Гость
Статьи
Как увеличить глаза? …

Как увеличить глаза? РАСТЯНУТЬ???

Как увеличить глаза? не с помощью макияжа а на самом деле. может, растягивать нижнее веко?или есть какието упражненния?

фафафа
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Польза: Упражнение на увеличение глаз тренирует кольцевую мышцу глаза, ту, что полностью окружает глаз. Одна из важнейших мышц нашего организма, она открывает и закрывает глаз. Упражнение накачивает кровь во всю область глаза и укрепляет верхнее и нижнее веки. Это упражнение также уменьшает припухлость под глазами, поднимает пустое пространство, и в результате глазные впадины расширяются.

Приводя в тонус и поднимая верхнее и нижнее веки, вы позволяете глазной впадине стать более четко очерченной, и в результате глаз выглядит больше.

Техника выполнения



1. Это упражнение вы можете выполнять лежа или сидя. Займите исходное положение. Положите средние пальцы между бровей, над переносицей. Указательные пальцы, слегка надавливая на кожу, поместите у внешних уголков глаз. Взгляд направьте на макушку.

Сделайте сильное сощуривающее движение нижним веком вверх. Почувствуйте биение мышцы внешней стороны глаза. Сощуривайтесь таким образом и расслабляйте мышцу десять раз подряд, каждый раз сосредоточивая внимание на биении мышцы.



2. Держите прищур и крепко сожмите веки глаз. При этом ягодицы должны быть напряжены. Считайте до сорока. Пока считаете, очень важно держать глаза плотно сомкнутыми, а ягодицы напряженными.

Совет: Выполняйте упражнение два раза в день. Если у вас глубоко запавшие глаза или вы страдаете сильной припухлостью под глазами, делайте его три раза в день. Слегка надавливайте средними пальцами на кожу между бровями.

Это не дает бровям хмуриться и образовывать морщины. Указательные пальцы держите у внешних уголков глаз, слегка надавливая на кожу, чтобы не создавались складки.

Маруся
#102

http://forum.nat2net.com/index.php?showtopic=210

http://my-young-face.ucoz.ru/index/upraznenija_dlia_lica/0-5​

вот, я не знаю помогает ил нет, но буду пробовать:))

Фафафа,
#103

Деточка моя, глаза можно увеличить! Не бойся, я не извращенка, как некоторые здесь сидящие, и именно моим способом увеличила себе глазки! И тебе кстати советую! На максимальную "широкость" "ВЫПУЧИВАЕШЬ" свои глазки и старайся так держаться не моргая как можно дольше! Результат будет через месяц! Но при одном условии! Ты должна проделывать эту операцию как можно чаще! Не менее 6 раз в день!

Кристиночка
#104

Просто по 20-25 минут расширяй и смотри в одну точку,глаза реально больше будут!""!!!

Slakerboy
#105

Делай немедленно операцию

Гость
#106

ахаха!!!!!!!!!!!! ой, не могу уже... спс всем, рассмешили)))))

Гость
#107

Непойму,что такого идиотского вы нашли в этой теме? У каждого человека свои комплексы и ничего смешного тут нет! В чем разница между желанием иметь плоский живот, или большую грудь или большие глаза. Почему-то того,кто качает мышцы идиотом не называют?! Лелечка, если тебе тема кажется глупой, не читай ее, это право автора задать любой вопрос и не тебе ее критиковать!

о1о1о....ни о чем..
#108
т

а нос у вас какой?

Лелечка

23 а ума ноль!!!! ускоглазое ***!

Гость
#109

привет всем почитала тему коменты чесно скажу фафафаесли у вас большие глаза то не стоит их ещё больше выпучива ведь большие глаза не всегда так красиво(у меня средние глаза но не большие)

Все эти упражнения укрепляют мыщцы глаз но не увеличивают.

А ещё насчёт растягивать-Какаято звезда древняя делала круговые движения глазами много очень много и увеличила(успехов

Злой боксёр
#110

скоч клей млей!не надо!есть упрожнения или масажы чтоб их раширить!чтоб они были большие

LeA
#111

Пластическая хирургия поможет. Видела подобные результаты. Глаза дейсвительно становяться больше, но эффект будет продолжаться 3-7 лет, затем опять повтор)))))

ИНГУШКА
#112
Лелечка

просто даунизм полный! я таких тупых первый раз вижу...

ТЫ ОХЕРЕЛА ВЫРАЖЕНИЕ ПОДБИРАЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ГЛАЗА мой совет макияж если не хочешь попробуй китайксий точечный массаж помогает в гугле поищи я один раз сделала и сразу взбодрилась несмотря на время 5 часов утра в ноутбуке сижу))))) или пластика хотя не советую

Kim Mikki
#113

Лелечка тупица ахаха

рассмешила

прям задыхается от злости

чего только не выдаст одинокий человек

Вячеслава Тихонова
#114

Лучший способ увеличить глаза- пойти к пластическому хирургу, правда... Не всегда операции проходят удачно, а тем более на глазах... Можно попробовать какими-то упражнениями (если найду такие, то кину ссылку). Мне самой если честно глаза увеличить хочется)

Surgeon
#115

ахаха)) прочитала всю тему и даже не поверила, что вот это всё сёрьёзно)... Помоему автор привирает по-поводу возраста то)) может 13?))

Лелечка +1

Мэйброус
#116

Вконтакте этих групп море!Наберите в поиске групп Big eyes,там эти линзы продаются.

Оксана
#117

Сделать блефаропластику, глазки будут большими и красивыми.

Оксана
#118

Люди не будьте уродами, человек за помощью обратился, а вы тут стебетесь и надсмехаетесь! Лелечка твой тупой сарказм тут не уместен!

sheren)
#119

я тоже хочу большие глаза но они у меня большие но всё равно хочу ещё больше

sheren)
#120

я их растягиваю как и ты )))

Вячеслава Тихонова
#121

А я нашла специальную зарядку для глаз для их увеличения... Кому надо, могу рассказать))

Вячеслава Тихонова
#122
sheren)

я тоже хочу большие глаза но они у меня большие но всё равно хочу ещё больше

Я тоже так... Мне все говорят: "Ну куда тебе ещё тянуть эти несчастные глаза?! Они и так вон на пол лица!"- а я всё равно хочу ещёёёёё большеее!!!)

Алина
#123

а я вот делела так: знаю конечно это ужас,но больше выхода нет. беру клей момент, иголку, и какую нибудь палочку. этой палочкой провожу по веку что бы придать нужную форму, а потом на кончик иголки насаживаю чуть чуть клея и провожу клеем по образовавшейся складке. веки склеиваются крепко , и держится неделю и больше если аккуратно умыватся. главное в глаз клеем не попасть. если не уверены что сможете сделать, лучше не пробуйте. а то вообще зрение крякнет(. мне лично помогает

х
#124

никаких серьезных ответов(уужассс(

Ами
#125

Есть линзы визуально увеличивающие глаза! Если набрать в поиске групп вконтакте "Линзы увеличивающие глаза" можно посмотреть как они выглядят в группах по продаже. На сколько я знаю производители Корея и Япония.

Ами
#126

И кстати в одной из таких групп по продаже линз есть наклейки для век "Сангапури", специально для узкоглазых, для создания эффекта второго века! Классная штука! Ссылки тут нельзя но вот тут вот эти сангапури есть vkontakte.ru/dollyeye

Гость
#127

автор я могу тебе шоколадный глаз увеличить

NIKO
#128

что бы увеличить глоза вам нужно не закрышать в течении 2 минуты

Гость
#129

ya nosila linzy diametrom 8mm okolo goda i glaza stali bol'we :D

асема
#130

действительно, линзы увеличивают глаза! а самый хороший способ рисовать веку со шпилькой каждый день мин 5-10. хороший эфект! но не расцорапайте девочки))))

асема
#131

и линзы кстати тоже увеличивают глаза.

настя_neizvestno
#132

фафафа *** растягивать веки лучше сразу отрежь их и всё норм будет))))

Гость
#133
фафафа

лелечка, деточка, успокойся.

можешь заходить в мою тему, мне все равно. Для того и создаются дебильные темы, чтобы *** вроде тебя писали тут свои дебильные комменты. Я бы тоже стебалась с подобной темы.



Только жаль на вумене не сижу, предпочитаю реал. Вместо того чтобы поливать всех дерьмом, как это делаешь ты, лучше займусь сексом) В интернете все пендовки вроде тебя, смелые и храбрые видно не *бет никто.



Жаль что по сабжу мне ничего конкретного не сказали :( Кстати у меня глаза не узкие, а большие. просто хочу еще больше (

Разтяжка глаз непоможет, тока страшнее станут, кожа обвисать будет

р
#134

вы придурки что ли? человек хочет глаза увеличить, а вы отрицаете и шутите, Нахрена вообще, говорится, Больные рально какие-то! Не ваше дело, вот и молчите! Ничего придумать не можете нафиг, тупые!

р
#135

Придурки, нафига обзыватсья, может у неё нормальные глаза, просто большие хочет, *** ооо.

р
#136

Ещё умными называетесь, знаю, что все вы уроды, с красными и большими губами! Как напишешь Хочу тонкие губы, они начинают писать Зачем тебе тонкие губы! Как будто это ваше дело! Ответ и всё! х

#137

ужас какой..

Гость
#138

я тут прочитала) Знаешь Фафа купи для веков ткие штучки я их сама клею а у моей сестры уже глаза больше стали и веки появились правда она их 2-3 месяца носила

Вика
#139
фафафа

Как увеличить глаза? не с помощью макияжа а на самом деле. может, растягивать нижнее веко?или есть какието упражненния?

Хоть тут и стебутся по большей части, а зря. Есть методы для физического увеличения глаз. И вот один из - http://portal.ageless.su/modelirovanie-krasoty/336-gimnastik​a-dlya-myshc-lica-k-maddzhio-v-animaciyax-osnovnoj-kompleks.​html

Aidoka
#140

ПРИВЕТ ВСЕМ!ой какой здесь бардак! Отвечу нормально на ваш вопрос,если у вас нормальные глаза ,то зачем их увеличивать?!Гордитесь даром природы...Если хотите конечно нормальный совет,а не блаблабла , то скажу подкручивайте не накрашенные ресницы с щипцами,очень помогает!Выглядет естественно и очень красиво!

Гость
#141

Знаете, есть одна модель, кажись Маша Тельне и у нее просто огромные глаза, еще и голубые(ей по моему их даже не красят на паказы и съемки), но знаете, она такая худая и высокая, просто ужас.. и ее маленькое личико с пучегазыми глаза на огромной шее создает ощущение лягушки увидившей ракету(без обид к моделе, я против нее ничего не имею)

Я просто хочу сказать, что не всем идут большие глаза, и если даже женщина родится большиглазой , значит им это природой даровоно, но в правильных соотношениях(размер носа или форма лица и т.п.)

ололо
#142

загугли

Анна
#143

да что вас не устраивает в этой теме?! у человека проблемы с глазами и она обратилась к вам за советами, а вы пишите какая она тупая? вы нормальные вобще?! у вас таких проблем нет так вам и смешно! сраные эгоисты!

Луиза
#144

Автор,существует аэроробика специальная.точно не знаю.в гугле поищи как увеличить глаза вторая ссылка

Гость
#145

идиотство

юлия
#146

вы все истерики!!!

Dina
#147

форум мне понравился , прочитала весь, совет:попробуйте заказать методики, а лучше конечно сходить к врачу. Только вам повезло, что на вашем форуме не сидело большое количество девушек как Леночка)))надеюсь вы добьетесь тех результатов , которых желаете видеть у себя на лице)

Dina
#148

Извиняюсь не Леночка, а Леличка)))

Гость
#149

УВЕЛИЧИТЬ ГЛАЗА МОЖНО С ПОМОЩЬЮ макияжа.ТАК ДЕЛАЕТ СЕЛЕНА ГОМЕЗ.РАСТЯНУТЬ ТОЖЕ МОЖНО С ПОМОЩЬЮ РУК

Гость
#150

УВЕЛИЧИТЬ ГЛАЗА МОЖНО С ПОМОЩЬЮ макияжа.ТАК ДЕЛАЕТ СЕЛЕНА ГОМЕЗ.РАСТЯНУТЬ ТОЖЕ МОЖНО С ПОМОЩЬЮ РУК