Гость
Статьи
Кто делал татуаж губ

Кто делал татуаж губ

Здравствуйте ! Раньше делала Татуаж губ полностью , мне очень понравилось . Губы красивые 3 года. Сейчас хочу освежить, но сделать только контур. Вопрос вот в чем, на какой день губы становятся более менее нормальными, т.e. Не опухшими?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Кота
#1

У меня на следующий день, Сестра почти неделю ходила опухшей.

Гость
#2

фу, гадость дешевская((

Гость
#3

привет всем. привет автор! тоже хочу делать татуаж губ. полностью. это очень больно? потом можно нормально питаться? или рот не открыть? как быстро заживает? как подбирали тон?

Гость
#4

лучше делать только контур или полностью?

Гость
#5
Гость

Здравствуйте ! Раньше делала Татуаж губ полностью , мне очень понравилось . Губы красивые 3 года. Сейчас хочу освежить, но сделать только контур. Вопрос вот в чем, на какой день губы становятся более менее нормальными, т.e. Не опухшими?

не знаю,я делала и татуаж и коррекцию,если был полностью Гродно стью и делайте.иначе через год пойдете опять добивать пигменты(если только контур сделаете)

Гость
#6
Гость

не знаю,я делала и татуаж и коррекцию,если был полностью Гродно стью и делайте.иначе через год пойдете опять добивать пигменты(если только контур сделаете)

сорри Гродно стью=полностью

#7

Делала перманентный макияж полностью, красиво и без отёков. Смотря к кому пойдёте, ведь есть мастера, которые и шрамов могут понаоставлять. Я сразу после процедуры пошла с подругами в кафе и было ощущение накрашеных губ. мастера зовут Ксения. тел салона 89996575777. хотите сразу пойти красоткой))) делайте татуаж у нормального мастера

Гость
#8
Гость

привет всем. привет автор! тоже хочу делать татуаж губ. полностью. это очень больно? потом можно нормально питаться? или рот не открыть? как быстро заживает? как подбирали тон?

. Брови не больно. Губы больно немного. Но опять таки от мастера много зависит . Во время месячных лучше не делать так как болевой порог больше

Гость
#9

Я делала 3 года назад полностью - эффект потрясающий. А в этом году сделала 3D, т.*****. контур и растушевка немного от контура. В обещаниях было, что губы пухлее кажутся. У меня свои пухлые, но хотелось еще больше) А в итоге только контур виден немного, а все остальное "испарилось". Если делать, то делать полностью. Очень жалею, что не послушалась мастера, но повторять в ближайшее время процедуру не хочу, было жутко больно даже с обезболиващим кремом.

Гость
#10
Гость

Я делала 3 года назад полностью - эффект потрясающий. А в этом году сделала 3D, т.*****. контур и растушевка немного от контура. В обещаниях было, что губы пухлее кажутся. У меня свои пухлые, но хотелось еще больше) А в итоге только контур виден немного, а все остальное "испарилось". Если делать, то делать полностью. Очень жалею, что не послушалась мастера, но повторять в ближайшее время процедуру не хочу, было жутко больно даже с обезболиващим кремом.

. А у вас на какой день более менее спадала опухль ?

ChioMio
#11

Я делала с полным заполнением 2 раза, на следующий день к вечеру отек спадает, на 3 день выглядят классно, потому что объем и они яркие, к вечеру 3 дня появляются трещинки в контуре, а вот 4-6 дни самые ужасные: отваливаются кусочки,чешутся и странно пахнут)))

Лара
#12

Я себе сделала губки. Запрос был на самые натуральные, без контура и лишней четкости. Свои были красивыми в 20, а к 35 уже побледнели немного :( Вот и решила 20-летие вернуть губам ))))
Пошла к Романовой Дарье. Мастер выполнила все мои требования! Попала в цвет, который я хотела, ну и, конечно, естественность на 100%. Про татуаж губ не знает даже муж :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: