Гость
Статьи
Как можно избавиться …

Как можно избавиться от темных кругов под глазами????

Я не имею ввиду косметику, может есть какие-нибудь "народные средства", самое главное, чтоб эффективно было)))))

Та...
23 ответа
Последний — Перейти
Гость-
#1

Нету таких средств, перепробывала много

#2

Никак. Только корректором и тональным кремом.

Karla
#3

никак. у меня круги всю жизнь были. я даже по врачам ходила. народные средства перепробовала безрезультатно. только замазывать. хотя вроде бы пластическая хирургия что-то еще может. круги бывают от того, что тонкая кожа под глазами и что-то там закачивают, чтобы скрыть. Но я не уверена! Это надо поискать в интернете информацию.

Juliet
#4

Спать надо больше!

Пум-бурум
#5

Вообще говорят зеленый чай помагает... примочки делать. А еще маски из творога. У меня такая проблема с этими синяками. Как чуть больше нагрузки (недосып, нервы), так блин вылазят. Вот маски из творога помогают. Если делать раза 2-3 в неделю. Ну коечно не совсем убирают синяки, но все-таки заметно.

Гость
#6

зачем избавляться ? по-моему очень красиво... я серьезно.

да я так думаю!!!!
#7

http://super-lady.ru/publ/4-1-0-117 чай попробуйте, компрессы. есть народный средства и весьма действенные.

да я так думаю!!!!
#8

народный=народные

ага
#9

у меня тоже такая проблема. наберите в поисковике. но я думаю, что ничего не поможет.только тоналка

Angel
#10

У меня тоже такая проблема. Чего только ни пробовала!!!

1
#11

моя мама пользуется кремом клиник, до этого ничего не помогало, синяки были с молодости, а тут через 2 недели уже результат был, попробуйте, он не так дорого стоит))) удачи.

Galea
#12

дольки яблок под глаза. на некоторое время помогает

Липа
#13

по-моему, от этого фиг избавишься... я имею в виду если то природное а не от постоянного недосыпа

мира
#14

мне ничего не помогает, ни творог, ни чай, ни крема, сколько не пробовала всего, про яблоки слышу в первый раз) попробую.. еще и венку оч видно под глазом, голубая такая..) и я уже настолько к ним привыкла, каждый день не замазываю, но если куда иду то приходится замазывать..

а вообще они мне даже нравятся, у парня моего тоже всегда круги, встречаем знакомых, а у нас у обоих синяки, кто то сразу начинает придумывать что мы ночью вытворяли

Anemone
#15

народное средство - сырой тертый картофель на эти самые круги, типа он утолщает кожу как-то. но мне не помогло. и, дамы, прошу оставьте такие комменты типа "спать надо больше"!!!! меня вот только корректоры и тоналка спасают, а без них выгляжу как конченый наркоман.

Та..
#16

Да...я вижу много тех, кто не может избавиться это этой проблемы, а за советы спасибо, картошку надо попробовать))))

Белокурая Бестия
#17

Да не поможет вам картошка! Это слабость капилярной стенки - красные кровяные тельца просачиваются через мельчайшие сосудики, и окрашивают кожу в коричневатый цвет, под глазами она очень тонкая, вот и возникает эффект синяков. Специальные проф.средства нужны - которые разрушают и выводят эти тельца из дермы, процесс не быстрый, и пользоваться этими кремами нужно хотя бы курсами, если не постоянно. Знаю, что такой крем есть у Skin Doctors.

комета
#18

Тоже по утрам как наркоман. У меня круги сиииииииние, а когда не высплюсь или болею - чернющие. нифига ничего не помогает. Я их маскирую уже лет 10, кучу всего перепробывала, лучше всего почему-то подошел матирующий стик Max Factor. Менее заметными они становятся на загаревшем лице, но постоянно же не будешь загарать. У меня это наследственная фигня. помню у бабушки были такие синячищи, что просто жесть.

Панда
#19

Ох, что называется на больную мозоль наступаете. Мечта не проходящая с отрочество - избавиться от этого уродства. :( Косметикой, я вообще пользоваться не умею, но и в такой раскраске ходить - уже моральных сил нет. ну модет ли быть такое, что в 21 веке нет эффективного и простого средства в борьбе со столь популярной проблемой? Я пробовала творог - нулевой эффект, пробовала яблоки и картофель - по моему синяки стали еще ярче. крема от синяков - не помогают ни дешевые, ни дорогие. никакой карьеры, никакой личной жизни... :(

Светочек )
#20

мира, а картошку не пробовала натирать свежую?на глаза кашичу эту ложишь минут на 10,1 раз в неделю.

Светочек )
#21

мда...слушайте я и не думала что это такая проблема..видимо реально все изнутри надо лечить!а все эти мази каши все ерунда..

stafi
#22

Я тоже этим страдаю-согласна проблемы внутри,конституция индивид.Единстенно что помогает -качественный сон и немножко поправиться. Я 65 до 70 прибавила все сказали- похорошела.

Евгения
#23

Можно(!) устранить надоевшие тёмные круги под глазами, если это не реакция на физиологическое расстройство организма.

Для этого используется компресс с применением мягкого тоника DEESSE cosmetics of Switzerland + затем с использованием крема для кожи вокруг глаз на основе стволовых клеток яблока

Евгения

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема