Гость
Статьи
Я избавилась от …

Я избавилась от прыщей!)

Девочки,у меня из-за стресса появилось много пыщей,пошла к косметологу,она сделала чистку,стало еще хуже. Такого не было никогда. Все лицо усыпало. Она мне посоветовала сделать химический пилинг,но я отказалась. И тут увидела рекламу Скинорен-геля. Попробовала. У меня уже к вечеру намного лучше стало. Некоторые прыщи прошли. Пользуюсь третий день,утром и вечером,лицо уже почти идеальное! Это не реклама :) Просто решила поделиться,а может кому тоже подойдет.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы открыли Америку! Поздравляю!

Автор
#2

Ну..сколько девочек здесь пишут о том,что никак не могут избавиться.. У меня страшное дело было. За пару дней прошло)

DrVivisector
#3

Автор, я думаю, те, кто много лет не может решить эту проблему, пробовали уже и скинорен, и бадягу, и мочу рогатого осла :)

In4a
#4

Дуры вы. человек от души написал,хотел поделиться.Кому может поможет

Lia
#5

у меня прыщи , потому что их себе давлю...

Синкорен мне не поможет ? или поможет ??

Или лучше горцицу на руки мазать ? или руки почесать ??? чтож делать то ???

Гость
#6

если проблема косметическая,то скинорен или другие средства может и помогут,но если нарущещние гормонов или 4то-то в етом роде,то ето все ъмартышкинъ труд!

Фафа
#7

Интересно сколько он стоит?

Зука
#8

Давно им пользовалась. Кожу очень сильно сушит. От моих подкожных прыщей не избавил. Стоит около 500 помоему, но это 2 года назад было.

кейт
#9

мне не помог!!!!!

Гость
#10

у вас стресс прошел и прыщи прошли

Ирма
#11

мне кажется, что все этимазилки и притирки помогают только тогда когда проблема не очень серьезная..

Мне лично попомгли визиты к косметологу - ходила в общей сложности года полтора, сейчас по мере необходимости. Чистка, пилинги, уход и пр.

Автор
#12
Lia

у меня прыщи , потому что их себе давлю... Синкорен мне не поможет ? или поможет ?? Или лучше горцицу на руки мазать ? или руки почесать ??? чтож делать то ???

Я тоже давила. А тут они так быстро подсохли,что давить нечего было.

Автор
#13

Стоит 500 р за две упаковки,третью дали в подарок.

Гость
#14

а мне Базирон лучше помог

Скинорен нафиг всё сжигает и прыщи и кожу заодно

Миланья
#15

Мне помогло только одно средство - беременность. Кожа идеальная и в течение двух лет после родов. Но я так, только о себе...

Гость
#16

Автор,

испортишь кожу навсегда! В скинорене гормоны! Он даже запрещён в некоторых европейских странах! В России специально отрицают, что там гормоны, чтобы делать бабки на лохах. Он показан только при экземах и псориазе.

Автор
#17

Ничего себе... Этож потом опять обсыпет..

Татьяна
#18

А мне не помог.

M
#19

Сколько себя помню, всегда были прыщи. Потом как-то 2 недели вообще не ела шоколада (до этого ела практически каждый день молочный шоколад, ну люблю я его) и лицо очистилось! Теперь шоколад ем очень редко и в малых количествах. Прыщей нет.

Ореховая Соня
#20

С возрастом проходит. Если не давить, питаться правильно более-менее, и не мучить кожу всякими спиртовыми сушилками.

А так единственное средство дающее явный и долговременный эфект - РОА. Но еще не известно, что страшнее))

Прыщик
#21

Мне скинорен не помог - фигня, можно взять обычную зубную пасту, намазать на прыщик - эффект тот же, паста подсушит его.

А, вообще, не плохо помогают Базирон, Дифферен...чистка, правильное питание, в общем, комплексный уход.

Не поверю, что за пару дней вы избавились от прыщиков, да еще и такой фигней, как скинорен."За три дня лицо идеальное"- автор, не смешите.Бред.

Автор
#22

Да я серьезно говорю.. Оно и гладкое такое стало,как раньше.. А было какое-то шероховатое..Видимо всё индивидуально.

А что такое РОА?

ржу нимагу
#23

я тож хочу второй раз. первый раз испугалась сухости кожи. только потом узнала что его можно совмещать с другим чем нить.

Дорога в никуда
#24

девочки, подскажите срочно, можно ли сделать сегодня вечером бадягу, а завтра сходить на азот????

Каков будет эффект?? Или выброшенные на ветер деньги??

Милая
#25

Скинорен помогает, но даёт временный эффект. Я долго пользовалась, но прыщики возвращались(

А что, правда, что от шоколада высыпания появляются??

Гость
#26

скинорен и не поможет, только так - на время. а зинерит еще хуже, во первых состоит всего из двух веществ (спирт + антибиотик) - подумайте сами как эта комбинация может вылечить прыщи??!! - никак! Cпирт - сушит кожу что вызывает выработку кожного сала что как раз и ведет к образованию прыщей и Антибиотик - подавляет иммунитет кожи что как раз и приводит к привыканию и в последствии к развитию таких заболеваний как например - Демодекоз. Лечиться от прыщей нужно натуральными средствами, Смотрите в инете крем Ованте от прыщей, сравнивайте состав этого крема с остальной химией и отравой которой нас пытаются лечить....Иногда думаю об этом и создается такое впечатление - а нас лечат или...калечат???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: