Гость
Статьи
Заколебалась делать …

Заколебалась делать татуаж губ!!!

Делала уже 4 раза. Не держится он на моих губах и все тут!! Весь процесс заживления соблюдаю, корочки не отдираю. И все равно, цвет оч бледненький и практически не видно. А после последнего татуажа ( 2 недели назад) на нижней губе остался только контур (хоть это осталось!), а на верхней опять ничего не осталось. Каждый раз делала у разных мастеров - думала может мастер плохой пигмент использует. Хочу узнать тут мнение косметологов или тех, кто с этим сталкивался. Может не стоит больше и пытаться его делать? денег столько на ветер выкинула получается...((((

Брунгильда
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как в том анекдоте... ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. :))

ням ням
#2

накачай губы и успокойся

Брунгильда
#3

Да, так и есть. Мне бы теперь хоть обе губы сровнять по цвету

Леска
#4

Брунгильда, у меня так же, правда у меня продержалось ровно пол года, хотя мастер и обещала года 3, не меньше. Еще раз хочу попробовать, уж больно мне эффект нравится, хоть и держится недолго.

Брунгильда
#5

на глазах и бровях у меня пигмент отлично сидит, а на губах никак не хочет видимо

#6

а я вот только хочу сделать, но не знаю где... Страшно, друг плохо будет. Может кто посоветует мастера?

Гостья
#7

6,если Москва,то салон-школа перманентного макияжа"Мерилин".Тел.911.94.33.

Там все мастера очень толковы и непосредственно салон на этом специализируется.Там и директор сам занимается и проконсультировать может(он основатель этого салона)Позвоните,пообщайтесь и решите потом нужно ли Вам это)

Барби
#8
Леска

Брунгильда, у меня так же, правда у меня продержалось ровно пол года, хотя мастер и обещала года 3, не меньше. Еще раз хочу попробовать, уж больно мне эффект нравится, хоть и держится недолго.

А вид у губ был натуральный после вашего татуажа?

Брунгильда
#9

У меня одна знакомая ходила переделывать татуаж из мерилина. не понравилось ей, говорит контур неровный сделали..

лапонька
#10

хватит над собой извращаться!

девочки, успокойтесь!!!!

будьте естественны! а брови...ну это уже ваще, такой страх видала , рез-т неудачного татуажа!!!!..

со стороны это очень видно, неествественно!

#11

в мастере вы точно уверены?

может пигмент слишком светлый?

с первого раза НИКОГДА не забивается. я забивала 2 раза.

еще буду третий делать.

но и после второго очень хорошо.

#12

девушка, татуаж губ стоит этих мучений!!!!!!!!!!!!

это вещь!!!!!!!!!!!!!

#13

я когда делала, у меня было много крови. кровь вымывает пигмент.

когда пойду делать 3й раз, выпью чтонибудь, что кровь тормозит.

думаю, это поможет.

ну, и успокоительные как обычно.

хотя, у меня контур получился. яркий и очень естественный.

но я хочу еще ярче, чтоб эффект помады постоянно.

Гость
#14

Брунгильда, попросите врача-косметолога, чтобы глубже вводил краску. Когда не глубоко - потому и уходит все всместе с пигментом.

Брунгильда
#15
Литрихе

я когда делала, у меня было много крови. кровь вымывает пигмент. когда пойду делать 3й раз, выпью чтонибудь, что кровь тормозит. думаю, это поможет. ну, и успокоительные как обычно. хотя, у меня контур получился. яркий и очень естественный. но я хочу еще ярче, чтоб эффект помады постоянно.

Да, я тоже очень "кровяная" в этом плане. я вот тоже хочу эффект помады и карандаша получить в итоге. Пигмент у меня вроде яркий был, но все равно как-то все очень уныло вышло. Может кто мастера нормального порекоммендует? я в москве

нюню
#16

+ мульен к первому коменту

Брунгильда
#17
нюню

+ мульен к первому коменту

Если нечего сказать по теме, зачем сюда заходить?

Софа
#18

Брунгильда, а может вы татуаж во время месячных делали, тогда конечно кровит, я весь процесс в зеркало наблюдала, не могу лежать и ждать когда со мной что-то делают, у меня было немного крови, но в разумных пределах.Но я у Гасман Ольги делала, она вообще очень аккуратно и придирчиво делает. цвет идеально под мои губы и никто и не подумает что я их татуажем увеличила.

jocho
#19

Брунгильда, |

где - то здесь читала про проводник пигмента, надо с ним делать.

Латина
#20
Литрихе

девушка, татуаж губ стоит этих мучений!!!!!!!!!!!!

это вещь!!!!!!!!!!!!!

Девчонки, правда, я просто звездой становлюсь. Это вещь!

#21

Да ну, это же вышло из моды, татуаж губ.

Юкла
#22

а я задумываюсь над татуажом бровей, посоветуйте где делаете Вы? и на сколько по карману бьет?

jocho
#23

брови тыс 5-7 это нормально. Разных советуют, я вот только к частникам не пошла бы

оля
#24

Девченки подскажите. Сделала татуаж губ позавчера. Такое ощущуние, что накрашена очень темной помадой. корочки только начали сходить.Цвет, я надеюсь не останется таким темным????

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: