Гость
Статьи
Губки)

Губки)

Хочу увеличить губы гелем (ГК). хочу естественного эффекта...НО насмотревшись фоток неудачных увеличений, становится страшно.Посоветуйте хорошие клиники, косметологов (конкретно) ,и кто может ,очень прошу, подкрепите фотками)))) можно на мыло kisanatali@list.ru ,заранее огромное спасибо)))

мура
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и адрес почты...

#2

Губки ) закатай обратно

#3

А ГК что такое?... Горячего копчения?

фи
#4

мукла

#5

Они у тебя тоже отвисают до колен?

Или просто выпукляются?

#6
Нэнси Дрю

А ГК что такое?... Горячего копчения?

Да, чтобы сочеталось с загаром из солярия

марьванна
#7

ГК-гиалуронов. к-та,думаю)

Гость
#8

Опять!

Гость
#9

Ууу, как все запущено ))) вы такие злые от того что. Никто не *** или от того что нет денег, или это с психикой связоно?) полные неадекваты))) не нравится- прочел закрыл страницу - вот реакция нормального человека., а вы поносте дома своих мужей уродов детей и родителей которые вас выродили на свет. Запятые сами расставите , убогие )))

Гость
#10

Хотя , ясно от чего столько злости. Когда по ночам сидишь на форумах, а не спишь с любимым человеком - это диагноз. Жалкие животные )

В шоку
#11

Автор, сделайте себе красивые губки, только не переборщите, и узнайте последствия - ну что будет с ними через несколько лет. Желаю удачи!

К сожалению клиник хороших не знаю, по этому не могу посоветовать

Гость
#12

Спасибо:)

Гость
#13

главное не ведись на липофилинг-рассасывается через месяц ПОЛНОСТЬЮ (я делала)

Лена
#14

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=20

Побродите здесь. Есть фото и отзывы.

мура
#15

спасибо огромное,очень приятно читать адекватных людей) Липофилинг - не решилась бы) страшновато,но гели говорят еще быстрее рассасываются.а ссылочку сейчас посмотрю

Минька
#16

а что такое липофилинг?

МинниМаус
#19

Рекомендую клинику Бьюти Тренд на Лесной. Косметолог Коган Лидия. Я клиента клиники уже 3-й год, довольна обслуживанием и качеством процедур.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема