Гость
Статьи
что с моими …

что с моими ГУБКАМИ???((((((((((((

всем привет!
такая проблема: уже 1.5 недели не могу восстановить здоровое состояние моих губок!
такое было иногда, но очень редко, ...а сейчас это затянулась уже на долго!губы очень шелушатся, особенно по контуру и очень сильно в уколках губ!!..что делать?????
может у меня витамина не хватает?только понять не могу, чем это можно вылечить!
Гигиенит. помада и оливковое масло, которое мажу на ночь, не помогают....выйду на улицу и опять с губами проблема!!!

БРРРРРРРРРРРР...
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы надо носить

Гость
#2

Губки))))))))))))))

Гость
#3

Чуть не вырвало.

Жильберта
#4

Губка Боб. Попка Губ.

Лорка
#5

Ник хороший,подходит

#6

Облизываите мож их, и витаминок поешьте на всяк случаи)

Гость
#7

Это у вас стрептококковая заеда

мики
#8

Для таких проблем масло нужно не оливковое, а сливочное. Еще купите в аптеке масло Аевит и витамины такие же

гость
#9

100% положительный результат дает гомеопатическая мазь календулы из аптеки, а не из магаза

Camel _toe
#10

может у вас на что-то аллергия? А ещё про хейлит прочитайте

Гость
#11

крем с календулой. так и называется "календула" рос.производства, стоит 23 рубля. вместо гигиенической помады наносить. за неделю все пройдет. удачи!

Польза
#12

***............

Гость
#13

Девуля, которая автор, купите себе бепантен - мазь 5%( не крем ни другой вид этого препарата), предназначен он для ухода за кожей ребёнка и кормящей матери.Мажьте прямо раз по 5 в день, понемногу. Через три дня все пройдёт, губы будут здоровые и увлажненные. По рекомендации врача - косметолога я так делала, посде татуажа губ. А они у меня очень чувствительные ко всему, не говоря уж о тыканье иголкой. Помогло, губы восстанавливаются через 3 дня.

фигасе
#14

ого! может это вирус? потому что у меня точно такая же проблема. Я грешла почему-то на стресс (это произошло сразу поле похорон папы в конце июня). Правда у меня в уголках губ не шелушится, а вот по контуру да, ужас какой-то просто. На работе сижу с гигиенической помадой постоянно.. Спасибо всем за советы

Матильда Петровна
#15
Гость

Трусы надо носить

трусы надела, рабочее место привела в порядок.

Осень
#17

вот почитайте все об уходе за губами:

http://naturalmask.ru/gubi-uhod.html

Рупрeхт
#18

Я тоже не понял, губки половые?

О_о
#19

Барышни))) Оборжалась))) Автор, мы же не видим и не знаем полной картины. Поэнтому сходите к дерматологу и сдайте необходимые анализы, по необходимости.

Девушка
#20

Вы чё - дуры чтоли? Посмотрите в каком разделе эта тема! * "Красота/ Лицо"!!! Может у вас на лице есть половые губы?

Enzo
#21

Возможно, экзема. Попробуйте мазь "Тридерм". Даю 90%-ную гарантию, что пройдет.

елка
#22

Пяточки уже привели в порядок?

Гость
#23

это ящур! скоро губки отваляца.

Гриб
#24
Девушка

Вы чё - дуры чтоли? Посмотрите в каком разделе эта тема! * "Красота/ Лицо"!!! Может у вас на лице есть половые губы?

А что половые губы к красоте не имеют отношения?

Я не согласен.

И вообще, не женщинам о женской красоте судить. Кыш все отсель

Ева Лонгория
#25

лечится за 2 дня обычным детским кремом

Гриб
#26

Если серьезно, то все что описали, имеет отношение к витамину А.

оооооо
#27

медом мажте

#28

27, согласна. на ночь медом мажьте

Гламурный бомж
#29

ФУ, *** , губки ((((((((((((((((

чуть не рванула(((((((((( на автора((((((( с ее губками

че нельзя было написать ГУБЫ ?

#30

это заеда у Вас, у меня как-то раз было - мне помогло масло витаон, в аптеке продается

Свежий ветер
#31

НЕхват витамина А.Купите в аптеке маслянистый раствор-ретинола ацетат(вит.А),еще лучше будет АЕвит в капсулах.Его нужно внутрь принимать и можно прямо на губы.

Свежий ветер
#32

Иещё-старайтесь не облизовать губы и выкиньте дешевые,старые и некачественные помады и блески для губ.Такое кстати,бывает от стойких помад-они сушат губы.

Гость
#33

Я думаю что у вас обезвоживание

Kate
#34

А у меня такая же штука на губах(те что на лице)))только длится уже месяц пью комплекс витаминов+ витамин А пью и губы мажу тем же А)),еще ретромициновая мазь помогала,теперь уже нет,похоже привыкание .Может дерматолог поможет(

гость
#38

купите мазь в аптеке, и смазывайте из постоянно вазелиновой помадой!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: