Гость
Статьи
Красивая кожа лица

Красивая кожа лица

Девушки , подскажите мне уродке как сделать красивую кожу лица . Прыщи у меня редко , иногда немного подсушиваеться кожа лица, есть немного чёрных точек на носу .Вот смотрю на себя в зеркало без касметики , и понимаю какая я удодка . Кожа некрасивая (((((((( Напишите пожалуйста как сделать кожу красивой . Что нада использовать . Спосибо .

Эли
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Йад

Гость
#2

катюшка, тупая вы...

Beatta
#3

Ухаживать надо за кожей каждый день,маски делать, и необязательно покупать дорогостоящие, можно найти в инете много рецептов и делать их самой, косметику дешевую лучше не наносить на лицо, спать и есть здоровую пищу.

#4

Идеальной кожи практически не бывает. Бывает грамотно наложенный макияж :)

Metiska
#5

www.naturalmask.ru

Марсианка
#6

пописать на ватку))) тут видала такие оригинальные советы))) Мой совет умывайтесь розовой водой каждый день, будет лучше

Catherine
#7

Марсианка, а где эту розовую воду можно приобрести, и сколько она хотя бы ориентировочно стоит?

Тивинта
#8

Поможет только правильное питание. Не ешьте сахар, мучное, жирное... Старайтесь, чтобы не было проблем с кишечником. Через 2 недели будет совсем другая кожа.

ъавторъ
#9
Тивинта

Поможет только правильное питание. Не ешьте сахар, мучное, жирное... Старайтесь, чтобы не было проблем с кишечником. Через 2 недели будет совсем другая кожа.

Хлеб тоже нельзя?

Чик
#10

мучное не есть!Так и похудеть недолго,а это не всем надо!

Тивинта
#11

Автор, я вот слышала от многих, что если не есть мучное, сахар (естественно, во всех проявлениях) и белый хлеб, то кожа очень значительно улучшается. Именно сахар и белый хлеб у большинства являются причиной гадостей на лице.

Ксения
#12

А Вы не пробовали трехступенчатую систему от Clinique?Конечно все это индивидуально,но многие хвалят. Я тоже ей пользуюсь, переодически чередая с израильской (не самой дорогой) косметикой.

Оооо
#13

Я лично розовую воду в Крыму покупала. Там её и делают. Стоит копейки. Но что-то она мне не пригодилась. Теперь жалею, что просто так простояла

Гость
#14

Лично я для себя открыла рецепт-пить много и даже очень много свежих овощных соков.Я раньше любила вкусно пожрать и, хотя, пользовалась всякими дорогими кремами-масками ,результата особо не видела.Кожа была серая, жирная, нечистая с порами, прыщами и черными точками.а сейчас мордка-загляденье.подруги спрашивают где это я так похорошела к какому косметологу хожу.а я просто пью с утра в обед и вечероми столько сколько влезет,свекольный морковный капустный и картофельный соки.Добавляю туда яблочный для вкуса.И аппетит отбивается.

Тивинта
#15

14, а желудок нормально переносит эти соки ?

Заратустра
#16

У меня кожа бледная, в солярии не хожу, раньше и загорать много не любила. А недавно на море съездила, хорошо загорела - и цвет лица отлично выровнялся, кожа смотрится намного красивее. Но, честно сказать, в солярий ходить всё равно не хочу. Потому как, красота красотой, но загоревшая кожа даже на ощепь совсем другая - более сухая, тонкая, как пергамент.

Барби
#17

Замажтесь тоналкой и не страдайте

ira
#18

старые прыщи оставили красные следы. что с ними можно сделать?

Чайка
#19

Эли, мне очень нравится сравнение кожи с крыльями бабочки. Она должна быть светящейся-нужно убрать из пор окислы железа, которые сбрасывают в кожу печень. Нужно выровнять тон кожи, т.е. стимулировать выработку меланина в клетках одинаково по всей коже, кожа должна иметь глубокое, не поверхностное увлажнение, и, конечно, антиоксиданты и витамины в клеткукожи в достаточном количестве.

#20

Для начала - полюбить себя! :)

за Соня
#21

действительно, самое главное питаться надо хорошо, но я бы не сказала, что я тщательно слежу за питанием, я вот например не ем сладкое( просто не люблю), зато с удовольствием ем соленые копченые всякие штучки)))но это вроде не отражается на моем лице, а так еще надо маски всякие делать(хороших рецептов много), умываться гелем или лосьоном для умывания, а не забивать поры мылом...и вобще стараться чаще ухаживать))))а если честно, в интернете же полно информации как сделать идеальной кожу! УДАЧИ!

Guest
#22

мне хорошо идут маски из глины.

Guest
#23

Для начала - полюбить себя! :)

Для Автор, это первый шаг.

Заратустра
#24

Барби, тоналкой стараюсь вообще не пользоваться. И тогда уж лучше вовсе не давать никаких советов, чем такие - типа, мажтесь тоналкой, надевайте паранджу, да и вообще сидите дома - не высовывайтесь.

fadeli
#25

ну может конечно меня не поймут,но могу сказать что регулярный секс,приводит тоже к очень даже хорошей коже лица......

поэтому можно и подумать все ли в этом хорошо...!

#26

У МЕНЯ хоть нормальная кожа, но тональным кремом я постоянно пользуюсь, чтобы точно выглядеть идеальной)))))

Заблудшая душа....
#27

Чтобы убрать прыщи и воспаления на коже:настойка календулы-1тюбик, 4 таблетки(растолочь)аналгина и 4 таблетки левометицина(растолочь),а потом 1 пакетик стрептоацита, всё взболтнуть. наносить 1 раз в день на ночь, спать так...смыть утром.Но не увлекайтесь! 1 месяц помазались...1 неделю отдохнули...Удачи

#28

да вы совсем с ума сошли, ╧ 27 это уже перебор, если на лице появились прыщи, не нужно мазаться всякой дрянью, это ведь по- разным причинам все возникает, самый простой и реальный метод пойти в поликлинику , к дерматологу и узнать причину всего этого!!! он вам все понятно и подробно объяснить что можно, а что нельзя!!!

кристина
#29

да, автор, полюбите сначала себя! не будьте к себе такой суровой!!!! мужчины очень чувствуют неуверенных в себе девушек!!!

просто надо за собой ухаживать.....правильное питание, проконсультируйтесь с врачом и подберите сеье косметику к своему типу кожи, занимайтесь активным сексом и все у вас будет хорошо!!!!!

Рыжая
#30

Все проблемы лица идут изнутри. Почистить организм надо если хотите красивую кожу.

Заблудшая душа....
#31

Слушайте, зацинских знаниедиСоня, если вы не имеете медицинского образования, и если у вас нет ни грамма медицинских знаний, то не лезте куда не надо!!!! Я в отличии от вас советую только то, что действительно подходит и никакого вреда не наносит, это лекарство проверенно на множестве людей!!! Вот ВЫ как раз и сходите к дерматологу, он вам подробно объяснит, каккой ингридиент что лечит...если ВЫ в этой области неосведомлены!!!

Уважаемые девушки, Лекарство которое я предложила действительно помогает и не слушайте никого типа заСони, как мне кажется, люди, которые не смыслят в медицине или предлагают какие либо методы, которые не проверенны не имеют права здесь что-то писать, тем более кого-то объвинять...

*Элеонора*
#32

Что бы иметь красивую кожу, надо иметь большую силу воли! До того как я уехала из дома в другой город (учиться), у меня была ужасная кожа, особенно, что касается жирного блеска: каждые 2 часа как маслом намазана! Но!!! Как только я изменила питание... я обрела кожу мечты! (я перестала есть мучное, жирное, сладкое, жареное, копченое.. можно сказать питалась вареными крупами, супами, молочными продуктами и фруктами).

Не каждый пойдет на такие жертвы, но это - единственный прямой путь к красивой коже! Думайте...

Арина Давоская
#33

А я вот читала совет дерматолога, черный шоколад рекомендует есть, от него укрепл. капиляры на лице + быстрее обновляются клетки

#34

Уважаемая, заблудшая душа во - первых, я в отличие от вас не предлагала никаких методов, которые не проверены и никого здесь не обвиняла, а написала самый простой способ решения проблемы. Во-вторых, что вы предлагаете, вы забыли добавить еще 1 ингредиент- настойка серной кислоты, чтобы мысли о красивой коже лица встали в последнюю очередь. И если эта смесь, которую вы написали, помогла вам, это вовсе не значит, что она поможет и другим, ведь каждый отдельный организм воспринимает по- своему. И, в-третьих, не вам указывать, куда мне лезть, а куда нет! захочу- полезу, куда не надо!!!

Все просто
#35

Диета (овсянка по утрам и проч.) и Дарсонваль.

Наталья
#36

уход за кожей лица на любой вкус http://www.prof-kosmetik.ru/index.php?categoryID=300

Заблудшая душа....
#37

Уважаемая заСоня,добрый день, во-первых, по-поводу вашего сообщения - конкретно вас я ни в чем не объвиняла и конкретно вам я не указывала куда нужно лезть, а куда нет...Если вам не ясен смысл моего первого сообщения, то я, ещё раз для особо понятливых, таких как вы поясню...я лишь предложила способ лечения угрей, который медицински проверен и одобрен, а что касается того, что возможно он кому - то подходит, а кому то нет, то я скажу так:пока не попробуете-не узнаете, хуже от такого лекарства не станет, оно лишь поможет сделать вашу кожу более здоровой и свежей....Спасибо за внимание уважаемая заСоня))))))

ольга
#38

Состав который предложила Заблудшая душа, косметолог назначил еще в прошлом году, только на основе спирта какого-то, точно не помню и без стрептоцита, результата не заставил ждать долго.

Евгеша
#39

Если честно,хочется действительно хорошего совета!Мне кажется тут нужен индивидуальный подход!!!Самый лучший вариант-проверенный и опытный косметолог!

Сабира
#40

Одни тупицы блин...

#41

Любите себя и не относитесь к себе так критично!И обязательно сходите к хорошему косметологу,а также к другим специалистам,например к эндокринологу и гинекологу!

B.S.
#42

Прочитала се комменты) хочу добавить следующее:

Конечно же согласна,что все проблемы с кожей, волосами зависят от правильного питания, здорового образа жизни и состояния организма в целом, в экологии и т.д. Но вот скажите мне, почему некоторые девушки едят и мучное и сладкое, и пьют алкоголь, едят жаренное, ведут разгульный образ жизни, а кожа при этом ни фига не страдает, щеки розовые и бархатные и волосы густые при густые, и ногти, и целлюлита нет!!! Это факт, видела таких...Может дело в генах? Или они к 30-ти годам тоже такими красивыми будут? Почему те, кто убивается и так следит за собой, борется с изъянами природы, ведет здоровый образ жизни все равно выглядит не настолько идеально?

Спасибо всем.

B.S.
#43

А может они просто без комплексов и не заморачиваются))

mo lee
#44

помолись ето очень помогает... если ничего не помогает тогда только твой создатель может в ето вмешаться...мне помогло

Z
#45

Я просто не понимаю,если человек просит чтоб подсказали,зачем наезжать и что-то доказывать?! Девушка должна за собой ухаживать и Эли правильно делает,что старается что-то сделать. У кого есть рецепты поделитесь,а у кого нет зачем лезть????Если подсушивается надо делать маски для сухой и чувствительной кожи,мне картофельная нравится,тем более подходит если кожа обладает повышенной чувствительностью, покрасневшая или обветренная Смешайте вареный картофель с молоком и желтком, и нанесите на лицо на 15-20 минут. От черных точек я использую бесцветную хну(6-7 руб стоит) . Пакетик бесцветной хны заливается теплой (не горячей) водой и размешивается до однородной массы примерно как густая сметана. Наносится на чистое лицо минут на 20. Кожа после этой маски гладкая и здоровая. Помогает избавиться от черных точек. И регулярно надо делать разные маски)100% помогает,удачи!

лена
#46

Здравствуйте.я бы хотела избаветься от пегметных пятен.

Lin
#47

противозачаточные. и все проблемы уйдут. а чтобы потом вообще до совершенства дойти, мягкие крем-скрабы, увлажняющие маски, ночной и дневной крема и !легкий! тональный крем.

хотя противозачаточные и так помогут. но ухаживать за красивой кожей так приятно))

Мади
#48

Здоровый и чистый кишечник ,красивая и чистая кожа!

Поверьте это так!

Мади
#49

Хороший и натуральный скраб,на распаренное лицо нанести кукурузную муку, цвет лица становится красивее , кожа гладкая ...

Применять 1-2 раз в неделю.

Мади
#50

Здоровый и чистый кишечник ,красивая и чистая кожа!

Поверьте это так!

Нужно сначало внутри привести порядок , а потом снаружи.

Следить за питанием, больше витаминов ,меньше полуфабрикатов и ненужных продуктов ,например исключить майонез, газированные и ненатуральные соки,шоколадки,чипсы и т.д

Не засорять кишечник , и побольше воды (в среднем 2 л.)