Гость
Статьи
10 таблеток …

10 таблеток левометицина и салиц.спирт - этот лосьон поможет в брьбе с прыщами?

Где то на форуме нашем читала что женщина делает такую болтушку своему сыну. А не опасно ли, все-таки 10 таблеток антибиотика((

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Помогает только пока используете. И то не факт.

Кожу сушит очень.

Абизян
#2

Уничтожает прыщи вместе с кожей!

Гость
#3
Ольга

Где то на форуме нашем читала что женщина делает такую болтушку своему сыну. А не опасно ли, все-таки 10 таблеток антибиотика((

очень даже классное средство от прыщей. Моя мама всегда делает такую болтушку для сестры.

Гость
#4

я делала с двумя таблетками, мне кажется 10 это слишком много.

прыщи на спине были. прошли полностью.

Ольга
#5

Думаете, много? А еще читала такой рецепт: 2 таблетки левометицина, 2 аспирина и настойка календулы Как думаете?

Гость
#6

я делаю так: 3-4 таблетки левомицетина, 3-4 таблетки стрептоцида, щепотка детской присыпки, масло чайного дерева несколько капель. все это - на флакон салициловой кислоты. Помогает, только наносить надо точечно на сам прыщ.

алиска прим
#7

очень помогает. правда, 10 таблеток - это че-то сильно убойно. мне хватало 4-5 на флакончик настойки календулы. за два дня убирает все. Но надо делать только по необходимости, иначе кожа привыкает и перестает действовать.

Ольга
#8

Гость

| 25.09.2009, 20:30:05

я нашла стрептоцид только в порошке,сколько пакетиков нужно?2г в одном

Гость
#9

Ольга - 1 пакетик

Ольга
#10

спасибо большое)

Гость
#11

Осторожнее: может быть аллергия. Сначала попробуйте на небольшом участке. У меня от такой болтушки лицо разнесло, появились зуд, краснота и отечность, неделю приводила себя в норму.

Ольга
#12

ага, спасибо)

Лена
#13

Подаскажите пожалуйста кто знает!

У меня в последнее время все лицо обрасывает гнойными воспаленными прыщями что ето может быть?

маша
#14

Мне помогло описанное здесь лечение

http://depositfiles.com/ru/files/r59rp2vhp

Кирюша
#15

Попробуйте прыщики мазать метрогил дента!!! У меня лицо очистилось!!! Этот гель для десен, антибиотик. Ложится на лицо потрясающе, никаких следов, блеска, стянутости!!!

наташа
#16

у меня знакомая смешила 10 табл с водкой,это не опасно?

Альфия
#17

Я делаю так, 10 таб. аспирина + 10 таб. левомитецина + 250мл водки. Таблетки в мелкий порошок и в водку, настаивается 2-4 дня (встряхивать несколько раз день). Только не увлекайтесь. А то пересушите кожу. Но мне с моей жирной кожей было очень хорошо, подсушивал, удалял остатки загрязнений, жир. Прыщики все за 4 дня сошли.

Евгения
#18

А смывать надо?

Гость
#19

хочу попробовать ваш совет!!!

Гость
#20

я сегодня сделала так: 5 табл. левометицина+1 пакетик стрептоцида засыпала в салициловый спирт!не знаю какие результаты будут...еще с календулой попробую

Гость
#21
Ольга

Где то на форуме нашем читала что женщина делает такую болтушку своему сыну. А не опасно ли, все-таки 10 таблеток антибиотика((

есть же раствор левомецитина спиртовой , в любой аптеке есть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема