Гость
Статьи
Когда я просыпаюсь - …

Когда я просыпаюсь - от меня воняет!

Извините за немного резкую тему, но мне это уже надоело! Каждый день когда я просыпаюсь от меня воняет:

1. изо рта (вообще за километр слышно)
2. у меня спуньки на глазах (ресницах), знаете такие желтые катышки крохотные
3. ноги потные

И когда я одна я быстренько иду в ванную, ищу зубы, моюсь под душем, умываюсь с ромашковым раствором.

НО КАК БЫТЬ, ЕСЛИ Я НАЧНУ ЖИТЬ С ПАРНЕМ (ОН ПРЕДЛАГАЕТ ПЕРЕЕХАТЬ К НЕМУ)???? МНЕ СТЫДНО И СТРАШНО! КАК НЕЗАМЕТНО СКРЫТЬ ЭТИ СЛЕДЫ СНА? И КАК С ЭТИМ ПОЛУЧАЕТСЯ У ВАС?

Иногда помогает незаметно надкусить дольку яблока и протереть ею зубы и еще можно сбрызгивать ноги дезодорантом. Есть ли другие методы незаметного приведения себя в порядок, чтобы парень не запалил такую страшную ( и с маленькими ненакрашенными глазами-щелочками)....

Sleeping Beast
88 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

А ты думаешь парень не воняет? Еще как. Я замужем уже 6 лет. А по утрам по очереди сначала в ванную, а потом уже целоваться-миловаться.

котенок
#2

Вставай раньше парня, а вообще это значит в организме что то не в порядке

Ли
#3

Мои советы:

1) Когда чистите зубы, также обязательно чистите язык, пока он не станет практически красным и весь белый налет не уйдет. Делайте это и утром и вечером. Зубы вы то чистите и бактерии оттуда удаляете, но огромное их количество скапливается на языке.

2)Тщательно смывайте всю косметику с глаз

3)Повышенную потливость может вызывать кофе и острая пища, пострайтесь уменьшить их потребление.

Гость
#4

Автор, во - первых, мне кажется Вы немного преувеличиваете наверняка. Во - вторых, утром воняет от всех! Вы не одна такая, такие все. Те кто говорит что от них не воняет явно врут)) Не знаю как ноги, но уж изо рта точно у всех воняет утром (может не каждый день но очень часто). Глаза тоже у всех сонные, может не у всех желтые катышки, то заспанная страшноватая физиономия - у всех :)

Не парьтесь, так у всех и все нормально живут. Я живу с парнем, просто когда просыпаюсь сразу же иду умываться, либо выпиваю воды (от нее пропадают неприятные ощущения во рту).

Чижик
#5

Автор, целуются в засос проснувшись только в фильмах. Не думаю что он будет разглядывать ваши ресницы и трогать ступни. Когда люди живут вместе, то относятся к этому нормально, ведь все живые люди.

Катя
#6

На ночь ножки можно полоскать отваром дубовой коры. По поводу запаха изо рта - к стоматологу и гастроэнтерологу. И еще, у вас случайно горло не болит хронически? Тоже жуткий запах дает. Чтобы убить неприятный запах изо рта хороши зерна кардамона.

Зука
#7

Я живу с парнем, просто когда просыпаюсь сразу же иду умываться, либо выпиваю воды - и с водой выпиваете все микробы, ксопившиеся во рту за ночь.

Слышала такую историю, где девушка вставала раньше парня, красилась, расчесывалась, подмывалась. Приводила себя в порядок. А когда он просыпался, она уже хорошо выглядела.

И никогда не какала дома. А всегда только на работе. И вот как-то понос у неё случился... вот испугался парень!

Джулиана
#8

я заметила, если не ужинать, утром намного меньше неприятный запах. мы с моим мч даже целовались только проснувшись как в кино )

вообще, он у меня очень мало ест и практически не пахнет, даже если 3 дня не будет мыться, я даже не замечу этого.

так что здоровое питание и спорт вам в помощь!

BeautifulLady
#9

По моему вы преувеличиваете!!! У всех людей по утрам запах изо рта, и ничего страшного в этом нет!!! И у парня точно также, уверена!!! А на счет ног не знаю, я не слышала, чтоб по утрам воняли ноги, пожет на ночь ванночки какие то делать, с солями, для уменьшения потоотделения... И, кстати, если вечером чистить зубы и язык запаха с утра нет!!!

Гость
#11

автор, мне кажется это все бред, правильно тут пишут, когда просыпаешься по очереди идете в ванну, я например вообще не только целоваться не могу пока не умоюсь, но и что-нить выпить, съесть, я всегда прямиком в ванну. на счет глаз, у меня бывает грязь, но знаете у моего мужа она тоже есть, но мы друг друга утром не рассматриваем если честно и до этого никогда не рассматривали, а если у вас сильно, то может у вас коньюктивит просто? на счет ног, ну тут уже сложнее, хотя я недумаю что они у вас прям уж так воняют, либо перед сном в ванне пропарьте, купите присыпку и перед сном ноги обрабатывайте, чтоб ночью меньше потели. лично я никогда не замарачивалась таким.

Гостья
#12

вот поэтому я и не понимаю хвастовства типа "кофе в постель"

Кайф когда после умывания, еще лучше после душа

Кукла Па
#13

Я встаю пораньше, иду в ванную, хожу в туалет, умывюсь, крашусь...И как новенькая

мое имя
#14

перестаньте читать любовные романы и найдите себе наконец мужика. а вообще, меня чуть не стошнило от вас утренней

Ritka
#15

А что там за парень то перед которым стыдно вонять? Аль принц голубых кровей или простой Вася? Вот уж девки дуры боятся даже Васю напугать запахом. Да ему даже если конь сдохнет в его кровате и то пофиг будет. Не заморачивайтесь, автор, из-за такой мелочи вас ваш парень не бросит. А вот вы, если вы такая доскональная, можете. Вы увидете в нём столько недостатков, такие как вонючий туалет после того как он там посрёт, вонючие ноги и ботинки, носки и т. д., некоторые даже пердят в присутствии своей сожительницы. Так что ваши глаза с катышками покажутся вам сущим пустяком.

#16
Ritka

А что там за парень то перед которым стыдно вонять? Аль принц голубых кровей или простой Вася? Вот уж девки дуры боятся даже Васю напугать запахом. Да ему даже если конь сдохнет в его кровате и то пофиг будет. Не заморачивайтесь, автор, из-за такой мелочи вас ваш парень не бросит. А вот вы, если вы такая доскональная, можете. Вы увидете в нём столько недостатков, такие как вонючий туалет после того как он там посрёт, вонючие ноги и ботинки, носки и т. д., некоторые даже пердят в присутствии своей сожительницы. Так что ваши глаза с катышками покажутся вам сущим пустяком.

ахахаахх!

Гость
#17

запах изо рта-- это нормально. просто ночью слюны меньше вырабатывается, я перед сном пью воды и съедаю яблоко зеленое, и тогда утром гораздо учше. а если съем мясо -- то хуже.

Бланш
#18

Милая автор, дам вам 3 маленьких совета.

1) Чтоб не воняло изо рта, вылечите зубы и тонзиллит - воняет, чаще всего из-за этого. Язык, как тут советовали, скрести изо всех сил не нужно - на нем находятся сосочки, которые можно повредить. Язык, кстати, это лакмусовая бумажка вашего желудка - если сильный налет, то не в порядке желудок. А абсолютно розовый язык вообще без налета - это тоже патология (например, при скарлатине)

2) Чтоб не было желтых катышков на глазах, закапывайте альбуцид. Один раз в день достаточно, в начале будет щипать. Что такое эти катышки? Это комочки гноя, это значит, что в глазках есть инфекция. Давно уже этим не страдаю, как начала альбуцид периодически капать.

3) Чтоб не потели ноги, мойте их на ночь холодной водой. Со временем ноги привыкнут к прохладным ваннам, и выделение пота по ночам не будет таким интенсивным.

Все советы проверены на себе. Утром у меня, кстати, ничего не пахнет... Целуемся-милуемся с мужем, проблем никаких не бывает.

Здоровья вам, автор!!!

Гость
#19

Автор, чем старше становишься, тем сильнее запашок по утрам. Закон природы : )) Мой мужик, например, обожает пердеть по утрам : )) Но люблю его от этого не меньше. : )) Это я к тому, что все мы люди. А если стесняться постоянно своего партнера, так на фига с ним жить?

Гость
#20

И кстати, если у вас "катышки" на глазах по утрам, провертесь на демодекоз.

больная
#21

а у меня в комнате всегда по утроам пахнет...пе...жом

Гость
#22

ой,запах изо рта по утрам даже у маленьких детей,у меня трёхлетний племянник гостил,по утрам его будила, одевала умывала,так что знаю о чём говорю.

Лорана
#23

Про ноги посоветую. От потливости спасает Формагель, мне очень помог в своё время.

олька-полька
#24

как все эротично в нашей жизни))))

Гость
#25

проблеваласа

Гость
#26

если с утра воняет изо рта,то явно что то не в порядке.знаю по себе.когда курила с утра ппц был.как перестала курить никакой вони абсолютно нет.насчет пота ног ничего не могу сказать,не думала что могут ноги завонять за ночь.

Слабженников
#27

Это халитоз, обычно бывает у желудочников, много слизи в желудке. Или хронический тонзиллит, гайморит, гной гниёт в носоглотке. ИЛи у курящих табачные нифеля разлагаюцца в бронхах

Наталья
#28

А вообще тело конечно у всех имеет запах, но чтоб вонять за одну ночь, мне кажется у вас что-то не в порядке с организмом, видимо сильно зашлакован или еще что, вам надо проверится. А запах изо рта, может быть по нескольким причинам:

-гнилые зубы

-хронические болезни гланд и носоглотки

-болезни пищеварительной системы

Наталья
#29

А с глазами давно пора к окулисту, они же не просто так гноятся, всему есть причина.

Ель
#30

В глазах эти желтые комочки всегда называли "засоньки"

Липа
#31

А меня бесит, что у меня с утра маленькие глаза и припухший нос. Умываюсь и через 20 минут нормально, все сходит.

Что-то вспомнилось как я первый раз ночевала у молодого человека, он только проснулся и полез целоваться, я отпихнула его и побежала зубки чистить. Потом зашлаи сказала, чтоб он с самого утра не лез, дал привести себя в порядок, он обиделся.

Гость
#32
Слабженников

Это халитоз, обычно бывает у желудочников, много слизи в желудке.

А можно с этим справиться домашними средствами? А вообще, что за слизь в желудке, такое возможно, там же желудочный сок?

Гость
#33
Sleeping Beast

когда я одна я быстренько иду в ванную, ищу зубы, моюсь под душем

"ищу зубы" lol:)

Рупрeхт
#34

Прицтовляйу, каг ты пирдиж..

тинка
#35

***,блеванула три раза...вылетело две хурмы..третья на изготовке...

тинка
#36

Прочитав вышеописанное ,поняла что мой пёс просто цветок ландыша...у него нет таких проблем..глаза чистые из пасти не прет..лапы сухие...извините конечно..Но блеванула уже в третий раз...

тинка
#37

то есть в четвертый...бееееее

Анюта
#38

от потливости ног можно попробовать Формагель, хорошее средство

#39
Зука

Я живу с парнем, просто когда просыпаюсь сразу же иду умываться, либо выпиваю воды - и с водой выпиваете все микробы, ксопившиеся во рту за ночь.



Слышала такую историю, где девушка вставала раньше парня, красилась, расчесывалась, подмывалась. Приводила себя в порядок. А когда он просыпался, она уже хорошо выглядела.

И никогда не какала дома. А всегда только на работе. И вот как-то понос у неё случился... вот испугался парень!

)))))))))))ржунемагу

ГОСТЬ
#40

не могу удержатся меня просто распирает ! У автора случайно из трусов по утрам еще ни чего не вываливается??????????????

Ладно без обид, Я живу с парнем уже 6 лет и не разу вжизни ни он не я не ходили с утра чистить зубы или растирать яблоко по рту, мы наоборот переводим это все в прикол и можем даже плопукивать для придания утреннего запаха. Если люди друг друга Любят они на это смотря со смехом! Вот так

грым
#41

как же я ржала..

малыш
#42

хм я даже и не думала о таких вещах...я живу с парнем, мы когда промыпаемся вообще синхронно начинаем в носу ковыряться и ничего....а если на ночь супчику горохового поетсь так вообще симфония

Анастасия
#43

у меня истерика!!!!! ))))))))))))))))))) Я так давно не смеялась!!!!!!

Гость
#44

автор,небось , исчо и какает?

Вася
#45

А я ночью писиюсь

Лида
#46

а у меня утром дерьмом, луком, чесноком, дохлыми котами, мочой, гнилыми голубями, блевотиной воняет.

Что делать?

Вся комната, вся одежда пропиталась этим запахом!

Я не знаю..меняла обои - не помогло.

Люди фыркают, морщатся, когда со мной разговаривают. Одну старуху из-за меня вырвало прямо в троллейбусе!

почему я такая вонючая???

Даша
#47

Да действительно Формагель прекрасное средство от повышенной потливости

Vendetta
#48

Вася

| 12.12.2009, 23:21:05

[3341497775]

А я ночью писиюсь

Так скромно написано)))))))))))

Блин, давно я так не ржала!!!))) Народ, вы че блин?? если парень противится тобой утром, ну и пошел нах тогда!!!

А если вы любите друг друга, то это такие мелочи... и тут об этом не раз уже было написано..

Алиночка
#49

Ой, какой кошмар... Бедняжка! Меня любимый утром всегда будит поцелуем, и ничем не пахнет, я вообще в шоке от прочитанного!!

#50
ГОСТЬ

не могу удержатся меня просто распирает ! У автора случайно из трусов по утрам еще ни чего не вываливается?????????????? Ладно без обид, Я живу с парнем уже 6 лет и не разу вжизни ни он не я не ходили с утра чистить зубы или растирать яблоко по рту, мы наоборот переводим это все в прикол и можем даже плопукивать для придания утреннего запаха. Если люди друг друга Любят они на это смотря со смехом! Вот так

У вас по утрам наверно целая пердящая филармония...