Гость
Статьи
как изменить выражение …

как изменить выражение лица?

Частенько просыпаюсь с грубым выражением лица, иногда более-менее нормальная,даже миленькая. пью иногда таблетки-антидепресанты, из-за проблем на работе. когда выпью таблетку,замечаю что лицо сразу меняется- приятное,милое. таблетки не хочу естественно пить,чтобы выглядеть нормально, ето не дело. Кому это знакомо? Может знаете какие-нибудь методы, чтобы согнать эту грубость с лица. А то я какая-то двуличная получаюсь, один день милая,другой день грубая. Один парень так и сказал,что у меня столько разных лиц.

***
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на лице отражается ваше внутреннее состояние )

Гость
#2

:-) Вы пока утром до зеркала дойдёте,подумайте о чём-нибудь приятном. И увидите в зеркале милое лицо. Раз уж проблему заметили,то просто почаще вспоминайте про выражение и внутренне себе улыбайтесь. Вот и вся примудрость. А анти-депрессанты к выражению никакого отношения не имеют. Вы бы не увлекались ими,вредно ,если без надобности.

Гость
#3

ужос. автор, убейсо ап стену. так жить низя.

малинка
#4

занимайтесь аутотренингом)) "я гармоничная и милая, я люблю и любима" - скажите это себе, и сразу потеплеет внутри, и мышцы лица расслабятся...

говорите это себе почаще!

#5

100 грамм))

Ира
#6

Мне пиво помогает

гость91
#7

блин,как хорошо я не одна такая! вот тож не пойму отчего так тупо все

Такая
#8

Самый действенный способ - улыбаться. Слегка так, когда здороваетесь, когда завершаете фразу. Это всегда приятно. И еще: измените форму бровей. Выражение лица всегда будет таким, как вам надо. Я сделала татуаж бровей, мастер мне из слегка "приподнял", - взгляд стал интересным и более открытым. А раньше один толтко вгляд выдавал во мне буку и грубиянку. Сейчас все ок. Даже когда просыпаюсь - глаза "милые" и добрые :)))

золотой телец
#9

я за собой то же самое замечала раньше, на фото очень разная получалась! если хотите всегда приятно выглядеть, меняйте взгляд на жизнь, душевный настрой и точно изменитесь! правильно, нужно улыбаться!

***
#10

я не могу понять этого, почему так происходит? кто-то всегда одинаковый, а я только считаные дни в месяц могу быть симпатичной и милой.

***
#11

ой, а если про фото говорить, то это вобще отдельная тема, везде такая разная получаюсь, некоторые начинают спорить и доказывать что ето не мои фото,так я на них на себя не похожа в реале

Манюня
#12

Ко мне вообще вчера парень подошел и спросил: ДЕВУШКА, ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ??? У ВАС ТАКОЕ НЕСЧАСТНОЕ ЛИЦО!!!!

Я чуть не упала. Я-то (как мне казалось) старалась поддерживать нейтральное выражение лица..

Короче, ***.......

#13

засыпайте с хорошими мыслями, подумайте о том, что вы счастливый человек, самая красивая женщина , постарайтесь расслабить лицо и наслаждаться сном )

Гость
#14

12, познакомились?

Обсэдэ Sэксюэль
#15

Из-за неправильного прикуса может быть печальное выражение, когда мышцы лица в расслабленном состоянии и зубы сомкнуты.

***
#16

вчера я так и сделала-послушала хорошую,раслябляющую музыку перед сном,помечтала,и встала более-менне нормальной сегодня:))

***
#17

а так вобще жизнь на данном этапе у меня хреновой,наверное поэтому в основном выгляжу уродливо,хотя могу быть и красивой:))

***
#18

блин,то есть хреновая:))

Гость
#19

18, почему хреновая?

***
#20

да то,что у меня сейчас имеется убивает меня как личность- работа в английской деревушке,коллектив-акулы, сегодня я вобще не живая,как выжитый лемон.

Манюня
#21
Гость

12, познакомились?

вообще-то да, пытался познакомиться, сказал: возьмите меня с собой гулять))

То ли он неадекват, то ли у меня на роже вселенская печаль, то ли то и другое вместе.

Сейчас вот на улицу надо выйти-не знаю, какую мину скорчить, чтоб никто не лез)))

Я такой же пациент...
#22

У меня с лицом ваще непорядок. Иной раз вполне довольна и собой и всем миром, и вдруг какая нить падла спрашивает: ты че такая злая идешь?

И всё... И настроение сразу портится

Почему такая ***? Может пластику сделать "человек, который смеётся"?

Гость
#23

вот и меня часто спрашивают, что вы такая расстроенная ? или уставшая?

что делать, не знаю, сложно за лицом постоянно следить...

Гость
#24
Летающая бабочка

засыпайте с хорошими мыслями, подумайте о том, что вы счастливый человек, самая красивая женщина , постарайтесь расслабить лицо и наслаждаться сном )

девочка глюк
#25

не помогают "хорошие мысли".

люде, как же с этим бороться...

не ангел
#26

спасибо,девочки!думала я одна такая,действительно иногда "морда лица"бывает!..

Олёна
#27

почитайте еще книгу Джо Витале "Жизнь без ограничений". сейчас вам покажется, что это не в тему. но когда вы начнете ее читать - всё станет на свои места. и запомните слова "прости меня. мне очень жаль. спасибо тебе. люблю тебя")

Гость
#29

Помогает позитивный настрой и макияж. Но стоит расстроится тут же скажут: "что у тебя случилось? Лицо как на похоронах". Я обычно ничего не говорю, стараюсь расслабить лицо, успокоится, выпить чаю, обновить макияж, улыбнутся себе в зеркале.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема