Гость
Статьи
проблемa красных …

проблемa красных крыльев носа.

может кто знает как справиться с проблемой красных крыльев носа. Купероз или как это называется? может какие-нибудь крема или маски есть от этого. Кожа носа пористая ,и крылья красноватые, отличается от цвета кожи((. очень надеюсь на хорошие советы,спасибо.

Ana
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

постою послушаю,такая же проблема

XXX
#2

у меня тож такая проблема... не знаю что делать.. тональником замазываю всегда... и то просвечивает.. (

Гость
#3

У меня не только крылья, нос красный периодически. Нашла крем Урьяж против купероза. Красноту снимает. Купила ещё Авен от купероза с зеленоватым оттенком - оказалась фигня. Красноту не снимает, а наоборот дополнительное раздражение.

Тоже послушаю, может ещё у кого какие советы будут.

Гость
#4

http://www.medikforum.ru/forum63.html посмотрите здесь

ALLADIN
#5

Rwutsja kapiljari.(slabie peregorodki). Defekt etot mozno ubrat lazerom. No, ne fakt, cto kapiljari ne budyt rwatsja dalse.

гость
#6

я убирала лазером получилось супер, ровный нос, никакого красного цвета на крыльях! но после процедуры нельзя было загорать, а я не выдержала положенный срок и в итоге на том же месте вылезла парочка сосудов (( конечно, не так как было раньше, но все же ((( вот собираюсь опять идти

Гость
#7

это называется розацея. идите к дерматологу. но лечится плохо.

Гость
#8
Гость

это называется розацея. идите к дерматологу. но лечится плохо.

Это называется не розацея! А купероз!

Блин ну хоть почитай в инете, что это такое, чтобы не позориться.

#9

Лазер-сосуды светлеют сразу после первой процедуры.Сколько процедур сделаете столько и посветлеют.5 минут и никаких проблем.

Хитрюля
#10
Аминда

Лазер-сосуды светлеют сразу после первой процедуры.Сколько процедур сделаете столько и посветлеют.5 минут и никаких проблем.

... А сколько стоит данная процедура? (если не секрет конечно)

анна
#11

как вылечить купероз в домашних условиях?Возможно обойтись нородными средствами?

Гость
#12

у меня такая же проблема, раньше было менее заметно...но со временем просто ужас!потом гнойнечки появляются!лечилась элокомом но оказалось что им вообще нельзя!

лечилась на короленко, ничего не помогает нужен лазер!все дело в сосудах!и диета(от желудка зависит, что едите-то и на лице)

процедура стоит от 1500-2000 тыс!

Юрец
#13

Оказывается я не один такой ,вот мои наблюдения за красным носом тут кто то сказал что это от еды это действительно так и есть, у нас это вообще семейное и только у меня одного на лице такие пятна,так вот что бы избавится от красноты нужна диета ни жареного ни силино солёного нельзя исключительно кашки пюрэшки жирную пищу вообще нелзя, алкоголь нужно исключить полностью ,такая диета + Алахол в таблетках (продается в любой аптеке) 3-4 раза в день , и вуаля через 2-3 дня краснота пройдет ,также есть мнение что это всё происходит из-за слишком густой желечи в желудке и еще это связанно с печенью можно так же попробовать витамины для печени по пить,я уже последние лет 5 мучаюсь с такой проблемой и я бы давно бы избавился от красноты только вот я люблю вкусно покушать и выпить с друзьями,интересный метод лазер-терапия надо будет попробовать,а то уже надоело читать в глазах людей : О дед мороз красный нос.

Настя
#14
Хитрюля

... А сколько стоит данная процедура? (если не секрет конечно)

Такая же ситуация, сделала сегодня лазер , стоит 3000 т.р но краснота врач сказал не сойдет полностью и до конца жизни постоянно нужно делать лазер, это больновато , но и повторные процедуры теперь нужны, очень надоело уже( никакой танальник не замазывает

Марина
#15
гость

я убирала лазером получилось супер, ровный нос, никакого красного цвета на крыльях! но после процедуры нельзя было загорать, а я не выдержала положенный срок и в итоге на том же месте вылезла парочка сосудов (( конечно, не так как было раньше, но все же ((( вот собираюсь опять идти

а сколько примерно такая услуга стоит ?

Яна
#16

перестать есть молочку, сахар и глютен - и все будет прекрасно!

Елена
#17

HALO очень хорошо сосуды удаляет. У меня у крыльев носа были сосуды. Вроде бы мелкие, но их было много, и из-за этого кожа казалась покрасневшей и нездоровой. Вообще, предлагается много разных процедур, но знакомые с такой проблемой мне лазерку все советовали. Я лазер и выбрала на Джоуле, курс недавно в Реал Клиник прошла. Результат был уже с первой процедуры, а в конце курса сосуды вообще прошли. Без всяких следов. Теперь никакого покраснения нет, тон очень ровный. И, плюс во всему, поры сузились.

Гость
#18
Гость

Это называется не розацея! А купероз!

Блин ну хоть почитай в инете, что это такое, чтобы не позориться.

Розацея и купероз это одно и тоже

Саша
#19
Гость

Это называется не розацея! А купероз!

Блин ну хоть почитай в инете, что это такое, чтобы не позориться.

Это может называться как угодно,много у этого названии,главное правельно поставить диагноз,а поэтому идите к дерматологу и быстро всё проидет,не лечите сами,наделаете только хуже

Гость
#20
Юрец

Оказывается я не один такой ,вот мои наблюдения за красным носом тут кто то сказал что это от еды это действительно так и есть, у нас это вообще семейное и только у меня одного на лице такие пятна,так вот что бы избавится от красноты нужна диета ни жареного ни силино солёного нельзя исключительно кашки пюрэшки жирную пищу вообще нелзя, алкоголь нужно исключить полностью ,такая диета + Алахол в таблетках (продается в любой аптеке) 3-4 раза в день , и вуаля через 2-3 дня краснота пройдет ,также есть мнение что это всё происходит из-за слишком густой желечи в желудке и еще это связанно с печенью можно так же попробовать витамины для печени по пить,я уже последние лет 5 мучаюсь с такой проблемой и я бы давно бы избавился от красноты только вот я люблю вкусно покушать и выпить с друзьями,интересный метод лазер-терапия надо будет попробовать,а то уже надоело читать в глазах людей : О дед мороз красный нос.

Я слежу за питанием, не ем ни жареного, ни солёного, ни копченого. Если мясо, только птицы и не часто. Много овощей и клетчатки. Ну, и все в таком духе. Крылья носа все равно красные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: