Гость
Статьи
Когда просыпается, …

Когда просыпается, обсуждать ничего не хочет

Живём с парнем год вместе, всегда в середине ссоры (днём или вечером) ложится спать, оставляя меня одну в таком состоянии. Когда просыпается, обсуждать ничего не хочет, начинает злиться, обижать меня, говорит, что я достала его своими загонами. #отношения #парень #ссоры

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он уснёт, положите на матрас и отправьте в дальнее плавание. Эмоции гарантированы!

Гость
#2

И?вполне себе нормальное отношение парня, которому на вас пофиг. Всё логично.

Гость
#3

Мдаа
Это и есть семейная жизнь. Когда не о чем общаться. Честно я вообще не знаю о чем общаться. Просто бесит

Гость
#4

И зачем нервы свои портить с таким козлом?

#5

Никогда не засыпайте в ссоре, никогда, это накладывает отпечаток в памяти, когда человек спит. И ох да, я бы тоже не хотела ничего обсуждать, когда я только-только проснулась, скажу честно, я вообще даже разговаривать о чём-то душном не хочу, мне бы только прийти в себя в душе и за завтраком, а там уже и поговорить можно;)
Не портите нервы себе и партнеру, то, что у вас творится уже в таком раннем времени отношений-подозрительно, вносите изменения отношения к вашему партнеру, я думаю, тогда он тоже пойдёт вам навстречу. А если нет, то задумайтесь, нужен ли вам такой партнёр?

#6

Кстати, вы не сказали, в чем заключаются ваши ссоры? А это важно

Василий
#7

Вы сожительница. Чего с вами говорить, трахнул, и спать.

#8
Интернет-герой

Кстати, вы не сказали, в чем заключаются ваши ссоры? А это важно

Не понимаем друг друга обычно. Он всё сваливает на тот факт, что не знает как вести себя в настоящих отношениях, поэтому не умеет разговаривать и решать проблемы совместно. Считает, что их либо просто нет, либо зачем говорить и начинать ссору, если можно промолчать и жить дальше. Я в итоге в слёзы, он спать, потом встаёт через 2-3 часа как ни в чём не бывало, не понимает что со мной. Ругаемся из-за того, что он не хочет понять меня и что мне нужно, живëт своей жизнью. Перестал внимание уделять, мы не гуляем больше, не дарит цветы, не говорит комплименты, вечно занят и злится.

#9

Немудрено. Обсуждать отношения мало кто из мужчин любит. А уж утром, когда есть другие заботы, и подавно.
Можно попробовать поговорить о том, что беспокоит или после еды, или после секса. Иными словами, когда он сыт и не заморочен. И лучше всего только в направлении себя, без обвинений из серии а ты, а тебе. Наоборот: мне кажется, я чувствую, мне бы хотелось. Надеюсь, поможет.

#10
_лина_

Не понимаем друг друга обычно. Он всё сваливает на тот факт, что не знает как вести себя в настоящих отношениях, поэтому не умеет разговаривать и решать проблемы совместно. Считает, что их либо просто нет, либо зачем говорить и начинать ссору, если можно промолчать и жить дальше. Я в итоге в слёзы, он спать, потом встаёт через 2-3 часа как ни в чём не бывало, не понимает что со мной. Ругаемся из-за того, что он не хочет понять меня и что мне нужно, живëт своей жизнью. Перестал внимание уделять, мы не гуляем больше, не дарит цветы, не говорит комплименты, вечно занят и злится.

Сначала написала комментарий, потом увидела это сообщение.
На этом вы далеко не уедете как пара. Нужно уметь решать конфликты, разговаривать. Строить вместе жизнь. То, что он вот так закрывается, и по сути избегает проблем, в дальнейшем бабахнет еще больше.
Выход один, учиться общаться. Ему в первую очередь.

#11
_лина_

Не понимаем друг друга обычно. Он всё сваливает на тот факт, что не знает как вести себя в настоящих отношениях, поэтому не умеет разговаривать и решать проблемы совместно. Считает, что их либо просто нет, либо зачем говорить и начинать ссору, если можно промолчать и жить дальше. Я в итоге в слёзы, он спать, потом встаёт через 2-3 часа как ни в чём не бывало, не понимает что со мной. Ругаемся из-за того, что он не хочет понять меня и что мне нужно, живëт своей жизнью. Перестал внимание уделять, мы не гуляем больше, не дарит цветы, не говорит комплименты, вечно занят и злится.

Важный момент. Для него любой разговор об отношениях = ссора, конфликт. Он убежден, что все к этому и придет. Покажите, что это не так. Главное во время разговора ни в чем не обвинять, а выводить в конструктивное русло. Не срываться в эмоции и слезы, если сказанет что-то неприятное. Это очень сложно, по себе знаю. У меня ушло на такие разговоры несколько лет, прежде чем мы смогли нормально общаться. Но смогли. И сейчас наконец можем слушать друг друга и движемся вместе по жизни как одна команда.

#12
Linx

Сначала написала комментарий, потом увидела это сообщение.
На этом вы далеко не уедете как пара. Нужно уметь решать конфликты, разговаривать. Строить вместе жизнь. То, что он вот так закрывается, и по сути избегает проблем, в дальнейшем бабахнет еще больше.
Выход один, учиться общаться. Ему в первую очередь.

Как мне научить его садиться за стол и спокойно решать проблемы разговором? Любит ли он меня, раз так себя ведёт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: