Гость
Статьи
Девушки помогите!!! …

Девушки помогите!!! Испортила ресницы!

девченки, сижу реву,сняла нарощенные ресницы, и осталась СОВСЕМ без ресниц!!!! их вообще ну от силы 5 штук...что делать?? как на улицу то выйти.........истерика...

Настя
26 ответов
Последний — Перейти
dantistka
#1

бедная...Талика для роста ресниц

Кареглазое чудище
#2

А что свои повылезали вместе с нарощенными?

Масяня
#3

Бедняга.....там где наращивала не узнавала...от чего такое....я бы сходила к трихологу....или к косметологу....думаю, что наверняка средства есть! Удачи тебе

#4

От я всегда говорю, от нах... Сиди теперь. Мажь касторками всякими и пей витамин для роста волос пантовигар от него реснички тож классно растут. Вырастут,не парься, у меня однажды сгорели выросли обратно, как было, касторкой мазала, сколько генетически должно быть их до стольки и восстановятся, ты же не лазерную эпиляцию делала.

Нехочуха
#5

Вот ведь...сочувствую... Как ресницы снимала, отрывала что-ли? Подводи пока карандашем глаза и стимулируй рост...больше ничего не сделаешь...

ГостЪ
#6

Мдя. У меня мама пару лет назад спалила ресницы. Ну ничего, выкрутились, я купила ей накладные, она так на работу ходила, галвное подобрать что бы натюрлих смотрелись. И какой-то спец гель для роста ресниц. Все выросло, все гуд.

Выхухоль
#7

вырастут со временем, а пока накладные....

и реветь поменьше, а то глаза опухнут ваще ужасть что будет..

#8

Да, автор, купите накладные, пока свои не вырастут..

#9

нет,делала на дому, а снимала в салоне, сказали что сделала мастер не правильно наращивание, слишком клея много

спасио всем за советы, побегу за накладными и касторовым и пантовигаром.

Гость
#10

A nakladnye prikleyte bezobidnym kleem, naprimer, kleysterom)))

Ирина
#11

Настя, не переживайте! Все отрастет. Я больше года носила ресницы, когда сняла тоже были тонковаты и мало....помазала чуть чуть касторовым маслом, они быстро отрастают и восстанавливаются.Удачи вам

Настя
#12

Ирина, спасибо за ответ.

а скажите,как быстро они растут? просто у меня их вообще нет, ни тонких,ни коротких(

соня
#13

Настенька,к сожалению такая проблема у многих,мне 24 года,такая же проблема была,я долго по салонам ходила искала подходящий,нашла где недорого и реально исправят салон красоты КОСМОМЕД вот телефончик их 740-60-07 проконсультироваться можно

http://cosmo-med.ru/ сайт,я там выбрала и прошла курс,недорого честно говорю,Удачи вам,всё вернётся и вырастит)

Bonyasha
#14

Не переживайте,отрастут)

А пока глазки можно просто подводкой подвести)

Настя
#15

Соня,спасибо за то что не прошли мимо, и отозвались

Только этот салон в москве, а я в Питере...

скажите а какую вы там делали процедуру?

куколка
#16

автор, ну столько уже говорили про эти нарощенные рестницы!

а вы все не слушаете!

вредно это все и пустая трата денег!

так и получилось!

и вообще, если наклеили их, может надо было в салон идти и там их снимать , а не в домашних условиях?!

но что щас уже говорить?!пейте витамины, мажьте маслом касторовым..больше ничего не остается!(

куколка
#17
Всё бы ничего

От я всегда говорю, от нах... Сиди теперь. Мажь касторками всякими и пей витамин для роста волос пантовигар от него реснички тож классно растут. Вырастут,не парься, у меня однажды сгорели выросли обратно, как было, касторкой мазала, сколько генетически должно быть их до стольки и восстановятся, ты же не лазерную эпиляцию делала.

ПАНТОВИГАР????ЭТО ВИТАМИНЫ???7

а от них на других частях тела волосы, надеюсь, не растут??)

соня
#18

там веко смазываем специальным растворчиком,ждём он впитается,увлажнит распарит кожицу,и там процесс пойдёт)постепенно увидим результат)

la revelacion
#19

подогретая касторка. у кого вы наращиваете-то что у вас выпадает всё? сложно что ли к провереному мастеру сходить, по знакомым поспрашивать? или вы их пинцетом выдёргивали?

#20

я же говорю, я наращивала у девушки, мне ее посоветовали,а снимала в салоне, они сказали что слишком этим клеем залили,

Юкла
#21

как я тебя понимаю, я и сама занимаюсь наращиванием, и точно знаю, что когда много клея это ***! не переживай, через 2 будут как новые =), я тут прочитала про витаминки пантовигар, а можно по подробней?

#22

я сама никогда не слышала про них, но в описании это витаминки для восстановления волос после химии, после травм и т.д

хорошая штука, начала пить)

Света
#23

www.talika.ru

Tanita
#24

Я знаю очень много таких случаев...сама хочу наростить ресници и боюсь что так получиться...

сходи купи те которые клеить.пока походи с ними.а свои мажь бальзамчиками,касторовым маслом.жди пока отростут,назад ты свои не прилепишь...так ычто это единственный выход((

тетя гуччи
#25

я уже 6 месяц подряд постоянно каждый месяц нарашивала ресницы вот теперь сижу без ресниц витамины пила маслы мазала нечего не помагает ни одного ресниц нет

Анастасия
#26

то же самое,сегодня пол дня рыдала!!!

были класснючие:густые и длинные-теперь пух какой-то,и тех 5 нещасных,....

теперь не знаю,когда отростут,и вернутся ли к прежней длинне и густоте...

это жалкое зрелище((

подскажите ,сколько нужно времени ??

плиззззз!!))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: