Гость
Статьи
Замечаете ли Вы, что …

Замечаете ли Вы, что девушка/женщина делала ринопластику?

Впорос этот возник у меня потому, что сейчас очень много девушек делает ринопластику. Это стало, на мой взгляд, достопно почти всем и воспринимается едва ли не как вырвать зуб. Особенно очень много знаменитостей и просто публичных людей делали рино.
Как Вы относитесь к пластическим операциям? Я считаю, что этим девушки вводят потенциального жениха в заблуждение (если они не замужем, конечно). И пластику видно всегда, особенно знакомым.
Как Вы считаете, нормальное ли это явление-ринопластика и прочие пластические опрерации? Сразу ли Вы замечаете, что человек делал пластику?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Одна моя подруга сделала ринопластику. Но у нее был ооочень увесистый повод для этого :))) Стало значительно лучше. Со стороны совершенно незаметно, даже если знаешь. Но глядя на ее родителей, всегда хочется задать вопрос: "Ой, а у Лены-то куда все делось?" :)) Я отношусь к таким преобразованиям индифферентно. Мне с ней детей не иметь, к счастью.

Гость
#2

У меня нет знакомых , что сделали пластику. А сама я хочу сделать рино. А насчет женихов - да, да, именно, я хочу ввести его в заблуждение, что бы не куковать всю жизнь одной.

я
#3

да, замечаю в подавляющем большинстве случаев. есть характерные признаки

МалиБУ
#4

Ну а если у человека из-за этого комплексы, то почему бы и не сделать? И в чем обман жениха заключается? Силикон тот же-не это ли обман жениха?

МалиБУ
#5
я

да, замечаю в подавляющем большинстве случаев. есть характерные признаки

какие такие признаки?

Гость
#6

У меня сломанный асимметричный нос, на нем уже 20 лет шрам от укуса котом. Не понимаю, как я обману жениха, если поставлю все на место, как должно быть.

Гость
#7
МалиБУ

какие такие признаки?

Я думаю, если промониторить всех модных известных хирургов и выучить назубок особенности готового носа на выходе каждого из этих хирургов, то можно узнавать рино так: "О! У тебя типичный нос хирурга ***!" "А у тебя ***, он так крылья делает!"))))

Больше никак)

Ну и еще есть утки-муклы, клубные девицы, знаменитые на весь рунет. У них видно, что риноплачтика, потому что нос совсем неестественный, какие-то пипки на шнобеле, ни то, ни се.

Америка
#8
я

да, замечаю в подавляющем большинстве случаев. есть характерные признаки

Вот типичный пример человека, который не делал ринопластику и уверена, не отличит где она есть, а где нет. Если операцию делал опытный хирург, то вы не найдете даже места разреза, разницу вы увидите если это ваша подруга/друг/жена и т.д. и вы знали, что до операции у (них) был огромный нос/горбинка и т.д. В ринопластике не вижу каких либо минусов. Я сделала ринопластику и вправила перегородку, теперь я красота-красивая и дышу "полной грудью"

#9

Да, видно,конечно у некоторых,потому что хороших хирургов-то мало,да и денег не у всех есть, вот и бывают у некоторых такие "шедевры".

Анна
#10

Никто ничего не заметил. Хотя я даже хотела этого. Все говорили, что я похорошела, наверно поправилась- скулы больше стали выделяться. А был здоровенный мужской нос, длинный, толстый, вниз опущенный. Стал прямым, средних размеров, нормальный европейский нос.

Заметил только мой первый парень, с которым мы остались друзьями. Я никогда ему не говорила о своей мечте, просто сам увидел. И обругал. Так было раньше интересно, необычно, а счас ты другая..... Он женился на девушке с большим кавказским носом. Это фетиш у него, понимаете ли, оказался. Мне было смешно.

Гость
#11

да видно сразу у кого нос стал другим

Барби
#12

Я вижу. Во всяком случае у всех наших звездулек видно,а у них-то деньги есть на хорошего хирурга.

Отвратнее всего смотрятся губы и скулы сделанные, ну и хрудь конечно

Гость
#13

Ой, да никто никогда не замечает. Говорю, о своем опыте и опыте своих подруг. Ни один человек еще не заметил. У многих даже родители не замечают, если не знали об операции

Гость
#14
Гость

Ой, да никто никогда не замечает. Говорю, о своем опыте и опыте своих подруг. Ни один человек еще не заметил. У многих даже родители не замечают, если не знали об операции

Ну-ну))) Не заметят, даже если нос раньше был огромный и с горбинкой, а потом вдруг стал курносым? Естественно, заменят

Гость
#15

Опыт показывает, что нет

Гость
#16

Потому что люди видят нас целиком, а не по частям. Просто заметят, что похорошела/похудела/загорела/изменила прическу и т.д. ))))

я
#17
Америка

я

да, замечаю в подавляющем большинстве случаев. есть характерные признаки

Вот типичный пример человека, который не делал ринопластику и уверена, не отличит где она есть, а где нет. Если операцию делал опытный хирург, то вы не найдете даже места разреза, разницу вы увидите если это ваша подруга/друг/жена и т.д. и вы знали, что до операции у (них) был огромный нос/горбинка и т.д. В ринопластике не вижу каких либо минусов. Я сделала ринопластику и вправила перегородку, теперь я красота-красивая и дышу "полной грудью"

Америка, к своему сожалению, мне пришлось делать не только ринопластику, но и еще много других операций из-за достаточно печальных причин. Но это уже совсем другая тема.

А ваши "уколы" оставьте для других.

Да, швы, как правило незаменты, но, я с очень большой уверенностью могу сказать, делал ли человек себе нос, губы или убирал мешки под глазами.

Думайте, что хотите, но мне "сделанное" всегда отдает пластмассовостью.

#18

ринопластика - совершенно нормальное явление, ничего зазорного нет в том, чтобы ввести кого-то в заблуждение. мы же красим волосы, глаза, удаляем родинки, делаем эпиляцию, мы всем этим вводим в заблуждение получается. насчет видимости - да, видно. Видно в 90% случаев. но не факт что это портит человека. видно и видно, но все равно красиво.

alfa
#19

про жениха бред сумашедшего. и вооще против пластической хирургии бедные люди - кому это не доступно. и почему надо думать о ком-то другом,кто заметит, главное чтоб тебе хорошо было и тебя это устраивало.

007
#20

У меня рино не заметно, никто и не догадывался, если я сама не говорила.

Гость
#21
alfa

про жениха бред сумашедшего.

ага, бред. жених потом сильно удивица, когда у них родится очень носатый ребенок. :)))

Зёбра
#22
Гость

Я считаю, что этим девушки вводят потенциального жениха в заблуждение (если они не замужем, конечно).

автор, ерундой не страдайте.

Гость
#23

Замечательно отношусь.

Замечают на мне толко те кто знает меня давно, видел до ринопластики и после.

А те, кто до рино не видел, не замечают.

Лилу
#24

Понравилась идея что "вводят жениха в заблуждение", а он наивный надеется что дети родятся точь точь в маму, нос может и в дедушку быть Не знаю как женихи, но лично мне бы было абсолютно безразлично если бы мой парень делал пластику

alfa
#25
Гость

alfa

про жениха бред сумашедшего.

ага, бред. жених потом сильно удивица, когда у них родится очень носатый ребенок. :)))

БОЛЬНАЯ ЧТО ЛИ. ЕСЛИ НОС СЛОМАЛ БЫЛ. И СДЕЛАЛИ РИНО, КАК РЕБЕНОК НОСАТЫЙ РОДИТСЯ. ЛЕЧИСЬ..

Барби
#26

А если я себе уши пришивала это ринопластика или нет?

#27
Барби

А если я себе уши пришивала это ринопластика или нет?

Это ОТОПЛАСТИКА. РИНОпластика - это нос, МАММОпластика-это грудь, БЛЕФАРОпластика-это на веки, ну, ты даешь, Барби, вот это тупизна, как можно сделать ринопластику на уши?=)))

Носатик
#28

Девочки,кто действительно делал ринопластику,не ммогли бы назвать фамилии ваших хирургов?Очень надо,собираюсь делать ринопластику,но боюсь прогадать и попасть к платному мяснику безрукому....

Гость
#29

Студия эстетической медицины с сегодняшнего дня проводит конкурс на проведение бесплатной ринопластики. Подробности на сайте www.studiomed.ru

Гость
#30

Пластика носа по соцпрограмме. Возможно, для кого будет актуально.

http://mosmedicina.ru/plast/80/

шоколадка
#31

автор,такой бред написала. если ты будешь носатой,с плоской грудью и т.д.у тебя вообще мало шансов будет замуж выйти,если только какой-нибудь замухрышка и клюнет. надо стремиться к совершенству как внешне так и внутренне.

тиса
#32

Заметно если нос не сочетается с подбородком.В идеале делать вместе

софия
#33

Никто не заметил, даже когда я нос сломала, просто все говорили, что какая-то другая стала, неухоженная. После ринопластики - аналогично никто ничего не заметил, даже мама говорит, что вообще никакой разницы не видит между до рино и после. только говорит, что до перелома лучше был, хотя и то было незаметно. Остальные вообще не поняли, хотя знали что я делала ринопластику. Все равно имхо я красивее стала после рино. В глаза не бросается, что именно ринопластику делала, но что-то неуловимое в облике меняется.

#34

Нет. Только по азиаткам видно оперированное веко. Иногда нос - если совсем уж не азиатский.

#35
тиса

Заметно если нос не сочетается с подбородком.В идеале делать вместе

Это как??

Ринопластика
#36

Новый форум по ринопластике http://myrino.ru/forum/index . Всё , что интересует до операции, во время и после, истории пациентов, фото до и после. Заходите, поболтаем)

#37

На мой взгляд, в Москве не маленькие цены, но реально найти хорошую клинику с адекватными расценками. Уровень качества и цены меня порадовали в Арт клинике. Брат у них делал рино, поддерживала его до операции и после. Ходила с Артемом в клинику не один раз ,мне у них обстановка понравилась и хирург который оперировал, сделал все очень аккуратно.

#38

Клинику нашли в инете, много читали отзывов, об Арт негатива не нашли и уже после консультации окончательно остановили свой выбор на этой клинике. Зураб Вахтангович Хуцидзе оперировал брата в 2010 году, реабилитационный период неприятный, приходилось дышать все время ртом, но можно терпеть. Но самое главное все прошло хорошо, и сейчас брат не нарадуется. У него нос был сломан еще в школьные годы, из-за этого дышать не мог нормально ,поэтому операция была необходима.

Ириска
#39

Я знаю девушку, по которой явно видно что была пластика, все так не аккуратно вяглядит.

Марта
#40

Надо идти туда, где понравилось и где можно быть уверенным в высоком уровне мед. работников. Это же не шутки! Операция - дело очень серьезное, сопряженное со многими рисками и физиологическими, и психологическими. Я делала нос. Операция была непростая. В том смысле что корректировались все части носа. Результат никто предсказать не может, даже самый опытный хирург. Но мне моя интуиция подсказывала, что у меня получится, что я все делаю правильно, оперировалась тоже у Хуцидзе, у него опыт работы огромный, столько носов переделал.

И наверное настрой играет не последнюю роль в этом деле. В итоге мой нос стал намного меньше и гораздо ровнее. То, чего и добивались. Самое противное в ринопластике - это первые 10 дней после операции. Нос забит, верхняя губа трамплином, под гипсом все чешется, после снятия гипса к носу вообще прикоснуться страшно. Это надо вытерпеть. Зато потом каждый день радуешься переменам. Я такая красотка).

Надежда
#41

Адрес можете точно написать Арт клиники? а то мне в гугле столько инфы выдает, не могу найти где она находиться? Заинтересовали меня, столько хорошего пишите.

Лена
#42

Если хороший хирург сделает рино, заметно не будет была проведена операция или нет.

Марта
#43

На 1-тТверском - Ямском переулке, м. Маяковская, в институте нейрохирургии Бурденко клиника находиться. А вот тут http://www.artclinic.ru больше можете узнать о хирурге и телефон клиники даже есть. Удачи вам в выборе клиники.

Наталья
#44

Девочки, на собственном опыте могу вам сказать,чьо если делает хороший хирург, то никто и не заметит)) У меня все очень естественно получилось. Хотя еще прошел всего месяц, и у меня нос отекший, разница в длине уже пол сантиметра! На фото огромнейшая разница. А никто все равно не замечает)) Просто все говорят,что выгляжу лучше) и все)) так что не бойтесь))

Гость
#45
Наталья

Девочки, на собственном опыте могу вам сказать,чьо если делает хороший хирург, то никто и не заметит)) У меня все очень естественно получилось. Хотя еще прошел всего месяц, и у меня нос отекший, разница в длине уже пол сантиметра! На фото огромнейшая разница. А никто все равно не замечает)) Просто все говорят,что выгляжу лучше) и все)) так что не бойтесь))

Наталья, а где вы делали?

#46

Могут сделать ужасно!! Тогда еще хуже нос будет, не то что заметно, а тихий ужас!

Надо к нескольким сходить, чтобы понять... Мне кажется, по первому приему уже понятно, что из себя хирург представляет... Если говорит - давай сразу ложись, сейчас все сделаем, стопудов что-то не то. Это ж дело такое, серьезное.

#47

Я просто ходила по консультациям!!! Смутило то, что после 2-ух минутного осмотра называют цену и цена блин немаленькая!! Типа все, ложитесь, сделаем. В общем, единственный, кто реально долго и дотошно расспрашивал - Зураб Хуцидзе. Папа у него - Цопе, известнейший грузинский доктор. Харизматичный такой, видно, что профи.

#48

Арт-клиник?? Да-да, была у него! Реально часа 2 прием длился! Еще и на обследование отправил((( Думаю, может ну его нафик?

Эля
#49

Действительно, мало кто может заметить! Я сделала 8 дней назад, пришла на работу с разбухшим носом и все гадали что же я сделала с собой.. Хотя нос у меня совершенно другой стал и при чем отекший, что я похожа пока что на аватара )) это проблема чуть ли не главная, кому делают полную ринопластику. И я не считаю что таким образом мы "обманываем будущих женихов", как кто-то писал в самом начале. Я вот например и до рино очень нравилась противоположному полу, но комплексовала из-за горбинки и прямой греческой линии впрофиль, а в анфас вообще все устраивало. А есть девушки с такими носищами, и им просто необходимо делать ринопластику, если они хотят этого. Потому что все мужики ведуться же на селиконовые губы и грудь и крашенный в блонд волосы, хотя это тоже все не настоящее. Так чем нос выбивается из этого списка?! Делайте наздоровье, главное чтоб результат получился хороший!

#50

Kukla_Tanya, давайте-давайте, не ленитесь! А то у нас в подъезде была одна, в лифте ее встречала иногда. Сделала себе нос. Хотела горбинку убрать. УБРАЛА блин! Попался ей какой-то непонятно кто, сделал нос, первые 2 месяца все было отлично, потом началооооось! Кончик опустился, крылья ассиметричные, дышать перестал, еще и завонял (да, она общительная весьма, все рассказала!). Так что лучше перебздеть, чем недобздеть )))