Гость
Статьи
Ринопластика в …

Ринопластика в Питере!!!

Подскажите в какую клинику обратиться? Меди, спик или что-то другое.

Оля
29 ответов
Последний — Перейти
katarina
#1

к Сафоновой и только! не пожалеете"

Оля
#2

у Сафоновой операция 130 тыс стоит, в Меди 94000. Но это дело такое что можно и переплатить за результат. Я просто думаю о том, не являются ли цены СПИК - самые высокие, по моему, результатом рекламы

katarina
#3

не знаю, я сужу исключительно по результатам, в частности на сайтах по рино. Скажу только, что если бы жила в Росии, то только к ней, по сравнению с нашими "маститыми" пластическими хирургами (говорю про Германию), она - просто волшебница! я по глупости тут отдала 3000 оеро за никакушный результат, лучше бы я поехала в Питер

Оля
#4

Я думаю, Вы правы, katarina, лучше не экономить, а то скупой платит дважды, как говорится ( это я про себя )

Оля
#5

А про ГрандМед кто-нибудь что-нибудь скажет? И еще про Меди интересно)

Лара
#6

А я у Моураовой в СПИКе делала. Довольна. И стоит дешевле Сафоновой.

Женя
#7

А почему вы так уверены в Сафоновой? Ведь плохой результат может получиться у любого доктора.

Оля
#8

Лара, спасибо, посмотрю ее.

Женя, по отзывам у Сафоновой этих плохих результатов меньше, чем у других, но тем не менее многие идут к другим докторам. Вопрос цены тоже не последний. Если в Меди рино стоит 94000, то у Сафоновой 140000, разница 46000 не такая маленькая. Поэтому я и узнаю про других докторов, я верю в то что за 90 тыс можно сделать прекрасный нос, здесь еще ведь вопрос рекламы. СПИК он вообще дорогой. ГрандМед еще дешевле..

Ля
#9

никто гарантию не даст, результат не только от хирурга зависит... я делала 2 года назад у Куликова в Меди, нормуль, обслуживание очень понравилось...

Catch
#10

вот я тоже куликова рассматриваю

Ната
#11

В Меди нет Куликова! Только Кузнецов и Протасов. Моя подруга у Кузнецова делала - супер. И человек, говорит, очень приятный.

Алла
#12

Народ, хочу убрать горбинку, она образовалась в результате операции на носовой перегородке,в месте соединения кости и хряща, хрящ как бы ъпроселъ, подскажите хирурга, хотелось бы самого лучшего....очень боюсь за свой носик, и желательно в Питере..

Гость
#13

Ого! Повторное рино это же вдвое дороже по моему?!

Гость
#14

да да, все говорят что повторное рино всегда дороже первого).

ну а 140000 это очень много на результат который никак не гарантирован. ни один хтирург не может гарантировать.и это все знают.

Ольга!!!
#15

Подскажите в какую клинику Питера мне ложиться делать ринопластику носа. И к какому врачу??? Что Вы мне порекомендуете. Сама я из Перми. А в Питере даже никогда не была. Слышала рекомендации о наших специалистах не очень. Хочу сделать в Питере!!!!

Настюха
#16

Девочки аауу!!!! Подскажите по хирургам в Питире. Очень надо!!! Давайте подискутируем . Кого посоветуете. Что вы думаете о Меди Эстетик ? Куликов - как он как хирург?И как Сафонова ? Какие цены ?

Мая
#17

Вы оперируете ценами в 94-140 тыс, а я в Москве пошла на консультацию - мне врач сразу назвал сумму в 200 тыс, теперь рассматриваю питерских врачей, подумываю про Жолтикова, Морозова или Протасова...

Гость
#18

К Жолтикову не советую, я у него делала в 2008г ,результат плохой плюс кончик носа до сих пор постоянно синеет. Тоже задумываюсь о повторной ринопластике.

Анна
#19

Я делала недавно у Морозова , посмотрите тут много его работ, http://vk.com/rhinoplastik

гость
#20

я тоже делала у Жолтикова , и тоже не советую. кончик картошкой.

гость
#21

но иногда у жолтикова выходят довольно неплохие носики. возмжно, что вы окажитесь в числе счастливчиков

вика
#22

Я бы хотела знать о сороковой, кто что делал? Она в меди? Пишите в личные вконтакте виктория большакова,город Череповец

Мухаббат
#22

народ посоветуйте мне пожалуйста хорошего врача по ринопластике в Питере. Заранее спасибо вам

Алмаз
#23

подскажите пожалуйста, стоит ли делать ринопластику у витвицкого баиша или у барсакова максима. Если кто неудачно у них делал, поделитесь что не так и какие проблемы возникли. Я была на консультации у витвицкого, назвали сумму 165 тыс.операция и 9700 анализы, но без справки о налоговом возврате.

Кристи
#24

Хочу сделать носик он ровный но картошкой,хочу маленький нос! Хочу великолепно и недорого!! Подскажите плиз!!!)СПБ

Света
#25

Я тоже делала у Жолтикова,честно результат вообще далек от того,что было задумано,и теперь спустя год косит.

Кати
#28

У Левина Москва 10500 евро. А вы говорите 140000 дорого. Я вот тоже хочу и не знаю толи и правда к Левину податься или подешевле что поискать . Боюсь

Гость
#29

Делала в Спб у Морозова в конце 2015 года.Через год нос просел,появились неровности и удлинился что-ли.Правда неровности уже были видны через месяц,но доктор все успокаивал ,что отек.
Нос ужасный надо переделывать,но страшно ,боюсь еще больша испортят((

Гость
#31

Москва - Давид Оганесович Асасян. Красивые носы и пациентки с фотосессий. Наверное, всем довольны потому что фото постили часто. я не интересуюсь именно рино, но так как подписана на клинику видела многое

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: