Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с бледными губами?

С возрастом губы стали Уже, контуры стерлись. Кто знает способы вернуть цвет губ? Кому помог Дерма-Экспертиз для губ от Лореаль?

Бух
16 ответов
Последний — Перейти
ведение беременности
#1

Каждый день нежно тереть зубной щеткой

гость
#2

мастурбацией

Odzhion
#3
гость

мастурбацией

))))).

Гость
#4

помадой.

Why
#5

Татуаж. Я сделала, теперь вообще забываю красить губы - они стали ярче и контур имеется, что и требовалось доказать. Теперь думаю - куда мне девать свои помады...

Гость
#6
гость

мастурбацией

Миньетом скорее.

Точняк, у меня после... пухленькие, и ярко красненькие.

Гость
#7

Татуаж.Это самое верное решение.Сделают контур,добавят цвета,и...В 45-баба ягодка опять!!

Луна
#8

Да не надо никаких дорогущих Лореалей, массировать каждый день после чистки зубов зубной щеткой аккуратно, а потом мазать маслицем каким-нибудь (миндальным,персиковым), хоть оливковым.

Бух
#9

8, спасибо, попробую.

7, почитала уже о татуаже на соседне ветке. Охота пропала. Не уверена, что попаду к хорошему мастеру.

Гость
#10

татуаж -засада. Если некачественный, то как будто съеденная помада.. Гадость. А вот брови и глаза - классно татуажить

Милая
#11

Блин, ну не знаю, девочки. Я вот щеткой домассировалась - у меня морщина горизонтальная на верхней губе появилась. Больше массировать не буду.

nbw
#12

БУХ. Я тоже страдала такой проблемой.Мне 48 лет.Сделала татуаж ,получилось суппер.Идите в хорошую клинику и не бойтесь, все будет хорошо. Все индивидуально.Волка бояться в лес не ходить.

Гость
#13

Пару ударов гладильной доской помогут, недели две губы будут пухленькие и красные!

Гость
#14

Где-то 3 месяца каждый день зубной щеткой массирую. Потом маслом, вазелином или жирным кремом смазываю. Эффекта - 0. Губы как были бледные, так такими и остались. Точнее, сразу после массажа щеткой губки ярко-розовые. Но такие они только минут 15

Гость
#15

Всё бредятина чистой воды.С возрастом пигментация губ тускнеет.Подкрашивайте.Вот проблема-то.

хохот
#16
Гость

гость

мастурбацией

Миньетом скорее. Точняк, у меня после... пухленькие, и ярко красненькие.

Прикинь ситуацию: пообедала, помада стерлась. Поймала проходящего мимо мужика, отсосала и губы в полном порядке! :)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: