков и пятен после прыщей хорошо помогает лазерная шлифовка кожи, эту процедуру ещё фототермолиз называют. У меня у самой были проблемы с пятнами и следами от прыщей, я как раз лазерной шлифовкой от них и избавилась. Ходила к косметологу Саломее Абальян в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник, мне она шлифовку на аппарате фраксель делала, он сейчас всеми врачами признаётся самым безопасным и наименее травмирующим кожный покров. Эффект тоже хороший получился, безопасно и действенно) Пятнышек и следов от акне у меня теперь нет, наслаждаюсь видом своей здоровой и красивой кожи)

У меня нету точек от прыщей, у меня не тк сильно прыщавое лицо,я бы хотел от них избавиться ,подскажите препарат , или что то можно придумать в домашних усовиях

Гость.
#1037
cergei

У меня нету точек от прыщей, у меня не тк сильно прыщавое лицо,я бы хотел от них избавиться ,подскажите препарат , или что то можно придумать в домашних усовиях

Можно в домашних условиях для лечения прыщей использовать препарат метрогил. У него достаточно широкий спектр действия, благодаря чему он воздействует на прыщи любой этимологии.

Гость
#1038

девочки!! у меня такая ситуация, кожа жирная, очень долго мучали прыщи.. я что только не делала, потом начала пить рыбий жир, ходила в солярий, делала масочки дома.. все прошло, кожу свою не узнавала)) но жирный блеск остался, пошла к косметологу на пилинг, для закрепления, 3 процедуры, она сказала, что больше не надо, так вот... не знаю что она мне сделала, меня высыпать так... как никогда... страшно в зеркало стало смотреть на себя!! работаю с людьми, стыдно ходить на работу... позвонила ей, она сказала, что возможно попала инфекция, короче ужас, сейчас пью витамины, противоинфекционные, делаю маски... ужас!!! не ходите на все эти пилинги!! от них еще больше высыпает!!

natalia86r
#1039

а кто-то пробовал каралловый пиллинг? мне посоветовала косметолог от следов этих. у меня на щеках сбоку и на подбородке. мне 18 лет, кожа еще молодая, но от следов надо как то избавиться.

Анастасия
#1040

Я советую очень действенное средство салициловая кислота 2%!! просто супер особенно для очень жирной кожи.

Гость
#1041
natalia86r

а кто-то пробовал каралловый пиллинг? мне посоветовала косметолог от следов этих. у меня на щеках сбоку и на подбородке. мне 18 лет, кожа еще молодая, но от следов надо как то избавиться.

попробуй самостоятельно от них избавиться, сделай маски из меда и корицы, прикладывай точечно!! сходи пару раз в солярий, пей рыбий жир... короче если нет высыпаний, а просто пятнышки- не ходи на пилинг, я сходила, так сходила, что теперь в зеркало страшно смотреть, тем более пилинг- это травмирование кожи, и я заметила, что после пилинга она стала значительно хуже!!

Гость
#1042
natalia86r

а кто-то пробовал каралловый пиллинг? мне посоветовала косметолог от следов этих. у меня на щеках сбоку и на подбородке. мне 18 лет, кожа еще молодая, но от следов надо как то избавиться.

попробуй самостоятельно от них избавиться, сделай маски из меда и корицы, прикладывай точечно!! сходи пару раз в солярий, пей рыбий жир... короче если нет высыпаний, а просто пятнышки- не ходи на пилинг, я сходила, так сходила, что теперь в зеркало страшно смотреть, тем более пилинг- это травмирование кожи, и я заметила, что после пилинга она стала значительно хуже!!

dermatolag
#1043
Алена

Девочки, я лично на начь мылом хозяйственным лицо натираю, а уьром смываю...результат есть)

dermatolag
#1044
Гость.

Можно в домашних условиях для лечения прыщей использовать препарат метрогил. У него достаточно широкий спектр действия, благодаря чему он воздействует на прыщи любой этимологии.

dermatolag
#1045
cergei

У меня нету точек от прыщей, у меня не тк сильно прыщавое лицо,я бы хотел от них избавиться ,подскажите препарат , или что то можно придумать в домашних усовиях

ispolzvaisia scrab garnir eto pamagaet

#1046

Лазерная шлифовка и правда тема. Мало того, что всякие пятнышки устраняет, так еще и общий тон лица и фактура кожи улучшается. К тому же, она безопасна, можно без опасений записываться на процедуры. Ну и достаточно дешева, по сравнению с другими процедурами

Яна
#1047
Лилечка

Я сидела и сижу на бодяге....ПОЛНЫЙ НОЛЬ....хотя у меня пытна и не 5-тилетней давности....свежие ещё...

Вы попробуйте воспользоваться гелем метрогил. .хорошая в общем то вещь. Тем более, вы сами пишите, что пятна у вас свежие. а значит стопудово рядом есть и свежие воспаления. А метрогил, благодаря противомикробному эффекту не только с пятнами поможет, но и предупредит дальнейшее распространение прыщей.

Светлана
#1048

Мне помогла Бадяга! Для меня это стало реальным спасением! Я мучалась много лет, перепробовала кучу средств, ничего не давало эффекта. А вот после 3 месяцев применения Бадяги, все стало приходить в норму. Сейчас еще небольшие покраснения остались, но думаю, со временем и их не будет.

http://www.irecommend.ru/content/moe-spasenie-249

это мой отзыв на средство!

Гость
#1049

Мне 33.Прыщи всю мою жизнь,и внутренние буграми.А избавилась от них этим летом купила совершенно случайно белорусский крем Чистая кожа дневной,там есть и цинк и салициловая кислота за 2 месяца прыщи прошли.Теперь у меня остались пятна от глубоких прыщей и теперь самое время делать пилинг.Всем удачи!

Булочка
#1050

хорошие ОК это клайра, от них не толстеют нет побочек

Предыдущая тема